« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Ребята, вы обязательно должны уехать, вырваться любыми путями!!! Это нереальный шанс, им нужно воспользоваться!!! Просите помощи у родных, близких, друзей - все потом отдадите и вернете!!! Уезжайте!!! Удачи Вам и веры в свои силы и себя!
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Кристина (модератор),
Добрый день,Кристина! Проясните ситуацию. прошла информация что по DV-2016 произошел сбой. так ли это, и будет ли дорозыгрыш? Извините если мой вопрос не первый.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Добрый день,Кристина! Проясните ситуацию. прошла информация что по DV-2016 произошел сбой. так ли это, и будет ли дорозыгрыш? Извините если мой вопрос не первый.
.
Я прошу прощения за навязчивость и сто "лезу" к Вас с вопросами! А откуда такая информация??? Просто очень надеюсь на допрозыгрыш, ранее уже об этом Вам писала! Или это Вы о сбое который был в первые 2-3 дня? Вроде после все нормализовалось, у тех у кого "так сказать висели ответы" те выиграли, а у проигравших сразу выдавало - без выиграла, еще раз приношу изменения. Может есть смысл позвонить а кентуки центр?
Может кто-нибудь знает - уже несколько дней не могу проверить выиграли или нет? Вначале после введения данных пишет - Session Cancalled, после обновления страницы - session timed out.
У меня такая-же ситуация. При проверке выдает тоже-самое.
переправерила, хез нот бин селектид, две анкеты, если был доп розгрыш, то мы опять в пролете! удачи, ребята, может как и в мае месяце, у кого анкеты "висели" тот и выиграл!
Цитата
urbanulyalya пишет:
переправерила, хез нот бин селектид, две анкеты, если был доп розгрыш, то мы опять в пролете! удачи, ребята, может как и в мае месяце, у кого анкеты "висели" тот и выиграл!

Сейчас какой то допрозыгрыш проводят?
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
nycgirl пишет:
Сейчас какой то допрозыгрыш проводят?

Нет,но надежда умирает последней smile*wall*
Моя надежда в этом году - чертовски живучая!
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Проясните ситуацию. прошла информация что по DV-2016 произошел сбой. так ли это, и будет ли дорозыгрыш?

К сожалению, такой информацией не владею. Если дорозыгрыш и состоится, то должно появиться объявление на главном сайте лотереи https://www.dvlottery.state.gov/
Кристина (модератор),
Спасибо за ответ.
KIRILL.S.,
на оф.сайте появилось следующее сообщение.
Welcome The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV-2016 is available until September 30, 2016. The Entrant Status Check for DV-2015 applicants will remain open until September 30, 2015.
Please be sure to have the Entrant's Confirmation Number, Last/Family Name, and Year of Birth in order to check the entrant status online. я его смысл не понял. если можете, поясните, кто нибудь.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Welcome The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV-2016 is available until September 30, 2016. The Entrant Status Check for DV-2015 applicants will remain open until September 30, 2015.
Please be sure to have the Entrant's Confirmation Number, Last/Family Name, and Year of Birth in order to check the entrant status online

Проверка DV-2016 доступна до 30 сентября 2016. Проверка DV-2015 останется открытой до 30 сентября 2015.

Но здесь https://www.dvlottery.state.gov/ я по прежнему вижу эту информацию -
DV-2016 Entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2016.
Изменено: Tatiana7 - 19.06.2015 05:48:55
Что означает эта информация? А я по-прежнему не могу проверить свои анкеты, заходила с разных компьютеров, телефонов выдает одно - Session Cancalled, а после обновления страницы - session timed out. Что-то я ничего не понимаю! smile%-)
Цитата
ealesy пишет:
Что означает эта информация? А я по-прежнему не могу проверить свои анкеты, заходила с разных компьютеров, телефонов выдает одно - Session Cancalled, а после обновления страницы - session timed out. Что-то я ничего не понимаю!
а красным шрифтом текст появляется? если да, то ошибочно вводите
Цитата
KIRILL.S. пишет:
KIRILL.S.,

на оф.сайте появилось следующее сообщение.

Welcome The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV-2016 is available until September 30, 2016. The Entrant Status Check for DV-2015 applicants will remain open until September 30, 2015.

Please be sure to have the Entrant's Confirmation Number, Last/Family Name, and Year of Birth in order to check the entrant status online. я его смысл не понял. если можете, поясните, кто нибудь.


Это же обычный текст к каждой лотерее такой..значит, что проверку можно проводить до конца финансового года..., для тех кто может и забыл про лотерею, а потом вдруг вспомнит, проверит и выиграл.... если не ошибаюсь, то когда были проблемы с проверкой в первые дни, потом госдеп писал, что все выигрыши открыты.. так что доп розыгрыша думаю не будет, ждать нечего, если не выиграл, то уже только следующая лотерея
а красным шрифтом текст появляется? если да, то ошибочно вводите[/QUOTE
Дело в том, что до сих пор все вводила также и стабильно было hnbs.
Цитата
ealesy пишет:
а красным шрифтом текст появляется? если да, то ошибочно вводите

так у вас есть красный шрифт в тексте или нет? если есть то неправильно вводите, если просто сешн тайм аут, значит ошибка из за чего то другого, попробуйте почистить кэш, куки и введите снова
Пополнила ряды счастливчиков) Беларусь)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 174 След.