« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Россия: победители, объединяемся!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ValKh, отказов из- за семейного статуса не встречала.

Незамужняя славянка - это всегда повод для подозрения smile:)
Как утверждает моя знакомая, её запрос на получение DS-260 отклонили именно по этой причине и чуть ли не в лицо об этом заявили.
Я конечно не могу утверждать правдивость сказанного моей знакомой, но волнение по этому поводу имеются. К тому же, смущает ещё один факт - читаю я темы здесь, на сайтах а-ля "Личный опыт" и никого одинокого не встречала, все переезжают семьями smile*dont_know*
Привет. Я тоже выйграл, подавал один. С Дальнего востока , но живу и работаю уже 3 года в Европе. Номер очень маленький пойду видимо среди первых. Собираюсь в Калифорнию , или в Лос Анжелес или Сан Франциско или Сан Хосе, вобщем в силиконовую долину. Еще собираюсь поехать подтянуть английский до отьезда на Мальте на несколько месяце, не знаю возможно плохая идея. В общем буду рад знакомствам. А есть ли интересно кто то еще с Амурской области?)
Изменено: Дмитрий - - 12.05.2016 22:20:03
Цитата
ValKh пишет:
Незамужняя славянка - это всегда повод для подозрения
Как утверждает моя знакомая, её запрос на получение DS-260 отклонили именно по этой причине и чуть ли не в лицо об этом заявили.
Я конечно не могу утверждать правдивость сказанного моей знакомой, но волнение по этому поводу имеются. К тому же, смущает ещё один факт - читаю я темы здесь, на сайтах а-ля "Личный опыт" и никого одинокого не встречала, все переезжают семьями

незамужним славянкам отказывают в тур визе. По ДВ отказывают только в том случае, если были нарушены правила.
Цитата
32 zefira пишет:
незамужним славянкам отказывают в тур визе. По ДВ отказывают только в том случае, если были нарушены правила.

Ну тогда вообще отлично smile:)
Цитата
Дмитрий - пишет:
Привет. Я тоже выйграл, подавал один. С Дальнего востока , но живу и работаю уже 3 года в Европе. Номер очень маленький пойду видимо среди первых.

Если не секрет, какой номер?)) У меня 19... . Пытаюсь сейчас рассчитать, когда могут на интервью пригласить smile:)
Нас 4 ( муж, я, сын, дочь).выиграла заявка мужа( играл от Казахстана, подавались от России). Номер 201700007***
Вот и мы годаем, когда лучше отправить. Нужно дом продать успеть до интервью.
А кто- нибудь знает, что-нибудь о прохождении мед.Комисси и интервью в Екатеринбурге.?
Насколько я знаю, там это не возможно, поскольку там только консульский отдел. А все эти мероприятия проводятся в посольстве и аккредитованных клиниках. При мне мед.комиссию в Москве проходила женщина из Тюмени. Она мне это и пояснила.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Вот и мы годаем, когда лучше отправить. Нужно дом продать успеть до интервью.

Рекомендую подождать с продажей дома. Вы не знаете наверняка исход интервью.
Наталья Гребенюк , у нас несколько др. Ситуация. Мы и без гринки планировали переезд на ЮГ, только нашей страны, но вот так совпало, что на пятый год участия "выстрелила" анкета.
Мои поздравления и пожелания удачи!!!!
Поэтому дом мы будем продавать в любом случае.
Цитата
Наталья Гребенюк пишет:
Насколько я знаю, там это не возможно, поскольку там только консульский отдел. А все эти мероприятия проводятся в посольстве и аккредитованных клиниках. При мне мед.комиссию в Москве проходила женщина из Тюмени. Она мне это и пояснила.

Да, к сожалению,только больница в Москве: "The medical examination must be conducted before the immigrant visa interview at the
INTERNATIONAL ORGANIZATION FOR MIGRATION (IOM), the only panel physician facility
authorized
to conduct such examinations in Russia. "
ValKh,
спасибо за информацию!
Цитата
ValKh пишет:
Если не секрет, какой номер?)) У меня 19... . Пытаюсь сейчас рассчитать, когда могут на интервью пригласить

А у меня 13хх . Кстати а почему все скрывают свои номера)
Поэтому думаю пойду уже в октябре, (судя по информации из visa bulletin по прошлому году)
Посмотрел твой номер выходит в январе-феврале примерно пойдешь) Если конечно я все правильно понял.
ValKh, как здорово у вас получилось, поздравляю smile*rose*
Молодым и незамужним могут отказать в получении турвизы, а у вас совсем другой тип визы... smile:-)

OLBELL 2018,
МОМ и интервью только в Москве.
Вот тут вся информация: Подготовка к иммиграционному собеседованию (сайт посольства США в Москве)

Цитата
Дмитрий - пишет:
Кстати а почему все скрывают свои номера)

Чтобы вашими данными не завладели мошенники smile8-)
Поздравляю с выигрышем)
Изменено: Zhevi - 14.05.2016 21:09:32
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Дмитрий - пишет:
А у меня 13хх . Кстати а почему все скрывают свои номера)
Поэтому думаю пойду уже в октябре, (судя по информации из visa bulletin по прошлому году)
Посмотрел твой номер выходит в январе-феврале примерно пойдешь) Если конечно я все правильно понял.

Январь-февраль это вообще отлично smile*dance* Я пыталась рассчитать (но, скорее всего, ошиблась), у меня аж апрель получился, но даты, которые ты назвал мне больше нравятся smile:-D

На каком-то из офиц.сайтов указано, что номер ни в коем случае нельзя передавать кому-либо ещё. Мне сложно понять почему, но, скорее всего, связано с тем, что посторонние, зная этот номер, фамилию и год рождения заявителя смогут без труда зайти в форму DS-260.
Цитата
Zhevi пишет:
ValKh, как здорово у вас получилось, поздравляю
Молодым и незамужним могут отказать в получении турвизы, а у вас совсем другой тип визы...

Вы знаете, информацию про то, что получить одиночкам визу сложно говорят мои знакомые. Эти же знакомые говорили, что мне 100% откажут в В1/В2 визе (так как я биолог и незамужняя до 30, да ещё и на собеседовании умудрилась "давить на офицера" - предложила перейти на английский), как итог - собеседование длилось минуту, визу мне привезли через день - в день независимости Америки smile:) Так что знакомых я слушаю, но Ваша логика мне ближе - не вижу причин отказывать одиночкам, если они способны доказать свою состоятельность в США smile:)

Забыла спасибо за поздравление сказать smile*rose*
Цитата
Вот и мы годаем, когда лучше отправить. Нужно дом продать успеть до интервью.

интервью проходят с 1 октября по 30 сентября, номер ваш уже будет current в октябре. Чем позже отправлены анкеты, тем позже будет интервью. Скажите примерно, когда планируете пройти?

Цитата
А кто- нибудь знает, что-нибудь о прохождении мед.Комисси и интервью в Екатеринбурге.?

иммиграционные визы выдаются только в Москве, соответственно и мед комиссию проходить там же.

Цитата
На каком-то из офиц.сайтов указано, что номер ни в коем случае нельзя передавать кому-либо ещё. Мне сложно понять почему, но, скорее всего, связано с тем, что посторонние, зная этот номер, фамилию и год рождения заявителя смогут без труда зайти в форму DS-260.

именно так, а вообще чтобы залезть в анкету достаточно фамилии и года рождения, номер путем перебора узнать не составит труда.

Цитата
Вы знаете, информацию про то, что получить одиночкам визу сложно говорят мои знакомые.

шансы на получении турвиз просто падают, но если у вас есть очень хорошие доказательства, что вы там не останетесь, то и одиночество не повлияет на исход решения.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.