« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
ILLUSION пишет:
Куда планируете поехать?

Нью йорк
Цитата
palekarsha пишет:


Не секрет -присматриваясь, рассматриваем - Германию (Нимеччына ) по-нашему

Друзья там живут и уже давно зовут к ним

Хотя , в США все-таки больше друзей и родных


А почему бы Вам не перебраться в Германию, и оттуда подавать заявки? Чем ждать выигрыша GC, могли бы, как бы, перестраховаться! Тем-более что друзья зовут! Думали об этом? А в каком городе собираетесь начать новую жизнь?
Цитата
andre76 пишет:

Нью йорк


Для начала или обосновываться там будете?
Изменено: ILLUSION - 30.05.2015 17:09:10
Цитата
ILLUSION пишет:
Цитата
andre76 пишет:



Нью йорк




Для начала или обосновываться там будете?
там друзья ,там и останемся скорее всего
Кто-то здесь писал, что у белорусов выиграть Грин карту в этом году шанс был меньше 1%. Меня иногда одолевает чувство, что наша стабильность не отпустит и этот барьер не преодолеть)). А те кто принимали участие "за компанию" и даже не планируют уезжать, выигрывают с первого раза и отказываются от своего шанса, они не догадываются каким уровнем везения обладают smile:-)
Цитата
Matahari пишет:
Кто-то здесь писал, что у белорусов выиграть Грин карту в этом году шанс был меньше 1%. Меня иногда одолевает чувство, что наша стабильность не отпустит и этот барьер не преодолеть)). А те кто принимали участие "за компанию" и даже не планируют уезжать, выигрывают с первого раза и отказываются от своего шанса, они не догадываются каким уровнем везения обладают

Полностью с Вами согласна!!!
Цитата
Matahari пишет:
Кто-то здесь писал, что у белорусов выиграть Грин карту в этом году шанс был меньше 1%. Меня иногда одолевает чувство, что наша стабильность не отпустит и этот барьер не преодолеть)). А те кто принимали участие "за компанию" и даже не планируют уезжать, выигрывают с первого раза и отказываются от своего шанса, они не догадываются каким уровнем везения обладают


Глупцы одним словом! Другого такого шанса у них не будет, так что уезжайте все кто выиграл, а иначе зачем участвовали? Вперёд за мечтой! smile*bravo*
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Не могу проверить статус, выдает ввели неправильные данные.
Цитата
ILLUSION пишет:
Думали об этом? А в каком городе собираетесь начать новую жизнь?

Думали и об єтом )))
Хотя я не знаю или возможно жить в другой стране и подавать на ГК ?
Кто бы знал как меня достала эта дежурная фраза."Has not been selected". Надежда начинает медленно умирать. а как не хочется.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Кто бы знал как меня достала эта дежурная фраза."Has not been selected". Надежда начинает медленно умирать. а как не хочется

Ни в коем случае , нельзя терять надежды(как это не банально звучит) , и сновой силой и упорством идти дальше. Сам пока , тоже не выйграл.
Но буду играть до победного , что Вам и желаю. Успехов Вам и всё получится. smile:-)
[QUOTE]KIRILL.S. пишет:
Кто бы знал как меня достала эта дежурная фраза."Has not been selected". Надежда начинает медленно умирать. а как не хочется.[/QUOTE.

И меня уже просто трясет от этой фразы, одна строчка - а столько всего перечеркивает! Уже подумываю о подготовке к гринкарт 2017, планирую делать фото, анкеты заполняет на нас подруга, которая выиграла грин карту и уехала в штаты, так что примите за совет - думайте о подготовке к этому году. Немного от этого легче!
urbanulyalya,
согласен с Вами. только это и утешает. будем готовится к DV-2017, если конечно её не отменят.
fredifred,
надежду конечно, терять не следует, и идти нужно до самого конца, главное что бы победа не пришла слишком поздно.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
urbanulyalya,
согласен с Вами. только это и утешает. будем готовится к DV-2017, если конечно её не отменят.

Вы знаете, я сейчас наверное Вас удивлю своей отчаянной наивностью, я мало того, что на 2017 год надею, так еще и питаю надежду на проведение какого-нибудь мифического допирозыгрыша! Ни чего не могу ч собой поделать! В надежде захожу ежедневно на сайт, и ожидаю хороших новостей о допрозыгрыше! Ноивно конечно, но как-то так!
Цитата
urbanulyalya пишет:
Вы знаете, я сейчас наверное Вас удивлю своей отчаянной наивностью, я мало того, что на 2017 год надею, так еще и питаю надежду на проведение какого-нибудь мифического допирозыгрыша! Ни чего не могу ч собой поделать! В надежде захожу ежедневно на сайт, и ожидаю хороших новостей о допрозыгрыше! Ноивно конечно, но как-то так!

Ой,так и я такая же наивная дамочка.....раз в недельку захожу и надеюсь увидеть инфу о допрозыгрыше smile:-D
Изменено: linata - 12.06.2015 08:44:32 (не того цитирую)
urbanulyalya,
да нет это все вполне объяснимо. в первый свой год я не только делал так же но даже, уже начал себе жилье подискивать.
Цитата
palekarsha пишет:
Хотя я не знаю или возможно жить в другой стране и подавать на ГК ?

конечно можно, только от своей страны рождения. А жить где угодно не запрещается.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
urbanulyalya,
да нет это все вполне объяснимо. в первый свой год я не только делал так же но даже, уже начал себе жилье подискивать.

Улыбаюсь до ушей!!!!! Вы мне прям настроение подняли!!! Жилье еще не ищу, но уже с Инстаграмм на странички из Бостона подписана!!! Так что , Вы не одиноки!!! smile;)))
кто нибудь знает что делать если гринку выиграли на одну фамилию, а в реальности в загранпаспорте одна буква отличается. Какую фамилию вписывать в DS-260 ? Ту которая учавствовала в лотерее и выграла ( но не правильная ) , или ту которая правильная но отличается одной буквой ?
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 174 След.