« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Россия: победители, объединяемся!
Цитата
mizzeve пишет:
О, привет!!! Приятно увидеть земляков
Поздравляю с выигрышем и успехов с подготовкой к интервью!! Куда планируете ехать?

Спасибо за приятные слова!!! Я вас тоже поздравляю)
Пока три варианта рассматриваю:
1) НЙ (ну влюблена я в этот город, хотя понимаю, что для старта он ну очень уж дорогой)
2) Портленд (очень понравились отзывы про город)
3) Сан-Диего (супер климат!!!)
Стараюсь много читать отзывов рассказов, распечатала себе карту штатов, повесила на стене, по каждому штату прилепляю стикеры с плюсами и минусами)))
EU2016000225**
Interview: April, 1 Moscow
Привет всем!
anna_ussur, а Портленд в каком штате то? Аж прям интересно стало кто ж составит конкуренцию НЙ;)))
я два года подавалась из Питера и год назад переехала в Москву и выиграла, готовлюсь к интервью, уехать хотелось бы до конца года, но посмотрю по состоянию дел...
я одна, так что ищу знакомств!
DV-2014,2015 x, 2016 выигрыш 9***, DS260 - 27.05.15г медкомиссия 13.11.15 интервью 17.11.15
Цитата
ko4etywka пишет:
anna_ussur, а Портленд в каком штате то? Аж прям интересно стало кто ж составит конкуренцию НЙ;)))
я одна, так что ищу знакомств!

Портланд - штат Орегон. Он абсолютно не конкурент НЙ, я думаю) Это два разных места. Кто что ищет. Я была в НЙ 2 недели, безумно влюбилась в этот город, и с удовольствием бы жила там, будь у меня квартира на Манхэттэне) тогда бы и вопросов не возникало, куда ехать. Но реалии таковы, что приходится выбирать что-то более приземленное. Портланд привлекает тем, что средний по размеру город (не мегаполис, но и не забитая деревня) относительно хорошо развит общественный транспорт (что очень важно на начальных этапах без авто), мягкая зима, сам город зеленый и недорогой, население белое в основном. Я тоже еду одна, друзья есть только в Нью-Йорке, живут в Квинсе и в штате НЙ, в деревне)))

ko4etywka
А вы куда думаете ехать?
EU2016000225**
Interview: April, 1 Moscow
OOOOO УССУРИЙСК . Я ТОЖЕ С УССУРИЙСКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЧАСТВУЮ ВТОРОЙ раз . первый был мимо . smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
ANTONML пишет:
OOOOO УССУРИЙСК . Я ТОЖЕ С УССУРИЙСКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЧАСТВУЮ ВТОРОЙ раз . первый был мимо X

Привет земляк!!! smile:-D smile*yahoo* smile*dance*
Желаю удачи и обязательно победить в этот раз!
EU2016000225**
Interview: April, 1 Moscow
спасибо большое!!!!и тебе удачи на интервью! я тоже один планирую. так как вся родня против моей бредовой идеи уехать в сша. smile*wall* smile*wall* smile*wall* а вообще планирую на аляску . водителем. там зарплаты больше да и этого сброда как НЙ нету .
Цитата
anna_ussur пишет:
Привет земляк!!!
Желаю удачи и обязательно победить в этот раз!

интервью уже назначили ?
ANTONML
Ещё нет, и в ближайшее время тоже нет. Кейс великоват. Я тебе в личку написала)
EU2016000225**
Interview: April, 1 Moscow
Цитата
anna_ussur пишет:
А вы куда думаете ехать?

я планирую лететь в НЙ, конечно, думаю, что тоже влюблюсь, но жить там вряд ли получится...
есть знакомые в Техасе и Сиэтле, но в город дождей я не хочу - хватило 13 лет в Питере, а за Техас пока размышляю...
родители хотят, чтоб я выбрала тёплый климат, а я пока в полной растерянности...
даже как-то смущаюсь признаваться, но я по фильмам на Аляске хочу жить - мой любимый сериал Люди в деревьях.
вообще по жизни для меня самое сложное - это когда надо выбрать из нескольких сортов и производителей хлеба... а тут речь о месте проживания!!! голова кругом если честно
Как с ANTONML у нас много общего - у меня из окружения не все, но многие тоже считают мой переезд плохой идеей, и он тоже думает про Аляску!
DV-2014,2015 x, 2016 выигрыш 9***, DS260 - 27.05.15г медкомиссия 13.11.15 интервью 17.11.15
Цитата
nimda86 пишет:
Zhevi,
Наверное ближе к зиме,пока готовится А вы ккогдапланируете или уже отправили?.

Прощу прощения, долго не было меня. Да планировали максимально раньше, но сейчас пока не до этого, к сожалению... Надеюсь, отправим в октябре-ноябре, рассчитываю на интервью зимой-весной. До следующей осени хотелось бы уже уехать.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
ko4etywka пишет:
я планирую лететь в НЙ, конечно, думаю, что тоже влюблюсь, но жить там вряд ли получится...
есть знакомые в Техасе и Сиэтле, но в город дождей я не хочу - хватило 13 лет в Питере, а за Техас пока размышляю...
родители хотят, чтоб я выбрала тёплый климат, а я пока в полной растерянности...

Да уж, это действительно сложно! Вроде бы вся страна перед тобой открыта - а выбрать сложно)
Я раньше, когда ещё не мечтала выиграть Гринкард, думала "да мне бы дали возможность жить в штатах - я бы уж точно что-нибудь выбрала".. А на деле это капец как трудно. Тоже хочется в тёплый климат, меня достали холодные зимы, и я не буду скучать по ним. Но во Флориду тоже не хочу - слишком уж влажно. Калифорния конечно класс, особенно климат сан-диего привлекает, но опять-таки недёшево там.
А Аляска красивая, у меня знакомые там были, говорят после Аляски нигде жить больше не хотят)))
Изменено: anna_ussur - 06.10.2015 05:06:21
EU2016000225**
Interview: April, 1 Moscow
Я 27 лет тоже с россии екатеринбург. Жена 28 лет двое детей дочь 2.3 и сын 4 года. . Планируем в северную королину. Рядом в нескольких часах океан, по другую сторону горы, лыжи борд. Да и сам штат неплохой. Ждем интервью. Анкеты отправили в августе. Кейс 24***
Цитата
Fantus пишет:
Я 27 лет тоже с россии екатеринбург. Жена 28 лет двое детей дочь 2.3 и сын 4 года. . Планируем в северную королину. Рядом в нескольких часах океан, по другую сторону горы, лыжи борд. Да и сам штат неплохой. Ждем интервью. Анкеты отправили в августе. Кейс 24***

Мы в Северную Каролину, а точнее в Шарлотт переехали 4 месяца назад и не жалеем, климат отличный и действительно все рядом))) Так что правильный выбор)))) Удачи на интервью))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Победители 2017 вы -то где????
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Победители 2017 вы -то где????

Вот она я smile:) Буду первой по 2017 году ))
ValKh, каким составом планирует на другую землю перебираться?
ValKh, забыла. Здравствуйте!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ValKh, каким составом планирует на другую землю перебираться?

Ну... уж коли пошли вопросы, расскажу о себе в рамках лотереи:
Заявку на участие отправила в предпоследний день такой возможности и в самый первый день своего пребывания в США smile:))) Как-то вдохновила страна меня на такую авантюру.
Работаю биологом в американской компании. Жить планирую в Калифорнии, где любимая компания и располагается (они правда пока не в курсе, что я планирую перевестись smile:) )
Перебираться собираюсь одна, что, насколько я знаю из отрицательного опыта других молодых и незамужних, значительно снижает мои шансы для получения визы, но... кто не рискует... В выигрыш с первого раза я тоже верила смутно.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ValKh, забыла. Здравствуйте!

И я забыла smile:) Вам также привет smile:)
ValKh, отказов из- за семейного статуса не встречала.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.