« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
ealesy,
Ну почему, нет. нелегально, на Cash.
Всем привет.Мы с семьёй (нас пятеро: двое взрослых и трое деток) участвовали 3 раза,четвёртый пропустили просто по глупости.Этой осенью будем ещё раз пробовать в пятый самый удачный раз.Только вот время летит,дети растут.За время участия они стали старше.Сыну 17 лет,в декабре будет 18.Старшей дочке 16,в марте будет 17.Ну и самой младшей дочке 5 лет.Самой младшей лучше всего,она всё с начала начнёт если выиграем.А вот старшие уже учатся в колледжах.Сын в музыкальном,а дочка в колледже искусств.Придётся поломать голову,чтоб найти там что то похожее. smile*scratch*
Natalis,
Я думаю найдете,там много таких колледжей.
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
ealesy пишет:
А разве можно устроиться на работу. когда едешь по турвизе?

Вы что, на самом деле думаете, что более 11-ти миллионов нелегалов в США не работают? smile*crazy* smile*wall* Они все РАБОТАЮТ!!!!
В местных русских газетах множество объявлений - приглашений на работу, с пометкой "статус значения не имеет" smile*rofl* Въезжаете??? smile*wall* smile*crazy*
И вообще... Не ленитесь, копайте поглубже форум. smile:-) Там есть ответ на Ваш вопрос smile%-)
Изменено: nazar_ser - 29.06.2015 16:47:12
KIRILL.S.,
Как то стремно. У нас с мужем 4 детей, тоже рассматриваем вариант с политубежищем ( есть повод, но все равно страшно, приехать как найти жилье, работу, ведь одно дело - одни, совсем другое - дети. Ведь процесс может затянуться на некоторое время.
[QUOTE]nazar_ser пишет:
[QUOTE]ealesy пишет:

А разве можно устроиться на работу. когда едешь по турвизе?[/QUOTE]

Вы что, на самом деле думаете, что более 11-ти миллионов нелегалов в США не работают? Они все РАБОТАЮТ!!!!

В местных русских газетах множество объявлений с пометкой "статус значения не имеет" Въезжаете???

И вообще... Не ленитесь, копайте поглубже форум. Там есть ответ на Ваш вопрос [/QUOTE X В какой теме?
nycgirl,
Дай бог,УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!Просто так надоела эта жизнь,то есть существование в этой стране где мы сейчас живём...
[QUOTE]ealesy пишет:
[QUOTE]nazar_ser пишет:

[QUOTE]ealesy пишет:



А разве можно устроиться на работу. когда едешь по турвизе?[/QUOTE]



Вы что, на самом деле думаете, что более 11-ти миллионов нелегалов в США не работают? Они все РАБОТАЮТ!!!!



В местных русских газетах множество объявлений с пометкой "статус значения не имеет" Въезжаете???



И вообще... Не ленитесь, копайте поглубже форум. Там есть ответ на Ваш вопрос [/QUOTE X В какой теме?[/QUOTE]
Это типа "ещё мне и разжуйте"? smile*wall* А уж проглотите сами?
Нет уж милочка, копайте сами. Учитесь трудиться и больше надеяться на себя, а не на помощь других, если мечтаете об Америке. Тут ленивые не приживаются smile:-D smile:-D smile*crazy* сь
[QUOTE]nazar_ser пишет:
[QUOTE]ealesy пишет:

[QUOTE]nazar_ser пишет:



[QUOTE]ealesy пишет







А разве можно устроиться на работу. когда едешь по турвизе?[/QUOTE]







Вы что, на самом деле думаете, что более 11-ти миллионов нелегалов в США не работают? Они все РАБОТАЮТ!!!!







В местных русских газетах множество объявлений с пометкой "статус значения не имеет" Въезжаете???







И вообще... Не ленитесь, копайте поглубже форум. Там есть ответ на Ваш вопрос [/QUOTE X В какой теме?[/QUOTE]

Это типа "ещё мне и разжуйте"? А уж проглотите сами?

Нет уж милочка, копайте сами. Учитесь трудиться и больше надеяться на себя, а не на помощь других, если мечтаете об Америке. Тут ленивые не приживаются сь[/QUOTE]
😀 Спасибо за урок!!!! Я стараюсь все делать сама, но иногда еще хочется по-нашему "чужими руками". Так что еще раз спасибо!👍
Цитата
Natalis пишет:
Всем привет.Мы с семьёй (нас пятеро: двое взрослых и трое деток) участвовали 3 раза,четвёртый пропустили просто по глупости.Этой осенью будем ещё раз пробовать в пятый самый удачный раз.Только вот время летит,дети растут.За время участия они стали старше.Сыну 17 лет,в декабре будет 18.Старшей дочке 16,в марте будет 17.Ну и самой младшей дочке 5 лет.Самой младшей лучше всего,она всё с начала начнёт если выиграем.А вот старшие уже учатся в колледжах.Сын в музыкальном,а дочка в колледже искусств.Придётся поломать голову,чтоб найти там что то похожее.

Natalis - Чтобы туда попасть легально, потребуются гооооды надежды и упования на удачу, я начинала играть кода моему сыну было 8 лет, а сейчас ему 25 и я все еще в нашей замечательной РБ. Поэтому, пока нет положительного результата, то напрасно строить бессмысленные планы. Выиграете-все разрешится само-собой.
ура!!!!!!! выиграл, на 6-ой раз играем с женой. Ереван
arminak,
примите мои искренние поздравления, и удачи вам в Америке. пишите как пройдете интервью, и как будете адаптироваться. smile*thumbs_up*
Ly-Ly,
Да,время летит,дети растут,у них строятся уже свои планы и видения на жизнь,а мы просто устали от этого существования,хотим ЖИТЬ.
Да, действительно хотим жить, но уже возникает вопрос: ГДЕ, КОГДА, И ЗАЧЕМ??? Раньше было огромное желание уехать в сказочную Америку, затем идея фикс, а сейчас спортивный интерес. Дело в том, что в моем возрасте там уже просто нет никаких перспектив, но надежда умирает последней и то самое желание даже и гвоздем не убить.
Natalis,
Ly-Ly,
А другие страны не рассматривали? Канада или Австралия? Иммиграция по профессии?
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Лет 5-7 назад я разослала резюме мужа и в Канаду тоже, ему звонили, но он отказался.
всем привет.ребята,а кто-то перепроверял свои несчастливые анкеты??))у кого-то менялся статус? просто некоторые писали,что будут и надо перепроверять)))вот интересуюсь,так сказать))
я не перепроверяла,мои номера сейчас не со мной))думаю,может,надо smile:-[
я свои проверяла недели полторы назад. Ничего не изменилось к сожалению:((
надо и мне перепроверить smile*yes*

проверила: HAS NOT BEEN SELECTED smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
в общем,все,ждем октябрь)))))))))
Изменено: unicolya - 07.07.2015 12:59:58
Всем привет!!!!! Ереван, армяне, почему молчим давайте общаться smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 174 След.