« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Россия: победители, объединяемся!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Хорошие у вас мотивации

Кстати главную мотивацию забыла написать - круиз по карибским островам smile:-D Она сказала, что даже не поедет в Америку без этого круиза )))
Энивей, мотивация мотивацией, но я бы конечно очень хотела, чтобы мама моя действительно так роскошно встретила старость smile:)
Всем привет!
Выиграла грин я, выиграла с первого раза. в Америке до этого не были ни разу.
Узнала я неделю назад,так как до этого не знала(да я такая smile:-[ ),что результаты были известны уже 3 мая 2016

Живем мы в столице РФ, муж,я,2 дочки: 2 и 4 года. а также моя мама,которой я еще не говорила, так как представляю ее реакцию.
Имеем здесь недвижимость, мы-москвичи. дети ходят в сад, на кружки. я в декрете,муж-работает...
Многие скажут-что нам там совершенно нечего делать,так как нас и тут не плохо кормят, но мы вот такие авантюристы, желающие воспользоваться тем шансом,который нам послала судьба. то,что в нашей стране многое творится и не устраивает писать смысла нет, так как понимаем, что и там не райские кущи.
Вводные:DV-2017-Win
муж,2 детей,кот
Москва-.....
alena-alena, какой номер? Когда интервью ожидаете?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
alena-alena, какой номер? Когда интервью ожидаете?


Номер ...14
Интервью,по моим расчетам,где-то в апреле-мае,наверное, т.к. я поздно отправила анкеты(может раньше)
Вводные:DV-2017-Win
муж,2 детей,кот
Москва-.....
Живем во Флориде,если есть вопросы, пишите в личку, чем смогу-помогу smile:-)
Chepela,
В каком городе живете, чем занимаетесь?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Chepela,
В каком городе живете, чем занимаетесь?

Переехали 2года назад, живем в Сарасоте с мужем и двумя детьми (9;2,5). Так как переехали недавно, все воспоминания об адаптации еще свежи, может кому пригодятся, тк одним тяжеловато. Мы в РБ были стоматологами, сдесь подтвердили Dental Hygienist, сейчас учим экзамен, чтоб поступать доучиваться на врача. Во Флориде все пробивали и делали сами, поэтому опыта выживания набрались.
Цитата
Blanca пишет:
Двое детей это всё-таки ответственность, при том, что садик для младшей - дорогое удовольствие, одному придётся сидеть дома с детьми, и я хочу, чтобы это была я . Но у меня с английским отлично, так что неизвестно еще как все получится.

До боли знакомо. У меня английский был, а у мужа нет, с ребенком хотела сидеть я, а он хотел работать. Бог все сделал по своему: мы нашли работу в один день, ребенок пошел в daycare, мы на работу. Так английский у нас и сровнялся почти)))))) Год спустя я ушла с работы, чтоб побыть с малой, приучить к горшку и научить говорить по-русски. А вот теперь опять иду на работу, а она в сад(учить английский) .
Цитата
Chepela пишет:
До боли знакомо. У меня английский был, а у мужа нет, с ребенком хотела сидеть я, а он хотел работать. Бог все сделал по своему: мы нашли работу в один день, ребенок пошел в daycare, мы на работу. Так английский у нас и сровнялся почти)))))) Год спустя я ушла с ра

daycare- это ясли? сколько они стоят, не подскажете? (хотя я вряд ли буду сдавать младшую в ясли сразу), у меня еще 4-летка есть, я бы хотела уточнить- в Америке школы начинаются с 4-рех, это правда?
Вводные:DV-2017-Win
муж,2 детей,кот
Москва-.....
Всем Россиянам привет! Мы из Москвы. Выиграл муж DV 2017 с пятого раза! У нас двое деток 7,10 лет. У мужа хороший англ у меня базовый. Нам 45 и 41. Надеемся, еще не критичный возвраст... DS 260 отправили 23.06.2016 № 12***. Приглашения на интервью еще не приходило. Надеемся на январь.
tatpan, куда собираетесь?
Цитата
alena-alena пишет:
daycare- это ясли? сколько они стоят,не подскажете? (хотя я вряд ли буду сдавать младшую в ясли сразу), у меня еще 4-летка есть, я бы хотела уточнить- в Америке школы начинаются с 4-рех, это правда?

Да, это с рождения до школы. По стоимости разные, у нас получается 800$ в месяц. Для инфантов дороже. Школа начинается с 5, поэтому вам год остался)))))
В разных штатах по разному идут в школу. У нас с 4х лет. Надо определиться со шрамом потом узнавать этот момент.
Всем привет!
Выиграла моя женя, номер 14ХХХ, нас пять человек smile:-)

Вопрос кстати, где то тут поднимали, не могу найти, как я понимаю даже в статусе ожидания собеседования можно опять участвовать в лотерее?!
Цитата
Chepela пишет:
Переехали 2года назад, живем в Сарасоте с мужем и двумя детьми(9;2,5). Так как переехали недавно, все воспоминания об адаптации еще свежи, может кому пригодятся, тк одним тяжеловато. Мы в РБ были стоматологами, сдесь подтвердили Dental Hygienist, сейчас учим экзамен, чтоб поступать доучиваться на врача. Во Флориде все пробивали и делали сами, поэтому опыта выживания набрались.


Можно вопрос, а врачи, если частники, арендуют места (кабинеты, не знаю как правильно назвать) или как это происходит?
Цитата
evc пишет:
Можно вопрос, а врачи, если частники, арендуют места (кабинеты, не знаю как правильно назвать) или как это происходит?

Врачи тут все часники, просто кто- то работает на себя, а кто-то на нанимателя. Аренда тоже есть.
Цитата
Chepela пишет:
Врачи тут все часники, просто кто- то работает на себя, а кто-то на нанимателя. Аренда тоже есть.

Я имел ввиду не клиника smile:-)
Аренда есть, это интересно!
спасибо за ответ!
Цитата
evc пишет:
Аренда есть, это интересно!

Ну это разумеется приналичии всех лицензий и сертификатов))))
Цитата
Chepela пишет:
Ну это разумеется приналичии всех лицензий и сертификатов))))

Мы сейчас тут все за офф топим, но все же...

лицензии и сертификаты получают "кабинеты" + сертифицированные врачи как я понимаю?!
Цитата
Chepela пишет:
Да, это с рождения до школы. По стоимости разные, у нас получается 800$ в месяц. Для инфантов дороже. Школа начинается с 5, поэтому вам год остался)))))

К моменту переезда старшей как раз будет 5) Со штатом почти определились, скорее всего Северная Каролина
Вводные:DV-2017-Win
муж,2 детей,кот
Москва-.....
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.