« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Россия: победители, объединяемся!
Победители из России, объединяемся в этой теме!
Форумчане, а среди Вас есть дальневосточники??? соседи откликнитесь!!!! smile:-)
Есть!!! Говорим и слушаем:)
Цитата
minutka18 пишет:
Форумчане, среди Вас есть дальневосточники??? соседи откликнитесь!!!!

Я бывшая. Родилась на Дальнем Востоке.
Цитата
DV 2014 пишет:
Я бывшая. Родилась на Дальнем Востоке.

DV 2014,
Я тоже "бывшая",родилась и выросла на Дальнем Востоке! Хотя сейчас живу даже не в России,считаю себя дальневосточницей, smile*yes* там родители,друзья,да и прописана до сих пор еще там. smile:-X
И я в Беларусь переехала из Владивостока.Значит почти землячка smile:-D
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Nice to meet you!!!! smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Помню год назад сидела, пыхтела над дипломом месяцыыы..и совсем забыла о лотерее...слишком уж много в голове другого было..и учеба и дорогой муж на другом континенте.. smile%-) smile%-) smile*cry* ... очнулась 3 мая, как что-то в голову ударило...надо ж зайти, проверить...и вдруг перед глазами большущий текст..понимаю только отдельные слова..переслала мужу, и как сейчас помню, - ну что ж, поздравляю))))...надо было видеть мои глаза в ту минуту и следующие несколько дней smile=-O вот такие)))) а внутри все переворачивается! и мысли- что же дальше..и радости полные штаны smile:-) smile:-)
Желаю ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ таких глаз и эмоций.... smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Всем привет! Меня зовут Даша. Живу в Москве.
В этом году выиграла гринку Не с кем поделиться радостью и обсудить все предстоящие вопросы связанные с этим.
Изменено: Кристина (модератор) - 28.11.2013 18:07:27 (Удалена ссылка на "ВКонтакте")
ПРИВЕТ!мы из Екатеринбурга smile*hi*
Привет. Мы из Москвы. Выграли с первого раза, только кейс большой... smile:-)
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Привет!Мы из Смоленска!Выиграли так же с первого раза и также большой номер!Но надежды мы не теряем и уверены, что всё будет хорошо!
Всем приветики smile:-*
Выигравшим мои искренние поздравления smile*beer* smile*rose* smile*hi*
А тем, кто в надежде (как и я,собственно) желаю непременно дождаться ЕГО!!!! Выиграша!
Я из Ростова-на-Дону.
Anka785,
JULI XOXO,
Ребят, поделитесь рецептом успеха?! smile:-X Шутка))))
а если серъезно, то интересна предистория вашего выигрыша:
--как и когда решили играть?
--как подавали заявку?
--когда и при каких обстоятельствах узнали про выигрыш?
Думаю, многим это будет интересно почитать и зарядиться от вас настроением успеха! smile:-)
привет)я решила подавать после того как вернулась из Америки,была там по программе.вернувшись я познакомилась со своим будущем мужем,2011 год мы пропустили,когда вспомнили было уже поздно,а вот в 2012 мы подготовились и отправили заявки,я отправила где-то в середине октября,а муж 1 или 2 ноября.и после этого мы вспоминали может раза 2-3 об этом,совсем не надеялись,это казалось чем-то невозможным,на тот момент мы вообще ничего не читали ,вроде как зачем?мы ведь всё равно не выйграем)судорожного ожидания 1 мая не было,а вот 3 мая я вспомнила,проверив мы увидели ,что заявка мужа была выбранна smile*yahoo* честно безумной радости не было,наверно было больше удивления smile=-O ,как вот так просто с 1 раза взять и выйграть))единственное что огорчает это номер 38***,но это далеко не самый большой,и здесь прогнозируют нам интервью на лето)мы надеемся что нам и дальше повезёт и наша мечта осуществится!)
я всем желаю удачи и везения,чтобы все кто этого очень хочет, увидели заветные слова!!!в следующем году будем радоваться вместе с вами smile*thumbs_up* smile*yahoo*
Приветики всем! smile*hi* Ну вообще все началось с нашей поездки в Америку на новый 2012 год. Мы тогда еще хотели пожениться в Вегасе, но одним без близких и друзей было бы не то! А сейчас думается надо было! Америка очень понравилась, получили незабываемые впечатления, кто был меня поймут. Всю радость я даже не могу передать словами. Еще на наше решение повлияла возможность дать детям иную жизнь, хуже все равно от этого не будет! Вернулись и подумали рискнем! Заявки подавали без особого энтузиазма в начале месяца, ну особо не надеялись на выигрыш, потому что по жизни не особо везет! smile*pardon* После забыли и не вспоминали, а 5 мая как сейчас помню, проверяю мою, ну там HAS BEEN SELECTED, после проверили вторую и там бац smile*yahoo*. Я говорю что то не то написано, ты наверное выиграл. smile*dance* Ну потом уже начала читать это форум, узнала что наш кейс номер довольно большой 46***, но решение было принято продолжать процесс. Летом расписались, заполнили анкеты и отправили, вместе со свадебным фото. smileO:-) Думается что будет перекрестный опрос, но мы не расстраиваемся и верим, что попадем на интервью, ведь выиграть с первого раза это уже удача, главное ее не спугнуть smile:-X и как говориться отпустить мечту и все будет smile*ok* !!!
Ну а кому не повезло в этом розыгрыше, пусть повезет в следующем! Будем держать за Вас кулачки!!! smile*bravo*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
Anka785 пишет:
...проверяю мою, ну там HAS BEEN SELECTED, после проверили вторую и там бац .... Летом расписались, заполнили анкеты и отправили, вместе со свадебным фото. Думается что будет перекрестный опрос, но мы не расстраиваемся и верим ....

Вот такие мужики и населяют Россию !!!!
Желаю вам обоим удачи на интервью !!!! Спасибо что держите за нас кулачки.
Алексей Солодовников,
Спасибо, будем надеятся, что все кто жаждит тому повезет! smile*yahoo*
И от всех подписавшихся, обязательно будем ждать информации о прохождении интервью! smile;D
Изменено: Anka785 - 02.12.2013 20:48:05
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Всем привет)у нас началось все в 2009 году. Я собралась в Америку по W&T и получилась так что познакомилась с будущим мужем чуть больше чем за пол года до отъезда. Вначале думала несерьезно и по этому не рассказывала,затем становилось все серьезнее и я все больше боялась ему рассказывать. Итог : рассказала месяца за два до отъезда , было тяжело,но я все-таки уехала. Созванивались по скайпу каждый день, а когда вернулась сразу стали вместе жить. После возвращения,мне все покоя не давала мысль попробовать поучаствовать,так как в основном все русские попали в Америку по гринке. В конце концов получилось заполнить только в 2012 году. В первый день проверки я захожу и не верю своим газам. моя заявка выиграла))))) Неделю у нас кроме слов " да ну! Да ладно! Не может быть! Как так!" Ничего не вырывалось!))) и проверяли заявку каждый час)))) скажу честно, я и сейчас могу на всякий случай пере проверить! Правда номер у нас большеват почти 42 000 , но я верю в победу и желаю победы всем!!! Если что-то в жизни происходит , то не зря! Случайности не случайны!
Здравствуйте, я только сегодня узнала что я выиграла грин карту, smile:-( это выигрыш 2014 года, скажите пожалуйста мне уже поздно что то сделать???
Изменено: Кристина (модератор) - 06.12.2013 08:35:46 (Сообщение перенесено из новой темы)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.