« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Всем доброго вечера:-) Вернулись из Белостока,подпитались положительными эмоциями:-) Муж приобрел майку с надписью"Жить мечтой о Лос-Анджелесе"; решили:это судьба:-)
Foger,
Не думайте даже отказываться от шанса, если он вам выпадит! Если сейчас не уедите, то дальше будет еще хуже! Говорю из собственного опыта. Мы в Египте пережили уже 2 революции и с каждым месяцем все хуже и хуже... Если вам судьба даст шанс выбраться -делайте это.. Не важно что вы будите делать там первое время :сядите на фудстепы, на валфер , туалеты будите мыть.. Гордость тут уже не причем..через какое-то время выберетесь в люди, но оставшись будет ли куда выбираться?... ИМХО
In God We Trust.... Others pay cash..
С добрым утречком!!!!!
Цитата
Jojoonosa пишет:
Foger,
Не думайте даже отказываться от шанса, если он вам выпадит!

Только бы он выпал этот шанс, а то уже кошмары начинают сниться smile@=
Цитата
ostblr пишет: Кстати,победители явно уже выбраны.


Осталось поднять занавес - трам, парам smile:-)
Ох, как бы хотелось оказаться на сцене smile*yahoo*
Цитата
El Karter пишет:
Не просто знак - намек!
Еще шоколадки остались? С другими городами?

smile:-D Я купила только одну))) Я на диете, а дочери больше нельзя. На ней написано что мол собери все интересные города из разных стран.

Цитата
VashaNatasha пишет:
Супер. Вам теперь можно и не волноваться больше. Так и проживите оставшиеся дни со 100% уверенностью, что вы там будете в следующем году. Такой настрой сможет повернуть реку вспять.

Спасибо))) Попробую))
Всем доброго утречка! Как то страшно становится от этого обратного отсчёта 10...9...8... Кто как себя отвлекает, поделитесь опытом??? smile*write*
Цитата
Borny пишет:
Всем привет! Вот у нас 1:14 сижу жду когда тесто на паску поднимется, решила впервые написать хотя уже продолжительное время прямо ЖИВУ этим форумом. Не решалась писать что-то раньше так как не являюсь представителем ожидающих результатов (поздно узнала о существовании лотереи). Но искренне за всех вас держу кулачки и ЖЕЛАЮ ОГРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!! Осталось еще чуть-чуть!!!

Добрый день. Такие же ощущения.
Foger, не паникуйте раньше времени, недвижимость продаётся за месяц до отъезда, а до этого момента ситуация на рынке может измениться smile:-) не отказывайтесь от шанса, что даёт судьба, а то она в ответ больно жахнет:)
Do what you love, dream and create your future!
А ещё последние несколько воскресений подрят в передаче Холостяк показывали разные города Америки. Как же там красиво, какие люди счастливые и даже собаки другие какие-то. Для себя отметила какой красавец Сан-Франциско smile*thumbs_up*
Всем привет. Я давно слежу за всеми темами на форуме. Но сама только решила зарегистрироваться. Мы с мужем уже 8 год принимаем участие в лотерее. Дай бог в этом году и нам повезет. Как же расстраивались первые разы. Сейчас конечно тоже будет обидно, но такого разочарования надеюсь не испытаем. Оооочень хочется уехать. Желаю всем нам получить свои гринкарты в скором времени!!! Ожидание томительно оооченьь ооочень.....
Привет всем) Осталось 250 часов - показывает мне счетчик))) У меня как-то состояние волнения прошло. Полагаюсь на судьбу)))))) Удачи всем, побед))))
Не знала, что выигрыш гринкарты - полдела....
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:
Не знала, что выигрыш гринкарты - полдела....

Не полдела, а скажем так: только начало.
Изменено: DV 2014 - 21.04.2014 08:17:43
Привет всем дорогие форумчане и участники ДВ-2015:)
Просто не вериться, что осталось уже 10 дней....
Как всегда вспоминаешь о Лотерее к маю...
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Lana_Ra пишет:

Не знала, что выигрыш гринкарты - полдела....


Не полдела, а скажем так: только начало.


... с приятным продолжением smile:-)
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Lana_Ra пишет:
Не знала, что выигрыш гринкарты - полдела....

Не полдела, а скажем так: только начало.

... с приятным продолжением

Приятные хлопоты )))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
900 000 секунд
15 000 минут
250 часов

. . . выбирайте кому что нравится . . .
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
А я думала: выиграл гринку и все! 100% поедешь в Штаты, дело только в формальном процессе, который нужно пройти для получения визы. А теперь выясняется про какие-то огромные кейсы, еще там какие-то препятствия...
У нас уже все распланированно пошагово))))) Дело за "малым")))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Shaytan, мне например больше нравятся ДНИ))) что-то в секундах совсем много))))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:...мне например больше нравятся ДНИ)))


А дней пока - больше 10-ти smile:-( (+ 9 часов и 40 минут smile*cry* ) Когда, когда кончится истязание smile*diablo* smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 271 След.