« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Слава Платонов пишет:
Без фотошопа и штукатурки бы их увидеть.


Фотошоп и штукатурка-не самое страшное, Меган Фокс вся перекроенная, сама, наверное, не помнит как выглядела до пластических операций.) Но надо отдать должное врачам: хорошо поработали, мужчинам нравится.
Активнее друзья ведь удача верит в нас! smile:-P
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
moonbreathing пишет:

Смотрю, многие пишут, что никогда не были до этого в Штатах. Тогда почему хотите туда попасть? Есть ведь, к примеру, другие клевые страны типа Австралии, Новой Зеландии, Канады. В Европе например тоже полно крутых мест, но я бы не рискнула переехать туда, не побывав хоть раз самой. Я хочу уехать в Штаты, потому что была там в 2010 и, как скептически я ни была настроена, влюбилась в эту страну по уши). Почувствовала себя там как дома, своей, поэтому и стремлюсь уехать. В России не было ни дня, чтобы я чувствовала себя в своей тарелке. Удивительно, но факт.. и дело не в стране как таковой, а в менталитете наверное. Вот.




Не были-вот и хотим побывать, увидеть что-то новое, хочется свежих впечатлений, перемен в жизни. Не у всех есть возможность путешествовать. В "другие клевые страны" не так-то просто попасть и вид на жительство они не разыгрывают.


Да, других подобных розыгрышей я не припомню. Однако я бы все же сначала съездила туда хоть на неделю. Понимаю, что финансы у большинства людей поют романсы, я для своей поездки занимала кучу денег... и все же главной причиной для меня является тот факт, что я могу быть в этой стране самой собой, и это самое удивительное и прекрасное чувство на свете. Возможности и другие прелести жизни в Штатах тоже важны конечно, но не главное. Просто возможно вы себя почувствуете как дома в неожиданном месте, я вот до Штатов очень хотела в Аргентину))) И даже сейчас о ней подумываю, побывать там и почувствовать, как оно). Изначально мысли о переезде пошли вообще от Австралии, и я бы рванула туда, если бы не было так дорого.
Цитата
moonbreathing пишет:
всем привет! играю в 4 раз. Знаю, что нужно относиться к этому проще, спокойней, иначе удача как бы пугается что ли))))) но сейчас в последние дни разволновалась что-то...

вот мне интересно кстати стало. играющие в лотерею - все ли бывали в Штатах раньше?

нет, не были- нечего там делать. Там вас никто не ждет , а у себя на родине,где родился-там и сгодился) smile:-\
Цитата
ninez пишет:
Цитата
moonbreathing пишет:

всем привет! играю в 4 раз. Знаю, что нужно относиться к этому проще, спокойней, иначе удача как бы пугается что ли))))) но сейчас в последние дни разволновалась что-то...



вот мне интересно кстати стало. играющие в лотерею - все ли бывали в Штатах раньше?


нет, не были- нечего там делать. Там вас никто не ждет , а у себя на родине,где родился-там и сгодился)

каким ветром тогда на этом форуме?)))
Цитата
moonbreathing пишет:
Смотрю, многие пишут, что никогда не были до этого в Штатах. Тогда почему хотите туда попасть? Есть ведь, к примеру, другие клевые страны типа Австралии, Новой Зеландии, Канады. В Европе например тоже полно крутых мест, но я бы не рискнула переехать туда, не побывав хоть раз самой.

Я хочу уехать в Штаты, потому что была там в 2010 и, как скептически я ни была настроена, влюбилась в эту страну по уши). Почувствовала себя там как дома, своей, поэтому и стремлюсь уехать. В России не было ни дня, чтобы я чувствовала себя в своей тарелке. Удивительно, но факт.. и дело не в стране как таковой, а в менталитете наверное. Вот.


Я вот тоже в 2010 году съездила по Work and Travel, и с тех пор мысли только об Америке! Вы в каком штате были?
Мне в США нравится то, что закон там един для всех и это чувствуется прям во всем. Там ощущаешь себя безопасно и комфортно. Там есть к чему стремиться. Знаю много людей, которые там хорошо живут имея семьи, дома и кучу планов на жизнь).
Еще о Канаде думали, но всё ж б хотелось в USA.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Lusha* пишет:
Цитата
moonbreathing пишет:

Смотрю, многие пишут, что никогда не были до этого в Штатах. Тогда почему хотите туда попасть? Есть ведь, к примеру, другие клевые страны типа Австралии, Новой Зеландии, Канады. В Европе например тоже полно крутых мест, но я бы не рискнула переехать туда, не побывав хоть раз самой.



Я хочу уехать в Штаты, потому что была там в 2010 и, как скептически я ни была настроена, влюбилась в эту страну по уши). Почувствовала себя там как дома, своей, поэтому и стремлюсь уехать. В России не было ни дня, чтобы я чувствовала себя в своей тарелке. Удивительно, но факт.. и дело не в стране как таковой, а в менталитете наверное. Вот.




Я вот тоже в 2010 году съездила по Work and Travel, и с тех пор мысли только об Америке! Вы в каком штате были?


И у меня так же, ни дня наверное не было, чтоб не мечтала вернуться.
Я работала на Аляске)))) Путешествовала потом по западным штатам и все это закусила Нью-Йорком)))) А вы?)
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Мне в США нравится то, что закон там един для всех и это чувствуется прям во всем. Там ощущаешь себя безопасно и комфортно. Там есть к чему стремиться. Знаю много людей, которые там хорошо живут имея семьи, дома и кучу планов на жизнь).

Еще о Канаде думали, но всё ж б хотелось в USA.


Согласна. Уверена, там тоже есть свои проблемы по части законов, но по крайней мере все не так запущено как в России и действительно чувствуешь себя более-менее в безопасности, есть надежда, что тебя услышат, случись что. Я люблю Россию, но беззаконие здесь - настоящий бич. Никакой защиты...
Про Канаду тоже думаю как о запасном варианте)).
Цитата
moonbreathing пишет:
Однако я бы все же сначала съездила туда хоть на неделю. Понимаю, что финансы у большинства людей поют романсы, я для своей поездки занимала кучу денег... и все же главной причиной для меня является тот факт, что я могу быть в этой стране самой собой, и это самое удивительное и прекрасное чувство на свете. Возможности и другие прелести жизни в Штатах тоже важны конечно, но не главное. Просто возможно вы себя почувствуете как дома в неожиданном месте, я вот до Штатов очень хотела в Аргентину))) И даже сейчас о ней подумываю, побывать там и почувствовать, как оно). Изначально мысли о переезде пошли вообще от Австралии, и я бы рванула туда, если бы не было так дорого.


Я против жизни в долг. Нет возможности-не поеду, никогда не понимала людей, живущих в долг. Вы, наверное, одна ездили, а нас четверо.) Вот и посчитайте какие расходы будут на семью. А с нынешним курсом доллара мы, я чувствую, даже в Египет не попадем. Когда была возможность, не было времени, теперь просто нет денег.
Цитата
Nikin пишет:
Активнее друзья ведь удача верит в нас!

Хочу...хочу...хочу... smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* гриинкаа придии smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
moonbreathing пишет:
Цитата
Lusha* пишет:

Цитата
moonbreathing пишет:

Смотрю, многие пишут, что никогда не были до этого в Штатах. Тогда почему хотите туда попасть? Есть ведь, к примеру, другие клевые страны типа Австралии, Новой Зеландии, Канады. В Европе например тоже полно крутых мест, но я бы не рискнула переехать туда, не побывав хоть раз самой.

Я хочу уехать в Штаты, потому что была там в 2010 и, как скептически я ни была настроена, влюбилась в эту страну по уши). Почувствовала себя там как дома, своей, поэтому и стремлюсь уехать. В России не было ни дня, чтобы я чувствовала себя в своей тарелке. Удивительно, но факт.. и дело не в стране как таковой, а в менталитете наверное. Вот.


Я вот тоже в 2010 году съездила по Work and Travel, и с тех пор мысли только об Америке! Вы в каком штате были?


И у меня так же, ни дня наверное не было, чтоб не мечтала вернуться.

Я работала на Аляске)))) Путешествовала потом по западным штатам и все это закусила Нью-Йорком)))) А вы?)


А я в Техасе была, теперь опять хотела бы туда же, правда там очень-очень жарко! Но зато как загорела))) Так хочется выиграть гринкарту и снова махнуть в Америку!
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
moonbreathing пишет:

Однако я бы все же сначала съездила туда хоть на неделю. Понимаю, что финансы у большинства людей поют романсы, я для своей поездки занимала кучу денег... и все же главной причиной для меня является тот факт, что я могу быть в этой стране самой собой, и это самое удивительное и прекрасное чувство на свете. Возможности и другие прелести жизни в Штатах тоже важны конечно, но не главное. Просто возможно вы себя почувствуете как дома в неожиданном месте, я вот до Штатов очень хотела в Аргентину))) И даже сейчас о ней подумываю, побывать там и почувствовать, как оно). Изначально мысли о переезде пошли вообще от Австралии, и я бы рванула туда, если бы не было так дорого.




Я против жизни в долг. Нет возможности-не поеду, никогда не понимала людей, живущих в долг. Вы, наверное, одна ездили, а нас четверо.) Вот и посчитайте какие расходы будут на семью. А с нынешним курсом доллара мы, я чувствую, даже в Египет не попадем. Когда была возможность, не было времени, теперь просто нет денег.

Я к долгам очень серьезно отношусь, беру в самом крайнем случае. Это был тогда тот случай, причем под хорошие гарантии, что я их верну (собственная уверенность). Сейчас-то да, очень жесткий курс валют... можно съездить хотя бы вдвоем. Но я понимаю конечно, с нашими заработками это финиш...
Цитата
Lusha* пишет:
Цитата
moonbreathing пишет:

Цитата
Lusha* пишет:



Цитата
moonbreathing пишет:



Смотрю, многие пишут, что никогда не были до этого в Штатах. Тогда почему хотите туда попасть? Есть ведь, к примеру, другие клевые страны типа Австралии, Новой Зеландии, Канады. В Европе например тоже полно крутых мест, но я бы не рискнула переехать туда, не побывав хоть раз самой.



Я хочу уехать в Штаты, потому что была там в 2010 и, как скептически я ни была настроена, влюбилась в эту страну по уши). Почувствовала себя там как дома, своей, поэтому и стремлюсь уехать. В России не было ни дня, чтобы я чувствовала себя в своей тарелке. Удивительно, но факт.. и дело не в стране как таковой, а в менталитете наверное. Вот.




Я вот тоже в 2010 году съездила по Work and Travel, и с тех пор мысли только об Америке! Вы в каком штате были?




И у меня так же, ни дня наверное не было, чтоб не мечтала вернуться.



Я работала на Аляске)))) Путешествовала потом по западным штатам и все это закусила Нью-Йорком)))) А вы?)




А я в Техасе была, теперь опять хотела бы туда же, правда там очень-очень жарко! Но зато как загорела))) Так хочется выиграть гринкарту и снова махнуть в Америку!

Прикольно! Жара, крутоооо...! До слез как хочется махнуть smile*sos* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Такие деловые тут появились smile:-D а фигли вы в штаты хотите если там не бывали? Чё мало других стран? smile8-) smile\m/
А вам то какая забота?? Вот мы и собрались все здесь чтобы побывать! И если повезет выиграть остаться жить там. Может мы уже влюблены в эту страну?! С таким пафосом вошли.. moonbreathing,
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Такие деловые тут появились а фигли вы в штаты хотите если там не бывали? Чё мало других стран?

А вам то какая забота?? Вот мы и собрались все здесь чтобы побывать! И если повезет выиграть остаться жить там. Может мы уже влюблены в эту страну?! С таким пафосом вошли.. moonbreathing,


Эмм... пафос? Я даже спорить не буду))) У кого что болит, тот так и реагирует))
Я вот тоже в 2010 году съездила по Work and Travel, и с тех пор мысли только об Америке! Вы в каком штате были?[/QUOTE]

И у меня так же, ни дня наверное не было, чтоб не мечтала вернуться.

Я работала на Аляске)))) Путешествовала потом по западным штатам и все это закусила Нью-Йорком)))) А вы?)[/QUOTE]

А я в Техасе была, теперь опять хотела бы туда же, правда там очень-очень жарко! Но зато как загорела))) Так хочется выиграть гринкарту и снова махнуть в Америку![/QUOTE]

Прикольно! Жара, крутоооо...! До слез как хочется махнуть [/QUOTE]

Еще махнем! Я уверена! И поедем вместе)))
[QUOTE]Lusha* пишет:
Я вот тоже в 2010 году съездила по Work and Travel, и с тех пор мысли только об Америке! Вы в каком штате были?[/QUOTE]



И у меня так же, ни дня наверное не было, чтоб не мечтала вернуться.



Я работала на Аляске)))) Путешествовала потом по западным штатам и все это закусила Нью-Йорком)))) А вы?)[/QUOTE]



А я в Техасе была, теперь опять хотела бы туда же, правда там очень-очень жарко! Но зато как загорела))) Так хочется выиграть гринкарту и снова махнуть в Америку![/QUOTE]



Прикольно! Жара, крутоооо...! До слез как хочется махнуть [/QUOTE]



Еще махнем! Я уверена! И поедем вместе)))[/QUOTE]
smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* скорей бы))))
Ждем 3 мая! smile:-) Я тут уже начала изучать, какие документы нужно заполнять в случае выигрыша.)))
Цитата
Lusha* пишет:
Ждем 3 мая! Я тут уже начала изучать, какие документы нужно заполнять в случае выигрыша.)))

хахах, я тоже почитываю))))))
Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 ... 606 След.