« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
AndresKA пишет:
Эх..... не повезло, осталось толко для успокоения принять лекарство и ждать октября.


Вот вот! Я уже закупилась лекарством! Буду принимать вечером и писать. Проверять буду, пока не помру).... Я не верю, что Бог меня оставил в этой раше.. в такое время...
Всем привет. Мы играем второй раз от Украины. Я вчера проверить не прорвалась... да и хотела проверять не сильно, т.к. хотела выспаться ночью, а после проверки это не удалось бы (или от расстройства, или от радости). Сегодня утром спокойно встала, и проверила свою заявку......... HNBS............ Сижу, думаю, что другого и не ожидала...... Открываю заявку мужа.......... smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O ВЫИГРЫШ smile=-O smile=-O smile=-O smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
я выиграл. но еще год назад поуехал в европы. что теперь делать, мы с женой в растерянности smile:-)
Я еще хочу услышать голос GreenGrass. GreenGrass, ау, отзовитесь! Может вы счастливица и скрываете это. smile;-)
Цитата
Ukraine_USA пишет:
Всем привет. Мы играем второй раз от Украины. Я вчера проверить не прорвалась... да и хотела проверять не сильно, т.к. хотела выспаться ночью, а после проверки это не удалось бы (или от расстройства, или от радости). Сегодня утром спокойно встала, и проверила свою заявку......... HNBS............ Сижу, думаю, что другого и не ожидала...... Открываю заявку мужа.......... ВЫИГРЫШ

Поздравляем!!!!!!!!!!
Ukraine_USA, поздравляю,вчера читала ваше сообщение и что-то вы мне так запомнились) Очень радостно за вас,и завидно!(не буду лукавить)
удачи вам в последующий шагах)! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
nikbok пишет:
я выиграл. но еще год назад поуехал в европы. что теперь делать, мы с женой в растерянности

обязательно попробуйте хотя бы еще раз сыграть пока не знаете что делать
Ukraine_USA, Привет!!!! Поздравляю вас!!!!!! smile:-)
Цитата
nikbok пишет:
я выиграл. но еще год назад поуехал в европы. что теперь делать, мы с женой в растерянности

У меня тоже мысля насчет Европы, будем думать, есть румынский паспорт.
Цитата
Ukraine_USA пишет:
Всем привет. Мы играем второй раз от Украины. Я вчера проверить не прорвалась... да и хотела проверять не сильно, т.к. хотела выспаться ночью, а после проверки это не удалось бы (или от расстройства, или от радости). Сегодня утром спокойно встала, и проверила свою заявку......... HNBS............ Сижу, думаю, что другого и не ожидала...... Открываю заявку мужа.......... ВЫИГРЫШ

Поздравляю вас от всей души !!! ;-) удачи вам в адаптации. Слава Украине!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Уже мысленно собираю чемоданы smile:-) , хотя понимаю, что еще много нужно пройти, голова идет кругом...
Цитата
Ukraine_USA пишет:
Всем привет. Мы играем второй раз от Украины. Я вчера проверить не прорвалась... да и хотела проверять не сильно, т.к. хотела выспаться ночью, а после проверки это не удалось бы (или от расстройства, или от радости). Сегодня утром спокойно встала, и проверила свою заявку......... HNBS............ Сижу, думаю, что другого и не ожидала...... Открываю заявку мужа.......... ВЫИГРЫШ


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile*hi* smile*yahoo* Вот это счастье. Пройдите этот нелегкий путь до конца.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Здравствуйте! Извените! У меня проблема помогите пожалуйста!я потеряла свой код и никак немогу восстановить и на сайте страница не открывает!что делать!!
Ребята,помогите разобраться
Весь день проверяю и каждый раз выдает Warning: Session Cancelled
Настроен на проигрыш,но хочу удостовериться
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Цитата
Ukraine_USA пишет:

Всем привет. Мы играем второй раз от Украины. Я вчера проверить не прорвалась... да и хотела проверять не сильно, т.к. хотела выспаться ночью, а после проверки это не удалось бы (или от расстройства, или от радости). Сегодня утром спокойно встала, и проверила свою заявку......... HNBS............ Сижу, думаю, что другого и не ожидала...... Открываю заявку мужа.......... ВЫИГРЫШ


Поздравляю вас от всей души !!! smile;-) удачи вам в адаптации. Слава Украине!



Героям Слава!!! Мы переселенцы из Донецка, та осталась квартира, дача, бизнес... Впереди была неизвестность.... С выигрышем появился смысл жизни!!! Мы пройдем этот путь до конца!!!
Цитата
Irunka пишет:
Nikin,

Очень жаль, я за вас болела и чуйка мене в очередной раз подвела, зараза!


я так посмотрю то чуйка зараза всех подвела в этот раз
Цитата
Ukraine_USA пишет:
Героям Слава!!! Мы переселенцы из Донецка, та осталась квартира, дача, бизнес... Впереди была неизвестность.... С выигрышем появился смысл жизни!!! Мы пройдем этот путь до конца!!!


smile*rose* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* подтверждение тому,что если судьба,то выигрыш будет!
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Ukraine_USA пишет:

Героям Слава!!! Мы переселенцы из Донецка, та осталась квартира, дача, бизнес... Впереди была неизвестность.... С выигрышем появился смысл жизни!!! Мы пройдем этот путь до конца!!!




подтверждение тому,что если судьба,то выигрыш будет!

smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Joni Mnemonik пишет:
Ребята,помогите разобраться

Весь день проверяю и каждый раз выдает Warning: Session Cancelled

Настроен на проигрыш,но хочу удостовериться


Ну а как вам помочь-то? Разные браузеры пробовали? Кеш удаляли? Пробовали с телефона проверять, как вариант?
Цитата
Kailiya A пишет:
Клуб "Выше нос" начинает свою деятельность!!!

Но лично я возглавлять этот клуб не смогу, ибо слишком тяжелый носик сейчас чтоб поднимать его,...


не хочется мне тот нос поднимать, я в расстроенных чувствах smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 108 След.