« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
Молдова: победители, объединяемся!
всем привет ) интервью в мае, так переживаю , не к кому ехать ( в США вообще ни единой души не знаю
Цитата
Наташа пишет: всем привет ) интервью в мае, так переживаю , не к кому ехать ( в США вообще ни единой души не знаю

Здесь на форуме познакомьтесь, все будет хорошо. Сами летите?
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Здесь на форуме познакомьтесь, все будет хорошо. Сами летите?

даа, сама ))
Всем привет!
по поводу билетов хотелось отписаться-
есть такой сайт прикольный trip.ru можно купить билеты недорого на мой взлгяд,
мы присмотрели билет Москва-Орландо (через Нью Йорк) за меньше чем 1000 долларов на двоих ( ну и до Москвы понятно +, недорого тоже)
а на медкомиссию нас записали на 1 апреля (интервью 30 апреля)

а билеты планируем купить до интервью еще smile:-D
Smorobots,
можно найти на много дишеале
Цитата
qwert пишет:
можно найти на много дишеале

да? подскажите если вам не сложно)))
просто по состыковкам там хорошо, всего 3 часа как раз оформиться успеем и не долго ждать придется(
Smorobots Удачи Вам на собеседовании, если есть вопросы задавайте...

Вот мой рассказ о пройденном интервью и медкомиссии. -- > Тыц сюда
Изменено: Дмитрий ВВ - 26.03.2015 13:29:27
Цитата
Наташа пишет: даа, сама ))

Я тоже сам.. smile:-)
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Smorobots Удачи Вам на собеседовании, если есть вопросы задавайте...
Вот мой рассказ о пройденном интервью и медкомиссии. -- > Тыц сюда

я уже все рассказы соотечественников наизусть знаю! и ваш в том числе) вот оно какое, ожидание...
спасибо огромное, обязательно, я почемучка еще та)
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Я тоже сам..

а куда летите ?
Изменено: Наташа - 26.03.2015 18:25:21
Цитата
Наташа пишет: а куда летите ?

В столицу Калифорнии
muj viegral green card a un nas case nr vilikovat 34***, kak vi dumaete hvati i nam viz?
Цитата
dary2014 пишет:
muj viegral green card a un nas case nr vilikovat 34***, kak vi dumaete hvati i nam viz?

Смотрите visa bulletin за другие года, есть когда визы заканчивались на 25 00 -30 000, есть когда на 40 000, точно никто ничего не знает smile:) Главное не унывать smile8-) И номер кстати совсем не плохой
Изменено: grosman - 27.03.2015 14:49:05
Цитата
grosman пишет:
Смотрите visa bulletin за другие года, есть когда визы заканчивались на 25 00 -30 000, есть когда на 40 000, точно никто ничего не знает Главное не унывать И номер кстати совсем не плохой

Все года кроме 2014 года был каррент..., так что визы раньше закончились только в 2014 году, в 2015 ситуация вроде лучше, но 100 уверенности естественно ни у кого нет. По моему мнению, у dary2014 очень приличный номер, и может даже попасть на июнь, если будет шаг ну скажем 4500-5000 (что вполне реально), если нет, то на июль с большой уверенностью...
У кого был инцидент вскрытия желтого конверта (случайно)? Вот у меня был, кому интересно читайте здесь - тыц
проблемы с адресом, нет никого в Америке и не могу найти знакомых, чей адрес я могла бы указать для получения гринки ((
Цитата
Наташа пишет: проблемы с адресом

Вот свяжитесь может и поможет, живет в Омаха (Небраска), зовут Максимом: hamster3000@gmail.com / skype: skuns242 / youtube
Изменено: Дмитрий ВВ - 30.03.2015 00:08:03
Добрый день всем!
Обещала отписаться, по поводу кейс номера.
Кстати в посольстве без проблем все, пришел, паспорт показал, дали кейс номер и все. А вот сам номер меня смутил крайне... 2015EU00013...
У меня тихая паника начинается. Это пролет? Или еще не все потеряно?
Цитата
Marysya1204 пишет:
Добрый день всем! Обещала отписаться, по поводу кейс номера. Кстати в посольстве без проблем все, пришел, паспорт показал, дали кейс номер и все. А вот сам номер меня смутил крайне... 2015EU00013... У меня тихая паника начинается. Это пролет? Или еще не все потеряно?

У меня кейс был 2015EU00016*** - Интервью проходил 26.02.2015, виза уже в паспорте.. Может быть и пролет, лучше позвоните в посольство и узнайте...
Привет всем, кто с Молдавии улетает в США, делимся опытом....
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.