« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
RSS
[ Закрыто ] Почему мы хотим уехать?, Какие причины вас подтолкнули к иммиграции? Учеба, работа или что-то еще?
Как мы живем


В России и думаю в других ново-суверенных государствах на пост-советском пространстве, повторяется банальная историческая ситуевина - когда верхи не хотят, а низы не могут, так больше жить. Чем все это заканчивается, думаю все помнят.

Жизнью в России довольны две категории граждан: те, кто не в курсе (в коме) и те, кто в доле (в системе). Для примера, сегодня в Государственной Думе и Совете Федерации заседает 41 миллиардер. Только призадумайтесь! Вы уверены, что законы будут писаны для всех?! А всего в России 114 миллиардеров, 160.000 милионеров и 440.000 "управленцев", остальная масса людей живет одними надеждами.
В нищете находиться 41% людей, а тех у кого доход до 17.000 рублей составляет 38%. 90% населения с переменным успехом балансируют на черте бедности, отказывая себе порой в необходимом. Но зато мы можем себе позволить потратить 1.5 млрд долларов на пропаганду положительного образа в России, а помощь другим странам составляет 800 млн. долларов! А знаете во сколько нам обойдется господа полицейские? В 29 млрд рублей!

А каком повышении рождаемости идет речь, когда многим одного ребенка непросто прокормить, определить в детский садик или собрать в школу! А чтобы купить квартиру и влезть в кабалу банку, это наверное нужно быть очень смелым или большим оптимистом в будущее страны. Россия поставила крест на демографии! В стране, просто скоро некому будет работать! Ежегодно Россия теряет население, равную Псковской области!

Россия входит в десятку опасных государств, после нас только Зимбабве, Cомали и Афганистан. Никто не застрахован от того, что выйдя утром на работу, может не вернуться домой. Просто наркоману из соседнего подъезда не хватает на дозу или поколение next совеобразно своему уровню развития развлекается.

Наркомания и алкоголизм, наверное самый большой бич, потребляют в основном молодое и трудоспособное население. Россия потребояет более 20% всего героина производимого в мире и занимает третье место по числу накроманов. Всего наркоманов в стране составляет 1 млн. человек! Алкоголиков, которые ищут и находят белочек - составляет 4 млн. человек!

Правоохранительные органы. Большинство, кто наверное столкнулся с этим органом, уверен не обратиться к ним за помощью, если попадет в затруднительное положение. Больше 79% россиян не доверяют и не будут сотрудничать не при каких условиях! В прошлом году в России пропало без вести 50.000 населения (небольшой такой город).

По данным недавно прошедшей переписи населения, в России чуть более 140 млн человек. Из этой цифры отнимаем 99 млн человек, которые существуют за счет бюджета и платежоспособной части населения. Это 73 млн пенсионеров, 2 млн ФСБшников, 2.5 млн МВД, и другие деятели.
Остается 41 млн. человек. И это наше все! Весь малый, средний бизнес. Малолетние детиm школьники, студенты, домохозяйки, бомжи, беженцы и те, кто что-то делает своими руками и мозгами.
Может быть, это объясняет, что ВВП России сопоставим с доходом округа Лос-Анджелеса (это в США).

Больше половины, 59% граждан России, убеждены, что страна идет по неверному пути, 17% заявили, что "больше терпеть невозможно"!
По прогнозам аналитиков, конечно буржуев, наши из-за своего патриотизма такое не скажут, так вот по прогнозам, Россия как единое государство, в следующем десятелетии прекратит существование. Контролировать территорию России трудоспособным населением менее 50 млн. человек невозможно чисто физически,

Ну и на последок! Мы с вами уважаемые форумчанине (россияне) совсем не одиноки в своем стремлении найти себе новую Родину.
Россия занимает третье место в мире, после Ирака и Сомали по числу поданных ее гражданами просьб о предоставлении им убежища за рубежом.
Каждый год из России уезжают в поисках новой жизни 1.5 млн человек (данные МИД РФ). И это, в большинстве в своем состоявшиеся граждане, специалисты, вообщем трудоспособное население. Даже есть программа по возвращению соотечественников из-за рубежа. И каждый год тратиться 252 млн. рублей, вот только вернулось...400 человеков. Хочеться надеяться, что им что-то перепало из этих денег.


Если перейти по этой ссылке: http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm
можно увидеть, какое место занимает Россия в мире.....
Изменено: Ramil Sharif - 16.06.2011 21:48:16
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Ужасная ситуевина и лучше не будет. Поэтому уезжать нужно пока есть силы начать жизнь в новой стране.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти ползи, не можешь ползти ляг по направлению к цели и лежи. Вот я и иду, и ползу, и лежу.
Изменено: Ksusha_ - 16.06.2011 21:50:36
Цитата
Nino пишет:
Анатолий хочет жить в стране, где человек получает наказание

звучит заманчиво.
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Nino пишет:
Анатолий хочет жить в стране, где человек получает наказание
звучит заманчиво.

Нет на земном шаре государства, где искоренены проступки и преступления.
Поэтому во избежании искажения моих слов, приведу свою цитату полностью smile*yes* :

Анатолий хочет жить в стране, где человек получает наказание по закону, независимо от того, кто этот человек.
Изменено: Nino - 16.06.2011 22:02:06
closed
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Nino пишет:

Анатолий хочет жить в стране, где человек получает наказание


звучит заманчиво.


Не вырывайте из контекста. smile;D
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
так человеку не привыкать получать наказание, зато в США он будет получать наказание по закону и это его утешит.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Ужасная ситуевина и лучше не будет. Поэтому уезжать нужно пока есть силы начать жизнь в новой стране.

Поставь цель и иди к ней, не можешь идти ползи, не можешь ползти ляг по направлению к цели и лежи. Вот я и иду, и ползу, и лежу.


smile*thumbs_up* дорогу осилит идущий, в вашем случае ползущий smile:-)
Анекдот про ситуевину;
- я хочу поменять по гарантии гаранта конституции.
- извините, вся партия бракована
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Где то я такую статистику уже читал....
Цитата
Nino пишет:
Анатолий хочет жить в стране, где человек получает наказание по закону, независимо от того, кто этот человек.

Вот бы пожить там smile:-)
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Где то я такую статистику уже читал....


ссылка
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
придает силы и уверенность в правильности решении валить отседова
Изменено: Ramil Sharif - 16.06.2011 22:15:43
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Ramil Sharif
Спасибо, я ссылку видел. Я про то, что на другом ресурсе видел подобную стату.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
IrynaG. пишет:
так человеку не привыкать получать наказание, зато в США он будет получать наказание по закону и это его утешит.

Так дело в том, что некоторые не знают, что существует Закон, который предназначен для всех. Поэтому им как раз и привыкать. Поэтому они то как раз себя прекрасно чувствуют и там, где для них законы не писаны.
А утешит или нет кого-то в США тот факт , что закон не посмотрел на его папу или дядю - мало кого волнует. "Тебя посадят, а ты не воруй. "©
closed
Цитата
Nino пишет:
А утешит или нет кого-то в США тот факт , что закон не посмотрел на его папу или дядю - мало кого волнует. "Тебя посадят, а ты не воруй. "©


...присоединяюсь smile*thumbs_up*
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Ramil Sharif

Спасибо, я ссылку видел. Я про то, что на другом ресурсе видел подобную стату.


...смысл ведь не меняется?
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
а, так он едет в сша чтобы не воровать, потому что посадят!
Цитата
Ramil Sharif пишет:
...смысл ведь не меняется?

нет, конечно! Я когда в первый раз читал, то так расстроился, обидно стало и тогда у меня возникла мысл, что нужно как то выбираться из РФ.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
IrynaG. пишет:
а, так он едет в сша чтобы не воровать, потому что посадят!

Вы так рассуждаете странно! Если человек в одной стране не воровал, то он и в другой навряд ли будет это делать.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
IrynaG. пишет:
а, так он едет в сша чтобы не воровать, потому что посадят!


[img]http://s3.amazonaws.com/kym-assets/entries/icons/original/000/000/554/facepalm­.jpg?1282626490[/img]
Изменено: Whatsername - 16.06.2011 22:27:15
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
[img]http://s3.amazonaws.com/kym-assets/entries/icons/original/000/000/554/facepalm­­.jpg?1282626490[/img]

smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: m4x1mk4 - 16.06.2011 22:28:12
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
Ramil Sharif пишет:

...смысл ведь не меняется?


нет, конечно! Я когда в первый раз читал, то так расстроился, обидно стало и тогда у меня возникла мысл, что нужно как то выбираться из РФ.



... то же самое, самое поскудное, что меняться в лучшую сторону ситуевина не будет...значит надо самому менять - страну, образ мышления...но почему-то тослкиво...не хочеться думать про "крыс бегущих с тонущего корабля" smile*cry*
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
m4x1mk4 пишет:

Вы так рассуждаете странно! Если человек в одной стране не воровал, то он и в другой навряд ли будет это делать.


так я сама по себе странная, поскольку пытаюсь привыкнуть к тому, что буду получать наказание в сша. smile;D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.