« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Вот что будет дальше я не могу сказать, но даже в американской визе стоит Expire и такая-то дата
Участвую в лотерее первый раз, не выиграл, я так полагаю раз в месяц до октября надо проверять, вдруг великий рандом выберет smile:-)
Что может значить эта дата можно только догадываться smile*dont_know*
ASHLEY, ну да. просто я надеялась, что кто-то точно знает. чтобы я уже с ума не сходила, да
Seal, ? ведь так?)))
Цитата
Даша777 пишет:
ASHLEY, ну да. просто я надеялась, что кто-то точно знает. чтобы я уже с ума не сходила, да

Seal, ? ведь так?)))

не сердитесь вы, я образно, а то люди начинают искать тайные знаки и совпадения,
я вот проверил результаты и у меня тоже шаланды полные фекали smile:-D ,
но ничего буду ждать осени вдруг выиграю
Seal, да не, я не сержусь. просто понимаете, я год деньги копила на юэсэй - голодная вот сижу, ногти грызу))))
привет всем поздравлю тех у кого все success ... может кто не будь поможет вводил Confirmation Number Last Name/Family Name/Surname, and Year of Birth и после submit у меня вот токая лужа
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
smile:-( smile:-(
Изменено: Hassan RM - 02.05.2012 16:18:25
Цитата
Даша777 пишет:
Seal, да не, я не сержусь. просто понимаете, я год деньги копила на юэсэй - голодная вот сижу, ногти грызу))))

я вот сытый и что?
а лучше был голодный но ^ amoung those who was randomly selected smile:-D
Цитата
Hassan RM пишет:
привет всем поздравлю тех у кого все success ... может кто небудь поможет вводил Confirmation Number Last Name/Family Name/Surname, and Year of Birth и после submit у меня вот токая лужа

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.



Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

это и есть шаланды полные фекали
привет всем поздравлю тех у кого все success ... может кто не будь поможет вводил Confirmation Number Last Name and Year of Birth и после submit у меня вот токая лужа :

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
smile:-( smile:-(
У меня две анкеты одна проиграла, а вот по второй "The information entered is not valid."
Есть теория что все дело в номере точнее в 5-м символе, первая анкета имела номер 20132L......., а вот вторая 201328........ Получается дело в этой 5-й цифре, ибо у всех моих знакомый 5-й символ - буква.
Ну у кого ещё The information entered is not valid прошу подтвердить либо разбить вдребизги теорио заговора!
Цитата
Андрюха1 пишет:
Что самое интересное , у всех выигравших в Confirmation number после года 2013 стоит цифра 2

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410



кто это сказал?smile:)у меня 4 анкеты в пролёте.и у всех после 2013 цифра 2.печаааль
Цитата
Даша777 пишет:
Дорогие форумчане, может кто-нибудь знает, что означает непонятно зачем написанная дата при подаче заявок. Давайте обсудим, если есть желание.

я думаю, что это дата окончания действия данной формы DS-5501
Существуют различные формы заполнения для разного рода услуг, которые имеют свои сроки действия. Данная форма перестанет существовать в мае 31 числа этого года, а далее, либо выходит в свет новая форма с новой датой окончания, либо лавочка закрывается вообще smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Alba911 пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:
Что самое интересное , у всех выигравших в Confirmation number после года 2013 стоит цифра 2

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410



кто это сказал? у меня 4 анкеты в пролёте.и у всех после 2013 цифра 2.печаааль


и у нас 2 и в пролете))
во всех 4 заявках)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Что самое интересное , у всех выигравших в Confirmation number после года 2013 стоит цифра 2

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410[/QUOTE]

кто это сказал?smile:)у меня 4 анкеты в пролёте.и у всех после 2013 цифра 2.печаааль
Цитата
Seal пишет:

это и есть шаланды полные фекали


а на нормальном языке что это означает
frоmrussia, smile:-D smile:-D от чёрт! а гринка то прикрывается)
Цитата
Дмитрий Холод пишет:
Есть теория что все дело в номере точнее в 5-м символе, первая анкета имела номер 20132L......., а вот вторая 201328........ Получается дело в этой 5-й цифре, ибо у всех моих знакомый 5-й символ - буква.....

не пятый символ, а шестой, вы имеете в виду?
У меня вообще первых 8 символов - это ЦИФРЫ smile:-D И что это значит?? smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Hassan RM, это значит, что ты не был выбран для интервью на получение DV-2013.
в следующем году 4 я не смогу подать.с октября хранила как самое дорогое записную книжку с 4мя номерами))мамин,папин,свой и молодого человека.ну кто то должен же был выиграть!!!)))
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 368 След.