« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
StarLucky,
я тоже....
грустно очень.((((
мужу весь день жалуюсь((( smile*cry* smile*cry* smile*cry*
у нас тоже две заявки в пролете в третий раз
в прошлый раз еще на дорозыгрыш надеялась и не так грустно было
а сейчас жесть, рыдаю навзрыд
так верила...была просто уверена в победе smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
USA2017 пишет:
Цитата
Joni Mnemonik пишет:

Ребята,помогите разобраться



Весь день проверяю и каждый раз выдает Warning: Session Cancelled



Настроен на проигрыш,но хочу удостовериться




Ну а как вам помочь-то? Разные браузеры пробовали? Кеш удаляли? Пробовали с телефона проверять, как вариант?

С телефона только и проверял,с гугл хрома
Уже наверное раз сто вводил данные...
Цитата
USA2017 пишет:
nikbok пишет:
я выиграл. но еще год назад поуехал в европы. что теперь делать, мы с женой в растерянности

обязательно попробуйте хотя бы еще раз сыграть пока не знаете что делать




smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Zhevi пишет:
Поздравляю от всей души. Желаю, чтобы судьба продолжила быть к вам благосклонной и позволила пройти все этапы успешно, чтобы вы нашли счастье на новой земле.
Номер кейса у вас и впрямь отличный - если поторопитесь, то уже в этом году уедете.
Куда собираетесь, кстати?

Спасибо ! У нас в этом году очень плохо с финансами, поэтому буду искать job offer, куда пригласят, туда и поедем. К сожалению нет финансов, чтобы самому выбирать куда хочется.
Хотя, хочется где потеплее, Филадельфия, Флорида, про Калифорнию даже боюсь заикаться, ибо цены там просто нереальные. Даже друзья-американцы говорят, что не каждый может себе позволить жить в Калифорнии.
2 анкеты РБ второй раз тоже в пролете smile:(
Цитата
Joni Mnemonik пишет:
С телефона только и проверял,с гугл хрома
Уже наверное раз сто вводил данные...

С компьютера попробуйте
Цитата
unicolya пишет:
исправила

И МЕНЯ ВЫЧЕРКНИТЕ, 3 ЗАЯВКИ В ПРОЛЕТЕ (НАСТРОЕНИЕ [сработал фильтр мата] )
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Слава Платонов пишет:
Только сейчас у меня этот сайт стал доступен.

У мамы тоже HNBS. Радует что её подруга выиграла. Играла 8 лет.

Поздравления этому счастливому человеку! И всем остальным, кто победил!

Я в этот раз расстроена как никогда, всегда особых надежд не питала, а в этом году прям чувствовала, что будет! А нет( 5й промах(( ПРи этом хочется опуситить руки. Читаю, что люди с 1-2 раза выигрывают, и кажется, что уже с 5+ попытки уже нереально это сдлеать, как будто дело в карме. ХОчется все забыть и начать сначала smile:-D Но вот люди играют 8 лет и выигрывают - это поднимает настроение.

Муж мне сказал, что вероятность 1 к 75 это конечно высокая вероятность, но говорит, давай загадаю число и в интренете с помощью рандома посмотрим, с какого раза выпадет это число. И загадал он 25, я не задумываюсь нажимаю "Сгенерировать" и опа! 25!!! И у меня внутри что-то зажглось, типо знак! Я сделала тоже самое, загада число 18 и оно выпало только с 134го раза smile*rofl* Так что - можно играть 1 год, а можно и 134.
Муж говорит, что принимаю слишком близко к серду, и слишком жду.
Сегодня я уже огурцом, будем жить и трудится в работе и над собой, чего и всем желаю - плодотворного Нового года, который завершится "зеленой" наградой)
Цитата
StarLucky пишет:
не хочется мне тот нос поднимать, я в расстроенных чувствах


Берите лекарство! Будем ночью отмечать!)))) Поражение.... Без стакана тут не разберешься.....
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

В принципе ожидаемо, так как накосячила с фото smile:((( поэтому была готова к такому . Ну что ж, как раз подтяну все бока , видать мне дали время залатать пробоины тут , так что осенью уже спокойно, как знающий smile:)))) smile*write* все правильно оформлю и буду ждать май 2017 года smile:)))
Всем кто выиграл smile*yahoo* желаю терпения и без проблем пройти все инстанции и получить заветную визу smile*yes* , а тому кто не получил этот шанс не расстраиваться smile;-) , ребята весна на улице , наслаждайтесь smile:))) smile*in_love* А осенью будем заполнять анкету .
Всем хорошего настроения ни смотря ни на что !!! smile*beer*
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
Крош Смешарик пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

не хочется мне тот нос поднимать, я в расстроенных чувствах




Берите лекарство! Будем ночью отмечать!)))) Поражение.... Без стакана тут не разберешься.....


меня вчера муж лечил, так налечил что я сегодня с больной головой еще и растроенная smile*crazy*
chersboy, молодец! Поздравляю!

kristinka.kinder, муж тоже рад?)
Сильно долго не тяните, а то вдруг направят на доп.обследование, как в нашем случае. Оно, например, длится 1,5 месяца. Т.е. у нас медосмотр и интервью были в марте, а результатов анализов ждём до сих пор, как и виз. Которые тем временем раздаются другим людям.
Допустим, вы в феврале подадите (или того хуже - позднее), на май-июнь назначат интервью, пройдёте его с медосмотром в мае-июне, а тут бац - понадобится тоже чего-нибудь ждать, уже июль-август. А в сентябре уже конец раздачи виз. Или их может просто не хватить.
А могут быть ещё и административные проверки, связанные с вашей работой - они ещё дольше.
Короче, поизучайте повнимательнее форум и посмотрите, какие варианты могут быть) Лучше перестраховаться))

unicolya, ну, если мы там окажемся - то конечно, обязательно)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
2 анкеты мимо. играем в 5 раз. Повезет в следующий раз. Всем удачи!
StarLucky,
unicolya,
У меня тоже совсем настроение упало, видно запоздалая реакция smile*cry* Вчера ещё думала, нет так нет. А сегодня совсем раскисла. Ну не хочу я тут жить smile*wall*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Казахстан. 2 заявки не выбраны. Подавала 6 раз.
Цитата
unicolya пишет:
StarLucky,

я тоже....

грустно очень.((((

мужу весь день жалуюсь(((


Я тоже жалуюсь целый день... даже с работы отпросилась в обед,дома получше smile*cry* Я до сих пор не верю..... Но немного отошла...((
я себе иногда напоминаю героя цукерберга из фильма соцсеть как он в конце обновлял профиль своей бывшей, так и я иногда сижу втыкну и обновляю - типа там ю хэв бин появится smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
AMAT VICTORIA CURAM
smile*no*
5-й раз в пролете, 2 заявки, Украина
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 108 След.