« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
У меня как-то и не Гринка сейчас в голове,а ЛЮБОФФ


Весна, однако))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Нет.Дима Зайка тут не при чём. ...

ПРосто мужу родственники кое что предложили(что завязывало его не на один год),что ни в коем мере не в интересах нашей семьи....и отказать можно было только рассказав о намерении уехать отсюда...

Короче. ...теперь я боюсь,что их негатив направлен против наших намерений (((((((

Забейте на них,их негатив будет напрвлен только против них smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

У меня как-то и не Гринка сейчас в голове,а ЛЮБОФФ




Весна, однако))

Это уже 8 месяцев длится smile*scratch* Если бы весна smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Нет.Дима Зайка тут не при чём. ...

ПРосто мужу родственники кое что предложили(что завязывало его не на один год),что ни в коем мере не в интересах нашей семьи....и отказать можно было только рассказав о намерении уехать отсюда...

Короче. ...теперь я боюсь,что их негатив направлен против наших намерений (((((((


Та ну, выбросите эти мысли из головы!!! Все будет гуд, если Вам судьба уехать, то никакие родственники со своим негативом не помеха smile*stop*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Вот что делать????У меня как-то и не Гринка сейчас в голове,а ЛЮБОФФ

мдяя smile*scratch* придется выбирать smile*cry*

Цитата
feyautro пишет:
Я там есть, но общаться не хочется, сплошные язвы

я тож там есть и тож не общаюсь, задала пару вопросов, чуть не сожрали подколками и сарказмом..
Цитата
Nita пишет:
Мы семья из Киева: я и муж, играем первый раз и ооооооочень наеемся на победу, как и каждый тут. 11 мая еду в США проверить, как там и что, чтобы в случае выиграша было представление куда едем)


когда турвизу открывали? мы тож из киева
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А у меня другая проблема,встретила одного иностранца и влюбилась безумно,он тоже,зовёт замуж,приезжает постоянно сюда. А я ещё и мужа очень люблю
Вот что делать????У меня как-то и не Гринка сейчас в голове,а ЛЮБОФФ


Да, это проблема... А я видимо однолюб, с мужем уже вместе как 22 года и ни кого рядом не вижу. Мне все мужчины на одно лицо, иностранец или наш smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А у меня другая проблема,встретила одного иностранца и влюбилась безумно,он тоже,зовёт замуж,приезжает постоянно сюда. А я ещё и мужа очень люблю

Вот что делать????У меня как-то и не Гринка сейчас в голове,а ЛЮБОФФ




Да, это проблема... А я видимо однолюб, с мужем уже вместе как 22 года и ни кого рядом не вижу. Мне все мужчины на одно лицо, иностранец или наш

Я тоже с мужем уже 17 лет.Было всё супер,живём душа в душу,а тут как с катушек снесло.Сама себя не узнаю smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

Я по молодняку тоже принципиальная была, замуж только по любви и всё такое (не, я так и вышла), но если б мне так горело в одном месте свалить за границу я б и замуж вышла, с умом конечно, как отвечал один мудрый еврей на вопрос, бывает ли счастливым брак по расчету? - бывает, если расчет правильный делать...


Вот тут с Вами не соглашусь. У меня есть вариант выйти замуж за человека старше меня на 25 лет, прям уже достал меня, но МНЕ так не надо, хотя и деньги у него есть и могла бы уехать раз так хочу, но проблема в том, что я очень принципиальная, если я так сделаю, потом сама себя уважать не буду и дети не будут, думаете дура? может быть, но не могу и все тут! считаю, что если судьба, то уеду с чистой совестью и незапятнанной репутацией
. 25 лет - нет, очень большая разница! Еще с разницей до 14, можно было бы подумать и по расчету Но, опять же, должна быть к нему хоть какая-то небольшая симпатия. Иначе, чисто по расчету жить с человеком, к которому изначально идет какое-то отвращение, не получится.
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:
Я по молодняку тоже принципиальная была, замуж только по любви и всё такое (не, я так и вышла), но если б мне так горело в одном месте свалить за границу я б и замуж вышла, с умом конечно, как отвечал один мудрый еврей на вопрос, бывает ли счастливым брак по расчету? - бывает, если расчет правильный делать...

Вот тут с Вами не соглашусь. У меня есть вариант выйти замуж за человека старше меня на 25 лет, прям уже достал меня, но МНЕ так не надо, хотя и деньги у него есть и могла бы уехать раз так хочу, но проблема в том, что я очень принципиальная, если я так сделаю, потом сама себя уважать не буду и дети не будут, думаете дура? может быть, но не могу и все тут! считаю, что если судьба, то уеду с чистой совестью и незапятнанной репутацией
. 25 лет - нет, очень большая разница! Еще с разницей до 14, можно было бы подумать и по расчету Но, опять же, должна быть к нему хоть какая-то небольшая симпатия. Иначе, чисто по расчету жить с человеком, к которому изначально идет какое-то отвращение, не получится.

25 лет это не просто большая разница, это капец какая разница, я вообще не люблю мужиков намного старше, а тем более муж, чтобы старпером был, нееееее.. . а если еще и изначально отвращение, то согласна, вряд ли дело выгорит...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
когда турвизу открывали? мы тож из киева


Визу получила в начале марта, судя по сообшениям ранее про то, что консулы уже знают кто выиграл, то видимо в числе выигравших нас нет(( но надеюсь, что это все лишь догадки и удача на нашей стороне)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я тоже с мужем уже 17 лет.Было всё супер,живём душа в душу,а тут как с катушек снесло.Сама себя не узнаю


Так, вам надо срочно гринку выиграть, чтоб мысли были заняты другим smile;-) . Ну а с этой проблемой надо, наверное, только самой решать. Новые чувства, любовь - это так прекрасно.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Nita пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

когда турвизу открывали? мы тож из киева




Визу получила в начале марта, судя по сообшениям ранее про то, что консулы уже знают кто выиграл, то видимо в числе выигравших нас нет(( но надеюсь, что это все лишь догадки и удача на нашей стороне)


Удачной поездки! Выкладывайте фото...
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Я тоже с мужем уже 17 лет.Было всё супер,живём душа в душу,а тут как с катушек снесло.Сама себя не узнаю




Так, вам надо срочно гринку выиграть, чтоб мысли были заняты другим . Ну а с этой проблемой надо, наверное, только самой решать. Новые чувства, любовь - это так прекрасно.

Да уж.Девочки,это реально так круто,я как будто в облаках витаю smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:



У меня как-то и не Гринка сейчас в голове,а ЛЮБОФФ
СОЧУВСТВУЮ, сама прошла через это, после 40 очень влюбчивой стала. Один был моложе на 5 лет, второй старше на 14. Со вторым чувствую себя прям девочкой, приятно! А который помоложе был, с ним приходилось самой очень следить за собой, хорошо, В форме выглядеть. Но, я очень люблю мужа, поэтому, с другими были чисто переписка и деловые, дружеские отношения. Но, когда кто-то нравится, думать постоянно о ем и держать на расстоянии очень тяжело. Но, реально я понимаю, что такими, как мой муж, они не будут. И для жизни я выбираю мужа. Меняют худшее на лучшее. В другом случае, смысла не вижу.







Весна, однако))


Это уже 8 месяцев длится Если бы весна
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:



Я тоже с мужем уже 17 лет.Было всё супер,живём душа в душу,а тут как с катушек снесло.Сама себя не узнаю








Так, вам надо срочно гринку выиграть, чтоб мысли были заняты другим . Ну а с этой проблемой надо, наверное, только самой решать. Новые чувства, любовь - это так прекрасно.


Да уж.Девочки,это реально так круто,я как будто в облаках витаю

Может это и круто, но я бы не хотела таких мучений.. Это страшно, стоять перед каким-то выбором, соответственно врать приходится(((((
Я вам желаю, чтобы быстрее это все закончилось в какую-то сторону, потому что так долго это мучительно и больно
Верю в чудо - you have been randomly selected
Людмила,
Вот и я тоже так думаю.У меня муж замечательный,никто его не заменит.Но мысли всё о нём и о нём.....
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Stexa.art пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
California2016 пишет:



Цитата
Лана Гаврилова пишет:







Я тоже с мужем уже 17 лет.Было всё супер,живём душа в душу,а тут как с катушек снесло.Сама себя не узнаю
















Так, вам надо срочно гринку выиграть, чтоб мысли были заняты другим . Ну а с этой проблемой надо, наверное, только самой решать. Новые чувства, любовь - это так прекрасно.




Да уж.Девочки,это реально так круто,я как будто в облаках витаю


Может это и круто, но я бы не хотела таких мучений.. Это страшно, стоять перед каким-то выбором, соответственно врать приходится(((((

Я вам желаю, чтобы быстрее это все закончилось в какую-то сторону, потому что так долго это мучительно и больно

Да,Вы правы.Больно((
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Людмила пишет:
СОЧУВСТВУЮ, сама прошла через это, после 40 очень влюбчивой стала. Один был моложе на 5 лет, второй старше на 14. Со вторым чувствую себя прям девочкой, приятно! А который помоложе был, с ним приходилось самой очень следить за собой, хорошо, В форме выглядеть. Но, я очень люблю мужа, поэтому, с другими были чисто переписка и деловые, дружеские отношения. Но, когда кто-то нравится, думать постоянно о ем и держать на расстоянии очень тяжело. Но, реально я понимаю, что такими, как мой муж, они не будут. И для жизни я выбираю мужа. Меняют худшее на лучшее. В другом случае, смысла не вижу.


тема конечно у нас пошла... Вот видимо и я никого лучше мужа не вижу. Вот чувствую, что он любит меня, во всем всегда помогает, дарит подарки, много путешествуем. Еще и вместе работаем, мы с ним находимся рядом 24 часа в сутки. Многие друзья говорили: хотите сохранить семью не работайте вместе, но нам это не помеха. Но иногда тоже бы хотела на себе испытать новые чувства...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Людмила пишет:

СОЧУВСТВУЮ, сама прошла через это, после 40 очень влюбчивой стала. Один был моложе на 5 лет, второй старше на 14. Со вторым чувствую себя прям девочкой, приятно! А который помоложе был, с ним приходилось самой очень следить за собой, хорошо, В форме выглядеть. Но, я очень люблю мужа, поэтому, с другими были чисто переписка и деловые, дружеские отношения. Но, когда кто-то нравится, думать постоянно о ем и держать на расстоянии очень тяжело. Но, реально я понимаю, что такими, как мой муж, они не будут. И для жизни я выбираю мужа. Меняют худшее на лучшее. В другом случае, смысла не вижу.





тема конечно у нас пошла... Вот видимо и я никого лучше мужа не вижу. Вот чувствую, что он любит меня, во всем всегда помогает, дарит подарки, много путешествуем. Еще и вместе работаем, мы с ним находимся рядом 24 часа в сутки. Многие друзья говорили: хотите сохранить семью не работайте вместе, но нам это не помеха. Но иногда тоже бы хотела на себе испытать новые чувства...

Тема интересная.Зато все уже забыли про Гринку smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 606 След.