« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
Молдова: победители, объединяемся!
Если уж посредника привлекать к заполнению заявки на участие лотерее, то как жить после? Ведь форма для заполнения простая и понятная. В консульство и США в случае выигрыша тоже посредника звать будете?))))
как тогда сами разбираются люди которые выиграли в лотерею ГК а сами не знают толком что такое интернет... я имею в виду людей из глубинки..или люди которые всю жизнь работали на заводе..
Цитата
ymovila пишет:
как тогда сами разбираются люди которые выиграли в лотерею ГК а сами не знают толком что такое интернет... я имею в виду людей из глубинки..или люди которые всю жизнь работали на заводе..

Если они молодые, то и в глубинке пользуются интернетом. А у возрастных есть дети, современные:) но я бы только по незнанию доверился бы посредникам, если бы не знал о официальном сайте. Ведь в жизни случаются перемены, дети, браки, да и фото в конце концов каждый год надо новое (оговаривается в правилах), а посредник будет ща вас заполнять одно и тоже, а когда вы прозреете, и захотите сами заполнить, то фиг у вас получится, так как посредник будет тоже заполнять, а две анкеты от 1 заявителя как известно дисквалификация еще до розыгрыша.
Тоже считаю, что все самому заполнять надо. Когда решил участвовать - изучил досконально вопрос что и как. В DV-2015 и DV-2016 заполнял сам. В последнем выиграла заявка жены. После выигрыша начал изучать информацию дальше, увидел что на интервью задают вопрос "Сколько раз играли?". Говорю жене: так и так, ответить два. А она мне: "А я тоже как-то раз играла за нас". Причем играла через посредника, платила денежку. Я в шоке - до этого начитался про непорядочных посредников отсылающих анкеты каждый год.
Начал выяснять - оказалось заполняла через greencard.by, в личном кабинете информация только о том розыгрыше(DV-2013). Кажись пронесло.
А то ведь у нас в РБ есть еще непорядочные NVS, которые после подачи через них фигачат данные со старой фоткой каждый год в надежде срубить бабла с победителя(800$ с победителя, 400$ с супруга и по 200$ за ребенка) при выигрыше. Вот это было бы попадалово...

P.S. справедливости ради скажу, что когда заполнял заявки жене тоже ничего не говорил smile:-D
А фотки брал из тех что на шенгенские визы делали(фоткал сам на фоне белой однотонной двери).
Царь, очень приятно, Царь.
допустим..
я как юрист думаю так -
Разумеется, надежнее остановить выбор на человеке с солидным опытом
практической работы в области ГР.У таких людей не только
выше уровень профессионализма, что само по себе немаловажно, но и давно
пройдены все испытательные сроки и сданы все нужные экзамены, нет боязни.Они не пойдут на прямое нарушение профессионального
долга, обман, только для того, чтобы получить лишнего клиента и остаться на
работе.
есть компании у нас в Молдове (не буду рекламировать..не думайте!!) которые проверены временем и людьми
Программа рассчитана на людей со школьным образованием. Зачем Вам какие то специалисты, профессионалы для этого дела??? Вам надо ответить на 14 вопросов, больше половины коториы имеют готовый ответ, просто галочку поставить)))
Going to USA - 10/09/2015
каждый решает как ему поступить...я попробую сама..
посмотрим что получится...)) smile\m/
Цитата
ymovila пишет:
я как юрист думаю так -
Разумеется, надежнее остановить выбор на человеке с солидным опытом
практической работы в области ГР...

Вы, как юрист так считаете?
Очень интересно....
И, Вы, как юрист, наверное, мне скажите, что для своих клиентов никогда не приукрашивали проблему, для того, чтобы за ее решение побольше денег поиметь? Есть у меня знакомые "типо юристы", которые тоже всем в уши льют о том, что все должны решать профессионалы и не в коем случае самим не лезть, дабы хуже не сделать (читай: дабы "юриста" без денег не оставить).
P.S. Если написание ФИО и даты рождения в четырех строчках формы для участия в лотереи GC для людей проблемы, то, ИМХО, делать им в США нечего. Как они будут проблемы на месте решать???
У меня всегда подобные вопросы вызывают искреннее недоумение.... Дело, конечно, каждого.
Изменено: DV-2015 - 11.06.2015 14:48:22
Цитата
Марина Кваснюк пишет:
мне если чессно некогда бегать и собирать все...но мечтаю быстрее попасть в США..

Простите конечно но что значит бегать и собирать)))) Вы вообще без единого документа и Вам надо месяцами бегать по разным инстанциям???? Вы никогда не бывали в поликлинике и поэтому у Вас нет карточки и значит с прививками Вы пролетели? У вас нету образования и поэтому Вы не знаете что делать? Вы бизнес Вумэн и находитесь постоянно за границей или на переговорах??? ------- если нет то тогда Вы спокойно и БЕЗ усилий сможете заполнить форму DS-260.... ничего сложного и ничего замудрёного там нет....ЭКОНОМЬТЕ ЛЮДИ ДЕНЬГИ....лучше за эти штуку полторы прожить в Америке месяц чем платить тут ......
лично я размышляю по проще..
чем ехать на троллейбусе куда то далеко, я лучше закажу такси - вроде то же расстояние но быстрее и комфортнее
разница в деньгах))
smile*yahoo* smile*write* smile*write* smile*write*
сравнение обще-понятное )))умничка smile*rofl* smile*rofl*
Всё верно подмётанно и такси класс и тролейбус в норме....НО разница между людьми ( просто посмотрите что делают люди из троллейбуса) когда проблема на линии с электричеством и дальше движение не возможно ---- ОНИ ВЗЯЛИ НОГИ В РУКИ И ПОТОПАЛИ ДАЛЬШЕ, до остановки или пешком но свою проблему решают......... а люди из такси при проблеме либо наезжают на таксиста и верищат с криками давайте мне другое такси, что за сервис---я за всё заплатила....либо выйдут встанут на край дороги и давай за телефон и звонить в другую службу)))) ( конечно решат- конечно за другие деньги) ---- но просто вдумайтесь что телефона нету а бензин так и закончился.....И вот теперь под конец , остался вопрос.------- Кто выживет, тот кто всегда привык решать вопрос сам или тот кто платит кому то за решение его вопросов????))))) и именно такие люди после лэндинга при первой трудности либо возвращаются на родину с криками что им не понравилось, это не то что они ждали или садяться сразу на Вэлфер(помощь, пособие) и селятся только в Русских кварталах и за пределы никуда... И во тут Вы правы....каждый решает за себя))))
вот реальный случай- мой друг в прошлом году уехал в США через компанию...устроили на работу с жильем помогли, это все в первый месяц адаптации..
было у него все хорошо около восьми месяцев.. потом появились некие трудности, проблемы..и он обратился к представителям компании в США с проблемой...и ему не сказали что "делайте что и как хотите.."а отнеслись с пониманием и решили проблему)
вот и так бывает..так что опять все решают как им быть smile8-)
Цитата
Лера Максимова пишет:
ему не сказали что "делайте что и как хотите.." а отнеслись с пониманием и решили проблему)
вот и так бывает..так что опять все решают как им быть

весомый аргумент!!!
Цитата
Лера Максимова пишет:
а отнеслись с пониманием и решили проблему)

Простите - "Сколько он за это заплатил?"
не поверите но НИЧЕГО он не заплатил...это преимущество поездки через компанию.
если бы он поехал сам то к кому бы он обратился за помощью...?
конечно если есть друзья , знакомые..то уже легче но в его ситуации ему повезло..
не спорю может это редкий случай но так ему помогли, причем бесплатно!!
Цитата
Лера Максимова пишет:
ему помогли, причем бесплатно!!

)))) это Вы называете БЕСПЛАТНО??? отвалить пару косарей))))
в наше время ничего не бывает бесплатно!!и это всем известно.
Цитата
San-Sei пишет:
)))) это Вы называете БЕСПЛАТНО??? отвалить пару косарей))))

я надеюсь вы поняли о чем идет разговор...
Цитата
...было у него все хорошо около восьми месяцев.. потом появились некие трудности, проблемы..и он обратился к представителям компании в США с проблемой...и ему не сказали что "делайте что и как хотите.."а отнеслись с пониманием и решили проблему)..
Цитата
victor rusu пишет:
а вообще они и не скрывали ничего, я видел свой кейс. я оформляюсь через эту компанию. ой начитался всякой всячины на форумах как узнать свой кейс итд.

да да.. тут у каждого своя правда..но на самом деле все проще..просто переворачивают так что..уже ничего не хочется..
каждый решает сам..и никто не вправе осуждать..только мало кто понимает этого((
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.