« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
nazar_ser пишет:
Цитата
Tatiana7 пишет:
Игра в лотерею грин карт ни как не влияет на получение гостевой или туристической визы.

Вы недостаточно осведомлены по этому вопросу. Поэтому высказываете неверную мысль - ложную информацию.
А вот как ситуация выглядит на самом деле. При подаче документов на любую неимиграционную визу США в анкете обязательно надо дать ответ на такой вопрос: " Нет ли у вас имиграционных намерений?" И вот тут задумаешься, как отвечать на этот прямой вопрос. Ведь участие в лотерее GC как раз и есть самое прямое намерение имигрировать в США. И ответ на данный вопрос - это дилемма. Ответишь "не имею" - это неправда, т.к. участник лотереи. Ответишь "имею" - и тебе отказывают в визе. Доказывать, что ты на самом деле хочешь жить в США, но только легальным путём, а не путём оставания в Америке после въезда по неиммиграционной визе, - дело безнадёжное.
Такой, понимаешь ли, парадокс

ЕРУНДА, не знаете, так не нужно людей путать. Личный опыт пишу, а не догадки
Цитата
LUCKY-S пишет:
Лично я искренне восхищаюсь и одновременно завидую тем людям, которые заполняют анкету в октябре и реально забывают о ней до мая. Как этому научиться?!?!

Нужно заполнять не рассчитывая ни на что. Обреченно убедите себя, что вам ее придется заполнить еще раз 10 smile*jokingly* И тогда точно обломится smile*yahoo*
Не рассчитывайте на лотерею, а набирайте навыки, учите языки, путешествуйте, найдите специальность, востребованную не только у вас на родине
Я со второго раза получила утвердительный ответ. В первый раз когда посылала, очень хотела выиграть. И расстроилась. А сейчас только: ну и ладно. И что теперь со всем этим делать? smile%-)
Даже в самой сложной ситуации белорус найдет выход. А также урну и обменник.
hobo, спасибо большое. Буду стараться так и воспринимать. А вам с таким счастьем - нужно готовиться к новому этапу в жизни.
AMAT VICTORIA CURAM
Всем привет, Россия, ДВ, 2 заявки - результат 0. Подавали второй раз, будем надеяться на октябрь. Пока что самая любимая ветка форума - истории адаптации))) все ребята молодцы, всем невыигравшим удачи и везунчикам сил и терпения, у меня две подруги там- надо много труда вложить, чтобы жить достойно, поэтому готовимся, ребята!!!
hobo,
Готовится к миграции,один ответ.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Лично я искренне восхищаюсь и одновременно завидую тем людям, которые заполняют анкету в октябре и реально забывают о ней до мая. Как этому научиться?!?!

я запомнила и забыла.до середины апреля smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* .
участвовала первый раз...не надеялась особо ни на что,увидела пролет и думаю-ладно,не повезло...а вот когда произошел сбой-вот тогда родилась надежда...и после второго пролета я очень расстроилась.прямо до слез. smile*cry*

а вообще я понимаю,что это как судьбой начертано...некоторые и по два раза подряд выигрывают,а некоторые по 10 лет играют...
надо настроить себя на это и все.(если других путей иммиграции нет)
А я вот расстроилась. Играла второй раз. Хоть и уговаривала себя не надеяться, но все равно где-то верила. Все знаки искала) Ко мне монетка попала - американский цент, сдачу дали в транспорте. Правда папе, перекочевала ко мне. Он даже не понял.) Думал, что это 10 копеек. Я расценила как знак. Думаю, ну где Америка, где я. Еще и монетка 1951 года. Наверное, в обиходе уже нет. Ну точно знак!! Ан нет(((
Даже на сайт долго не заходила.
Мы хоть и первый раз играли (пролет), но я тоже расстроилась, сейчас уже попустилр, а тогда, в мае, прям ну очень обидно было....
AMAT VICTORIA CURAM
скажите пожалуйста у всех работает сайт www.dvlottery.state.gov
а то ошибку выдает
The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-12514: TNS:listener does not currently know of service requested in connect descriptor
что это может быть?
Цитата
Kireal! пишет:
скажите пожалуйста у всех работает сайт www.dvlottery.state.gov
а то ошибку выдает

И у меня тоже самое smile*dont_know*
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
не успел вчера приглашение сохранить, свет вырубили, сегодня уже не открывает smile:-(
ps и можно ли будет еще раз открыть, подскажет кто?
Изменено: Kireal! - 26.08.2015 19:18:53
Цитата
Kireal! пишет:
скажите пожалуйста у всех работает сайт www.dvlottery.state.gov
а то ошибку выдает

у меня ссылка работает
Цитата
Kireal! пишет:
скажите пожалуйста у всех работает сайт www.dvlottery.state.gov
а то ошибку выдает

У меня сейчас даже до ошибки не доходит, просто виснет. Странно то, что у некоторых он работает все же...
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Цитата
LuckyGirl пишет:
У меня сейчас даже до ошибки не доходит, просто виснет. Странно то, что у некоторых он работает все же...

действительно странно smile%-)
У меня тоже виснет или выдает ошибку
The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-12514: TNS:listener does not currently know of service requested in connect descriptor
А мне сегодня почему-то захотелось перепроверить анкеты.......И ...
Tatiana7,

а у вас работает сам сайт или страничка выигрышная??
У меня после вводе всех данных и нажатия кнопки submit, сайт вроде грузится, а потом зависает совсем... smile*wall*
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Цитата
Aleksa пишет:
А мне сегодня почему-то захотелось перепроверить анкеты.......И ...

И....?)) у меня с анкетами все в порядке вроде) только страница выигрышная то с ошибкой, а сейчас все не грузит.
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Не переживайте, через пару дней заработает... Опять сбой, это особенность лотереи этого года...
Цитата
LuckyGirl пишет:
И....?)) у меня с анкетами все в порядке вроде) только страница выигрышная то с ошибкой, а сейчас все не грузит.

И... не получилось. Сайт висит. smile%-)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Monamur, , как-то устроили... если прям горит как интересно, могу узнать

узнайте пожалуйста...очень интересно,не хочется лет 10 потратить на лотерею...кто-то написал на форуме очень правдивые слова "не бывает поздно,бывает уже не надо.."
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 След.