« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
я буду верить в то, что 31 мая я выиграю smile:-P
Alba911, почему вы в следующем не сможете?
Цитата
Даша777 пишет:
Hassan RM, это значит, что ты не был выбран для интервью на получение DV-2013.

у тебя тоже так было написано ....
[QUOTE]Vika! пишет:
Всем,добрый день!Давненько не заходила на сайт...года 3 ,как минимум...не было повода))))Играем с мужем уже, как лет 10,всё никак...а сегодня случилось,выиграла!!!Юбилейный наверное))))Всем кто выиграл,примите поздравление...кто нет жизнь продолжается и у Вас всё получиться)))[/QUOTE

УРА!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!! smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Хоть один счастливый человек тут есть!!!!!!!!!!
Цитата
Дмитрий Холод пишет:
У меня две анкеты одна проиграла, а вот по второй "The information entered is not valid."

Есть теория что все дело в номере точнее в 5-м символе, первая анкета имела номер 20132L......., а вот вторая 201328........ Получается дело в этой 5-й цифре, ибо у всех моих знакомый 5-й символ - буква.

Ну у кого ещё The information entered is not valid прошу подтвердить либо разбить вдребизги теорио заговора!

Если я меняю любую цифру после 2013......(не только 5-ую)-то всегда выдает The information entered is not valid." Я думаю что дело не в конкретной 5-ой или 10-ой цифры. - т.е. ошибка может быть независимо от очередности
Цитата
Даша777 пишет:
я буду верить в то, что 31 мая я выиграю

а с чего это вдруг?? Потому что у вас стоит такая дата?? smile:-D
Так она У ВСЕХ стоит, значит выиграют ВСЕ?? smile:-D
И в прошлом году стояла та же самая дата, ибо форма DS-5501 не менялась несколько лет
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
frоmrussia пишет:
Цитата
Дмитрий Холод пишет:

Есть теория что все дело в номере точнее в 5-м символе, первая анкета имела номер 20132L......., а вот вторая 201328........ Получается дело в этой 5-й цифре, ибо у всех моих знакомый 5-й символ - буква.....


не пятый символ, а шестой, вы имеете в виду?

У меня вообще первых 8 символов - это ЦИФРЫ И что это значит??

ДА 6-Й.
Но я просто не могу понять в чем причина, две анкеты одна за другой заполнены, но одна проверяется, а вторая нет. Может она выиграла и стесняется))
Hassan RM, да, у нас у всех так было написано, к сожалению smile*cry* сохрани свой номер и перепроверь 1 октября, если хочешь т.к. это сделать предлагают на оф. сайте. удачи!
Цитата
frоmrussia пишет:
Цитата
Дмитрий Холод пишет:

Есть теория что все дело в номере точнее в 5-м символе, первая анкета имела номер 20132L......., а вот вторая 201328........ Получается дело в этой 5-й цифре, ибо у всех моих знакомый 5-й символ - буква.....


не пятый символ, а шестой, вы имеете в виду?

У меня вообще первых 8 символов - это ЦИФРЫ И что это значит??


только у меня из всех моих кто подавал(то есть за кого я подавала)) цифра шестым симфолом.у остальных троих буква=)
вот будет обидно,если в октябре мы например узнаем что кто то из родителей выиграл.папа вообще не знает что учавствует.и моё визовое совершеннолетие наступает 28 марта 2013 года.так что даже если выиграем есть шанс не попасть в штаты.может действительно не время ещё)
Даша777, ясно тогда ждем следующего года может тогда повезёт
Даша777,
а ссылка на оффсайт где найти еще ..
frоmrussia, да какая разница с чего вдруг? сумашедшая я стала вчера smile*crazy* smile:-D smile:-D
Hassan RM, ссылка всё та же, где ты проверял(а)
ок спасибо всем и удачи ! smile8-) smile[:-}
Цитата
anna71312 пишет:

Если я меняю любую цифру после 2013......(не только 5-ую)-то всегда выдает The information entered is not valid." Я думаю что дело не в конкретной 5-ой или 10-ой цифры. - т.е. ошибка может быть независимо от очередности

Так это же просто отличная новость!! Они усовершенствовали свою прогу по проверке и внесли в нее ощутимые корректировки!! В прошлом году в графе confirmation number можно было 16 нолей поставить и дату рождения написать - 1625 год, и тебе все равно выдавался ответ HAS NOT BEEN SELECTED. А теперь мы видим, что наша заявка была РЕАЛЬНО РАССМОТРЕНА ИХ КОМПОМ. У если тебе сейчас выдется сообщение The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page. это значит только одно - ты что-то неправильно там вводишь!!
Я только что ввела свой правильный номер, но в фамилии "ошиблась" и мне выдало вот это красное сообщение. А в прошлом году выдало бы HAS NOT BEEN SELECTED.
Новшество от КСС, черт побери!! smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
весьма неплохо
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
frоmrussia, кстати я только что хотела об этом написать!! я тоже так думаю. начала менять свои данные и тоже - The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
скорее всего их анкеты были аннулированы!!
Цитата
Даша777 пишет:
frоmrussia, кстати я только что хотела об этом написать!! я тоже так думаю. начала менять свои данные и тоже - The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

скорее всего их анкеты были аннулированы!!

Хммм..... получается, что так......Либо они аннулированы за дубликатностью (или из-за каких-то других ошибок, допущенных при заполнении, или из-за плохой фотки), либо сам чел, сидя за компом, тупо НЕПРАВИЛЬНО вводит свои данные.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
frоmrussia,
а если все нормально и фото и данные то данное сообщение означает что вам в этом году не повезло smile:-|
frоmrussia, а вариант, что их анкеты ещё не проверили может быть? может и действительно происходила разбивка на некие группы... или дабы управлять потоком счастливчиков идущих на интервью их со временем оповестят. что-то я уже от всего этого мозг ни гу гу .
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 368 След.