« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

Я по молодняку тоже принципиальная была, замуж только по любви и всё такое (не, я так и вышла), но если б мне так горело в одном месте свалить за границу я б и замуж вышла, с умом конечно, как отвечал один мудрый еврей на вопрос, бывает ли счастливым брак по расчету? - бывает, если расчет правильный делать...


Вот тут с Вами не соглашусь. У меня есть вариант выйти замуж за человека старше меня на 25 лет, прям уже достал меня, но МНЕ так не надо, хотя и деньги у него есть и могла бы уехать раз так хочу, но проблема в том, что я очень принципиальная, если я так сделаю, потом сама себя уважать не буду и дети не будут, думаете дура? может быть, но не могу и все тут! считаю, что если судьба, то уеду с чистой совестью и незапятнанной репутацией

А сколько Вам лет,если не секрет?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Nita пишет:
Всем ожидающим чуда, привет!!!!)

Нашла эту тему буквально неделю назад и прочитала от корки до корки все 196 страниц - муж говорит, что я крэйзи)

Но за это время прониклась так каждой историей, что такое ощущение, что знакома с каждыйм уже.

Мы семья из Киева: я и муж, играем первый раз и ооооооочень наеемся на победу, как и каждый тут. 11 мая еду в США проверить, как там и что, чтобы в случае выиграша было представление куда едем)

В общем, ребятки, всем удачи, осталось совсем чуть-чуть


На меня уже муж тоже смотрит с подозрением... smile=-O , но терпит, до 3 мая осталось не много. Счастливо съездить и увидеть США в полной красе smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем добрый день!!!!Я смотрю большинство уже на " боевом посту"? smile:-D Мы вчера тоже шашлычки делали,погода была супер!А сегодня с утра моросит дождь и мрачные мысли лезут в голову.....
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
California2016 пишет:
Счастливо съездить и увидеть США в полной красе


Спасибо)) обязательно отчитаюсь о поездке, еду в Нью-Йорк, кому интересно пишите вопросы, буду там по ходу событий о них узнавать и отвечать каждому. Думаю информативная часть самая важная в случаи выиграша.
Цитата
Nita пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Счастливо съездить и увидеть США в полной красе




Спасибо)) обязательно отчитаюсь о поездке, еду в Нью-Йорк, кому интересно пишите вопросы, буду там по ходу событий о них узнавать и отвечать каждому. Думаю информативная часть самая важная в случаи выиграша.

smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ой ребята. ...короче наверное наша семья в этом году пролетает .... smile:(
unicolya 2017,
Почему? smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Зыы Ну вы и накатали, пошла читать smile*crazy*


лучше не надо



у меня уже добрый день, а вы все утро

А у меня ник такой, нужно соответствовать smile:-P
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Ой ребята. ...короче наверное наша семья в этом году пролетает ....


Почему, откуда такие сведения? Неужели вам что-то Дима Зайка поведал от вселенной? smile*jokingly* Не унывать, вы еще молоды, у вас еще вся жизнь впереди smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
ага...особенно там есть такая марь иванна....вот что не пост то какая то гадость...брр

там их много, разочаровавшихся в жизни и всех поливающих ядом smile:-D
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Всем добрый день!!!!Я смотрю большинство уже на " боевом посту"? Мы вчера тоже шашлычки делали,погода была супер!А сегодня с утра моросит дождь и мрачные мысли лезут в голову.....

Ням-нямка smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Слава Платонов пишет:
Девочки и мальчики, как страшно работать в женском коллективе. Прихожу на работу. Сразу вызывает директриса. Ну всё капец мне, в пятницу бездельничал и хулиганил . Захожу в кабинет и вопрос в лоб. Чем ты планируешь заниматься на этой неделе ? Ну..... кроме работы больше ничем. Ушел. Через час зовут в кабинет для переговоров он самый большой у нас.

Там сидят все сотрудники офиса. Зрелище напомнило две сцены из кино. Первая это отправка на пенсию, а вторая поминки

А тут пам пам парам. Поздравляем тебя с 30 летием. Тут я дар речи чуть не потерял. Потом подарили путевку в Санкт Петербург. Вот иду в легком шоковом состоянии домой. А вам что дарили на крайнее ДР ??

С днем рождения Вас! smileO:-) Желаю гринку и только ее smile*crazy* я жадная smile:-D
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Ой ребята. ...короче наверное наша семья в этом году пролетает ....

Откуда такие выводы???
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Цитата
LUCKY-S пишет:



Я по молодняку тоже принципиальная была, замуж только по любви и всё такое (не, я так и вышла), но если б мне так горело в одном месте свалить за границу я б и замуж вышла, с умом конечно, как отвечал один мудрый еврей на вопрос, бывает ли счастливым брак по расчету? - бывает, если расчет правильный делать...




Вот тут с Вами не соглашусь. У меня есть вариант выйти замуж за человека старше меня на 25 лет, прям уже достал меня, но МНЕ так не надо, хотя и деньги у него есть и могла бы уехать раз так хочу, но проблема в том, что я очень принципиальная, если я так сделаю, потом сама себя уважать не буду и дети не будут, думаете дура? может быть, но не могу и все тут! считаю, что если судьба, то уеду с чистой совестью и незапятнанной репутацией


А сколько Вам лет,если не секрет?

Через неделю 37 будет
feyautro,
А что Вас пугает?Если он Вас любит,а у Вас есть хотя бы симпатия,всё может сложиться удачно smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Ой ребята. ...короче наверное наша семья в этом году пролетает ....


Да-да, откуда такие мысли- то печальные?????
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Нет.Дима Зайка тут не при чём. ...
ПРосто мужу родственники кое что предложили(что завязывало его не на один год),что ни в коем мере не в интересах нашей семьи....и отказать можно было только рассказав о намерении уехать отсюда...
Короче. ...теперь я боюсь,что их негатив направлен против наших намерений (((((((
Изменено: unicolya 2017 - 11.04.2016 10:49:42
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
feyautro,

А что Вас пугает?Если он Вас любит,а у Вас есть хотя бы симпатия,всё может сложиться удачно

нету симпатии smile*cry*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Нет.Дима Зайка тут не при чём. ...

ПРосто мужу родственники кое что предложили(что завязано его не на один год),что ни в коем мере не в интересах нашей семьи....и отказать можно было только рассказав о намерении уехать отсюда...

Короче. ...теперь я боюсь,что их негатив направлен против наших намерений (((((((

Не расстраивайтесь, это Вам перед выигрышем вселенная нервы треплет, что б жизнь медом не казалась smile:-X
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

feyautro,



А что Вас пугает?Если он Вас любит,а у Вас есть хотя бы симпатия,всё может сложиться удачно


нету симпатии

Тогда не нужно,он потом Вас только раздражать будет smile*yes*
А у меня другая проблема,встретила одного иностранца и влюбилась безумно,он тоже,зовёт замуж,приезжает постоянно сюда. А я ещё и мужа очень люблю smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Вот что делать????У меня как-то и не Гринка сейчас в голове,а ЛЮБОФФ
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 606 След.