« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Молдова: победители, объединяемся!
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Привет всем, кто с Молдавии улетает в США, делимся опытом....

Дмитрий главный активист!
пока еще ждём собеседования,но поддержу Вас,и буду следить за этой темкой и отписываться тоже!
Ребята,пишем не стесняемся)))) smile:-D
У меня билет на руках Кишинев✈Истамбул✈Чикаго(O'Hare)✈Сакраменто. Отписался и в другой теме на счет этого НО очень волнует эта пересадка в Чикаго..На все про все всего 2 часа 10 минут.. Если кто-то делал там пересадку с 5-го терминала на 1-й прошу рассказать что там, где и как. Заранее всем благодарен.
Изменено: Дмитрий ВВ - 10.04.2015 22:47:03
Marysya1204, Почему пролет?
У вас прекрасный кейс! Быстренько отправляйте доки, как только их рассмотрят ( 2-3 месяца) вас сразу пригласят на интервью! Удачи!
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Мы летим в мае Кишинев-Франкфурт-Сиэтл..пересадку выбирали чтоб больше времени было для стыковки итого где-то 5-6 часов..девушка в аэропорту сказала что AirMoldova не всегда вовремя прибывает..Чемоданы не собраны,в голове все кругом smile*crazy* ..
привет дари интервью появились у вас я cas nom 31*** я хочу знать, когда появится дата интервью smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Изменено: ameskoi23 - 28.04.2015 15:32:39
Кто выиграл в Green Card с Молдовы, помогу с документами, есть хорошие связи в Америке, посоветую работу и жилье, бесплатно!!!
Изменено: Кристина (модератор) - 20.05.2015 01:28:52 (Сообщение перенесено из новой темы)
Kto v Chicago otzovisi...
Изменено: Кристина (модератор) - 23.05.2015 01:18:45 (Транслит не приветствуется. Сделано замечание.)
Молдова, кто выиграл Green Card 2016, знакомимся и делимся опытом)

Очень хочу найти новых друзей с Молдовы)
Изменено: Кристина (модератор) - 26.05.2015 00:18:53 (Сообщение перенесено из новой темы)
здравствуйте ))) я тоже в поиске друзей )))
Цитата
popal пишет:
выиграл но через агенство попал кароче.каут ажутор

я тоже...
вот думаю как быть...
и времени не так много..
что посоветуете...?
Цитата
Екатерина Марин пишет:
Я подавала через них, да и дальнейший процесс соответственно буду оформлять с ними же. Моя хорошая знакомая так же участвовала, осталась довольна. Я читала посты про *обход* посредников. Но это не мое. Во-первых я знала на что иду, во вторых переживать и сомневаться получится или нет я не хочу. Этот шаг слишком важен для меня.

согласна с вами!
лично я в этом году родила)) и мне если чессно некогда бегать и собирать все...но мечтаю быстрее попасть в США..
многие осуждают эти фирмы, но каждый решает как ему поступить...
даже не знаешь кому верить..
мнения такие разные...но каждому свое..
все судят по своей удачи..и возможности..green card некий билет в новую жизнь..и я его низачто не упущу!!!))
всем удачи и терпения
время всегда есть!!!!главное не терять его даром..учите язык))))) и главное чтобы все было готово и не упускай никакой мелочи..а то это может быть проблемой!!
Молдова: куда подавали заявку на Green Card..?
и где лучше и надежнее зарегистрироваться?
Изменено: Кристина (модератор) - 14.06.2015 01:09:37 (Сообщение перенесено из новой темы)
P.S.S. И маленькая просьба не просто написать этот лучше этого, а дать краткое описание чем и почему.
Я регистрировалaсь на сайте компании.. не владею английским пока что...но я очень стараюсь!Я думаю у меня всё получится! smile*sos*
Все заявки регистрируются только на официальном сайте госдепартамента США. https://www.dvlottery.state.gov/ З 1 октября по 3 ноября.
Изменено: Valentoska - 10.06.2015 11:45:28
Going to USA - 10/09/2015
Чем отличается регистрация на официальном от посредников..если учесть несовершенство правописания английского ..
Изменено: ymovila - 11.06.2015 16:57:46
я лично думаю что легче обратится за помощью...я бы так поступила..
а если еще незнание языка то даже и не сомневалась в посреднике потому что они все сделают как надо..
еще раз подчеркну что это сугубо мое мнение!!!!!!!!!!!каждый пусть решает по возможности..
Я бы посреднику не доверилась. Он тоже человек, тоже ошибаеться. А вы потом и не проверите все ли он правильно заполнил. Отказы получают в большинстве те, кто неправильно что то указал в первоначальной анкете. Да и деньги потом требуют немалые за дальнейшие услуги. Но посредники разные бывают. Вам решать. Анкету можно заполнить и без особого знания английского. Инструкций и примеров в интернете куча. Главное имя, фамилию на англ. написать и адрес проживания. Все остальное вроде как галочками ставиться)
Going to USA - 10/09/2015
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.