« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Anna Tash,
Оу оу оу. Что за тон? Вы же воспитанная девушка из гильдии старичков smile:-D мне кажется вам показалось. Адекватно вроде человек задал вопрос и высказал свое мнение. Так что мир труд май всем smile*beer*
Цитата
Lusha* пишет:
Ждем 3 мая! Я тут уже начала изучать, какие документы нужно заполнять в случае выигрыша.)))

Мы все это проходили,когда играли первый раз smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Как вспомнишь, так вздрогнешь, аж дрожь пробивает! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Осталось совсем мало, ну просто ОЧЕНЬ мало времени до выявления счастливчиков, когда некоторые гринждуны мутируют в гринпобедителей! smile:-D smile:-P smile:-[
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
moonbreathing,
Попробуйте цитировать без оверквотинга.если не знаете как, подскажу.
Цитата
Nikin пишет:
Как вспомнишь, так вздрогнешь, аж дрожь пробивает! Осталось совсем мало, ну просто ОЧЕНЬ мало времени до выявления счастливчиков, когда некоторые гринждуны мутируют в гринпобедителей!

играю в 4 раз, но в первый раз решила посмотреть что там дальше, за горизонтом событий)))))
Цитата
moonbreathing пишет:
Цитата
Lusha* пишет:

Ждем 3 мая! Я тут уже начала изучать, какие документы нужно заполнять в случае выигрыша.)))


хахах, я тоже почитываю))))))
Цитата
moonbreathing пишет:
Цитата
Lusha* пишет:

Ждем 3 мая! Я тут уже начала изучать, какие документы нужно заполнять в случае выигрыша.)))


хахах, я тоже почитываю))))))


А раз почитываем, значит, твердо верим, что выиграем))) Значит, все у нас получится!
Nikin,
У меня сегодня было хорошее настроение. Я немножко решила потроллить родню антиамериканскую. Спросила не помогут ли они мне с деньгами на билет до НЙ. smile:-D smile:-D
Цитата
DNN пишет:
moonbreathing,

Попробуйте цитировать без оверквотинга.если не знаете как, подскажу.

поубирать вручную теги? или есть еще способ?)
Цитата
moonbreathing пишет:
Цитата
ninez пишет:

Цитата
moonbreathing пишет:



всем привет! играю в 4 раз. Знаю, что нужно относиться к этому проще, спокойней, иначе удача как бы пугается что ли))))) но сейчас в последние дни разволновалась что-то...







вот мне интересно кстати стало. играющие в лотерею - все ли бывали в Штатах раньше?




нет, не были- нечего там делать. Там вас никто не ждет , а у себя на родине,где родился-там и сгодился)


каким ветром тогда на этом форуме?)))

Я из числа тех психов, которые не сидят на месте, а соберут свои пожитки в сумку и уедут в неизвестность, пусть даже там, на чужбине, придется землю грызть чтобы добиться того, чего уже достиг на родине.
Цитата
DNN пишет:
Nikin,

У меня сегодня было хорошее настроение. Я немножко решила потроллить родню антиамериканскую. Спросила не помогут ли они мне с деньгами на билет до НЙ.

Думаю,больше Вы их не услышите smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D Зачем спугнули? smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
moonbreathing,
Копируйте нужную фразу и цитируйте smile:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
moonbreathing, сначала выделяйте фрагмент, затем нажииайте цитировать. Теги не надо трогать. Работает как с пк так и с других устройств.
Цитата
DNN пишет:
Nikin,

У меня сегодня было хорошее настроение. Я немножко решила потроллить родню антиамериканскую. Спросила не помогут ли они мне с деньгами на билет до НЙ.

всегда грустно, когда родня начинает парить чушь, которую несут по телеку..
DNN, и каким же был ответ??? Наверно все сразу зашевелились и стали наперебой предлагать свою денежную помощь smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
DNN пишет:
Спросила не помогут ли они мне с деньгами на билет до НЙ

И как далеко убежали smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
moonbreathing пишет:
всегда грустно, когда родня начинает парить чушь, которую несут по телеку
у меня еще и мужу мозги промывают, а он ведется. Вот я пол настроение иногда их подбешиваю smile:-D
Цитата
Я из числа тех психов, которые не сидят на месте, а соберут свои пожитки в сумку и уедут в неизвестность, пусть даже там, на чужбине, придется землю грызть чтобы добиться того, чего уже достиг на родине.

Это же самое интересное) Это круто делать, когда у тебя уже действительно есть какие-то достижения на родине. Вот и я чувствую, что скоро забью на формальности и просто свалю.
Цитата
moonbreathing пишет:
Цитата
Я из числа тех психов, которые не сидят на месте, а соберут свои пожитки в сумку и уедут в неизвестность, пусть даже там, на чужбине, придется землю грызть чтобы добиться того, чего уже достиг на родине.


Это же самое интересное) Это круто делать, когда у тебя уже действительно есть какие-то достижения на родине. Вот и я чувствую, что скоро забью на формальности и просто свалю.

оказывается мы единомышленники)
DNN, и каков был ответ-то?)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
у меня еще и мужу мозги промывают, а он ведется. Вот я пол настроение иногда их подбешиваю smile:-D

Ойойой, терпения вам)
Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 606 След.