« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Вот вроде бы живешь спокойно,а как на форум заглянешь,так хоть вой: " Пожааалууустааааа, пусть мы выиграем" ))))



Подумываю уже о том,чтобы подписку убрать,а то мой мейл уже задымился от сообщений,которые каждые 2 секунды приходят Уже муж спрашивает:" Что все время гудит в твоем телефоне?" А это гринждуны и я




Вот и я думаю, побыстрее бы 3 мая, чтоб уже не думать и не читать сообщения. Для меня форум на это время стал частичкой семьи

И для меня smile:-[
Зы Всем доброго утра! и щедрого на хорошие знаки дня smile:-D
Зыы Ну вы и накатали, пошла читать smile*crazy* smile%-)
Всем доброго утра! И к нам все таки весна добралась smile*yahoo*
Доброе утро smile*hi*
В тепле и с солнышком всё легче ждать судного дня smile;-)
Цитата
Зыы Ну вы и накатали, пошла читать smile*crazy*

лучше не надо smile:-D

у меня уже добрый день, а вы все утро smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
32 zefira пишет:

Россияне, по большей части, на другом форуме обитают.


Понятно!!!

Я там есть, но общаться не хочется, сплошные язвы smile*wall*
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
32 zefira пишет:



Россияне, по большей части, на другом форуме обитают.




Понятно!!!


Я там есть, но общаться не хочется, сплошные язвы


ага...особенно там есть такая марь иванна....вот что не пост то какая то гадость...брр
Цитата
В тепле и с солнышком всё легче ждать судного дня

что это еще за судный день smile*scratch*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Я там есть, но общаться не хочется, сплошные язвы

да там вообще не возможно общаться, выше привел типичный пост smile:-D надо быть троллем 80 левела. smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
С Добрым утром всех верящих и ожидающих чуда!!! Плодотворной недели и весенне-боевого настроения!!!! smile*hi*
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
Цитата
Sloner пишет:
у меня уже добрый день, а вы все утро

А я ваапще уже отработал и у меня рабочий день уже окончен smile*dance* Кто рано встает - тот сам знаете...Доброе утро smile:-)
Цитата
Тю..а чё?? Оч.вкусно. Шампиньоны в майонезе. Рекомендую
Разошлись быстрее мяса))

у нас они на помойках и где попало растут, поэтому с детства как-то не очень к ним отношусь, обычно другие грибы люблю, опята, рыжики, подберезовики, грузди smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
LUCKY-S пишет:
Я по молодняку тоже принципиальная была, замуж только по любви и всё такое (не, я так и вышла), но если б мне так горело в одном месте свалить за границу я б и замуж вышла, с умом конечно, как отвечал один мудрый еврей на вопрос, бывает ли счастливым брак по расчету? - бывает, если расчет правильный делать...

Вот тут с Вами не соглашусь. У меня есть вариант выйти замуж за человека старше меня на 25 лет, прям уже достал меня, но МНЕ так не надо, хотя и деньги у него есть и могла бы уехать раз так хочу, но проблема в том, что я очень принципиальная, если я так сделаю, потом сама себя уважать не буду и дети не будут, думаете дура? smile:-[ может быть, но не могу и все тут! считаю, что если судьба, то уеду с чистой совестью и незапятнанной репутацией smileO:-)
Цитата
ved83 1 пишет:
В тепле и с солнышком всё легче ждать судного дня


Всем, Hello! smile*bye*
Думаю, хорошо что проверка в мае, быстро разочарования проходит, лето на носу, отдых. А было б зимой, было бы караул, депрессия б заела smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Девочки и мальчики, как страшно работать в женском коллективе. Прихожу на работу. Сразу вызывает директриса. Ну всё капец мне, в пятницу бездельничал и хулиганил smile:-D . Захожу в кабинет и вопрос в лоб. Чем ты планируешь заниматься на этой неделе ? Ну..... кроме работы больше ничем. Ушел. Через час зовут в кабинет для переговоров он самый большой у нас.
Там сидят все сотрудники офиса. Зрелище напомнило две сцены из кино. Первая это отправка на пенсию, а вторая поминки smile:-(
А тут пам пам парам. Поздравляем тебя с 30 летием. Тут я дар речи чуть не потерял. Потом подарили путевку в Санкт Петербург. Вот иду в легком шоковом состоянии домой. А вам что дарили на крайнее ДР ??
Изменено: Слава Платонов - 11.04.2016 09:52:04
Цитата
Sloner пишет:
у меня уже добрый день, а вы все утро


Ну да, Земля то большая smile:-D У нас только 10 час, утро
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Слава Платонов пишет:
А вам что дарили на крайнее ДР ??


мне деньги))0
Всем ожидающим чуда, привет!!!!)
Нашла эту тему буквально неделю назад и прочитала от корки до корки все 196 страниц - муж говорит, что я крэйзи)
Но за это время прониклась так каждой историей, что такое ощущение, что знакома с каждыйм уже.
Мы семья из Киева: я и муж, играем первый раз и ооооооочень наеемся на победу, как и каждый тут. 11 мая еду в США проверить, как там и что, чтобы в случае выиграша было представление куда едем)
В общем, ребятки, всем удачи, осталось совсем чуть-чуть smile*yahoo*
Осторожнее с грибами грибоеды! smile%-) Могут галлюциногенные попасться, и вы тогда начнете автостопом до Америки добираться, голосуя на дорогах межпланетных кораблей! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
32 zefira пишет:



Россияне, по большей части, на другом форуме обитают.




Понятно!!!


Я там есть, но общаться не хочется, сплошные язвы


Поэтому мы наверное и накатали столько страниц, что атмосфера приятная. smile*beer* . Жизнь и так состоит из одних препятствий, зачем еще негатив притягивать на форумах. Язвы пусть язвят у себя в семьях, а нам нужно общение светлое, интересное. smileO:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 606 След.