« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Вот так красиво цветут яблони в селе
всем привет! играю в 4 раз. Знаю, что нужно относиться к этому проще, спокойней, иначе удача как бы пугается что ли))))) но сейчас в последние дни разволновалась что-то...
вот мне интересно кстати стало. играющие в лотерею - все ли бывали в Штатах раньше?
moonbreathing,
Нет, ни разу еще не была. smile:-(
Цитата
moonbreathing пишет:
всем привет! играю в 4 раз. Знаю, что нужно относиться к этому проще, спокойней, иначе удача как бы пугается что ли))))) но сейчас в последние дни разволновалась что-то...
вот мне интересно кстати стало. играющие в лотерею - все ли бывали в Штатах раньше?


ПРИВЕТ ВСЕМ! Вот и я зарегистрировалась наконец-то! Читаю форум давно. Играю уже 3-й раз. Я была в США в 2010 году и мне очень понравилось!
Я била разок и етого достаточно что би теперь игрть пока не вииграю. США the best!
Цитата
Just ME пишет:
А у меня вот крыша едет по чуть-чуть

Во всем знаки пытаюсь увидеть) сегодня видела парня с американским флагом на майке, думаю ...ну все, это точно знак))) Кто нить еще есть такой?))


Есть
Цитата
Monamur пишет:
всем привет....с праздником!
хочу рассказать историю,которая меня удивила, если б я не знала этого человека и не говорила с ней лично,то наверно не поверила.
в общем несколько дней назад узнаю,что коллега выиграла гринку и не хочет ехать, думаю надо ей мозги вправить. как так не хочет? мы все мечтаем, ей выпал шанс и не хочет. встретились разговорились.....оказывается заполняли анкету ее дочки, причем еще со школы...каждый год по новой заполняли. И вот мама выиграла в 2013 году...да-да, в 2013. Дочкам на тот момент исполнился 21 год и они естественно отпадают....тогда в 2013-2014 году моя коллега отмахнулась от всего этого, не пошла на интервью и даже документы не собирала. Но видимо после нескольких девальваций мысли вернулись к Америке...позвонили в посольство,а им сказали,что ваш поезд ушел. Конечно ушел, ведь прошло почти три года с того розыгрыша...ну нет так нет,подумала моя коллега и забыла. А потом встретила знакомого и он спрашивает ее: "Ты же выиграла! Когда летишь?". Ну и она честно сказала,что сначала струсила и вообще не пошла, потом решилась...но ей сказали что уже поздно. И вот этот знакомый сказал, что ничего не поздно, работникам посольство весь этот головняк не выгоден им проще отказать, поэтому она должна писать в посольство столько раз,пока они не дадут положительный ответ. Ну вот ее дочки и начали закидывать посольство письмами...в итоге ей позвонили,пригласили на интервью и дали визу...в сентябре летит на разведку.


Каких хороших дочерей вырастила эта, мягко говоря, недальновидная женщина.)
А дочки каждый год придумывали причину сфотографировать маму или она все-таки была в курсе?
Изменено: Rekha - 01.05.2016 17:03:26
Цитата
moonbreathing пишет:
всем привет! играю в 4 раз. Знаю, что нужно относиться к этому проще, спокойней, иначе удача как бы пугается что ли))))) но сейчас в последние дни разволновалась что-то...

вот мне интересно кстати стало. играющие в лотерею - все ли бывали в Штатах раньше?


Мы не были
У нас сегодня дождь.но солнце проглядывает из за туч,может радугу поискать?)))
Вот ещё одна вкусняшка... smile:-P
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Смотрю, многие пишут, что никогда не были до этого в Штатах. Тогда почему хотите туда попасть? Есть ведь, к примеру, другие клевые страны типа Австралии, Новой Зеландии, Канады. В Европе например тоже полно крутых мест, но я бы не рискнула переехать туда, не побывав хоть раз самой.
Я хочу уехать в Штаты, потому что была там в 2010 и, как скептически я ни была настроена, влюбилась в эту страну по уши). Почувствовала себя там как дома, своей, поэтому и стремлюсь уехать. В России не было ни дня, чтобы я чувствовала себя в своей тарелке. Удивительно, но факт.. и дело не в стране как таковой, а в менталитете наверное. Вот.
Цитата
moonbreathing пишет:
вот мне интересно кстати стало. играющие в лотерею - все ли бывали в Штатах раньше?

Привет. smile*hi* Нет не были, но очееень хочется smile*yahoo*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Zhevi пишет:
Rekha, привет! Как настроение? Как погодка?


Привет! Погода не очень, а настроение отличное. smile:-)
"вот мне интересно кстати стало. играющие в лотерею - все ли бывали в Штатах раньше?"
Я год жила во Флориде) в 2003-2004 по программе work&travel ездили. Девчонки две остались там и живут отлично, а я вернулась к мужу будущему.
4-й раз играем. Знаю куда хочу и почему) .Там возможности безграничны.
Удачи всем)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
"вот мне интересно кстати стало. играющие в лотерею - все ли бывали в Штатах раньше?"

Я год жила во Флориде) в 2003-2004 по программе work&travel ездили. Девчонки две остались там и живут отлично, а я вернулась к мужу будущему.

4-й раз играем. Знаю куда хочу и почему) .Там возможности безграничны.

Удачи всем)

и я по work&travel ездила.. 2010 год. я вас очень понимаю)))
Цитата
moonbreathing пишет:
Смотрю, многие пишут, что никогда не были до этого в Штатах. Тогда почему хотите туда попасть? Есть ведь, к примеру, другие клевые страны типа Австралии, Новой Зеландии, Канады. В Европе например тоже полно крутых мест, но я бы не рискнула переехать туда, не побывав хоть раз самой. Я хочу уехать в Штаты, потому что была там в 2010 и, как скептически я ни была настроена, влюбилась в эту страну по уши). Почувствовала себя там как дома, своей, поэтому и стремлюсь уехать. В России не было ни дня, чтобы я чувствовала себя в своей тарелке. Удивительно, но факт.. и дело не в стране как таковой, а в менталитете наверное. Вот.


Не были-вот и хотим побывать, увидеть что-то новое, хочется свежих впечатлений, перемен в жизни. Не у всех есть возможность путешествовать. В "другие клевые страны" не так-то просто попасть и вид на жительство они не разыгрывают.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Вот ещё одна вкусняшка...

Ням-ням, больше всего люблю пасху smile:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
"вот мне интересно кстати стало. играющие в лотерею - все ли бывали в Штатах раньше?"
Я год жила во Флориде) в 2003-2004 по программе work&travel ездили. Девчонки две остались там и живут отлично, а я вернулась к мужу будущему.
4-й раз играем. Знаю куда хочу и почему) .Там возможности безграничны.
Удачи всем)
Минск.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Rekha пишет:
Не были-вот и хотим побывать, увидеть что-то новое, хочется свежих впечатлений, перемен в жизни. Не у всех есть возможность путешествовать. В "другие клевые страны" не так-то просто попасть и вид на жительство они не разыгрывают.

Что правда, то правда smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Со светлым праздником Пасхи!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 ... 606 След.