« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
RSS
[ Закрыто ] Почему мы хотим уехать?, Какие причины вас подтолкнули к иммиграции? Учеба, работа или что-то еще?
Цитата
IrynaG. пишет:
а, так он едет в сша чтобы не воровать, потому что посадят!

Я так поняла, что у вас внуки, поэтому думала, что вы должны быть взрослым человеком. smile:-)
closed
Цитата
Ksusha_ пишет:
Ужасная ситуевина и лучше не будет. Поэтому уезжать нужно пока есть силы начать жизнь в новой стране.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти ползи, не можешь ползти ляг по направлению к цели и лежи. Вот я и иду, и ползу, и лежу.


Согласен с Вами! Пока есть силы надо действовать. Сейчас, даже пенсионеры, которым позволяет здоровье, сдают своё жильё и уезжают отсюда.
Цитата
IrynaG. пишет:
так я сама по себе странная,
поскольку пытаюсь привыкнуть к тому, что буду получать наказание в сша.

smile:-D
Все, кто нарушает закон, будут его получать. И это правильно .
closed
Цитата
Ramil Sharif пишет:
... то же самое, самое поскудное, что меняться в лучшую сторону ситуевина не будет...значит надо самому менять - страну, образ мышления...но почему-то тослкиво...не хочеться думать про "крыс бегущих с тонущего корабля"

Человек всегда ищет место, где ему будет лучше. Если государство не может обеспичить нормальное существование своего народа, то нафик оно тогда нужно такое государство, пусть оно и родное. Тут кто то очень хорошо процитировал фильм "Брат", было что то вроде этого: "Родина там, где ж*па в тепле", ну или что то вроде этого.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
m4x1mk4,
а пока мы все в ж... причем в очень большой smile*no*
Изменено: Ramil Sharif - 16.06.2011 22:38:41
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
Ramil Sharif пишет:
а пока мы все в ж... причем в очень большой

Вот вот, поэтому и нужно тикать отсюда.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Nino
Вы же живете в штатах, расскажите пожалуйста по подробнее, как там дела обстоят с правами человека на самом деле. Я полагаю Вы в курсе.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Ramil Sharif пишет:
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
Ramil Sharif пишет:

...смысл ведь не меняется?


нет, конечно! Я когда в первый раз читал, то так расстроился, обидно стало и тогда у меня возникла мысл, что нужно как то выбираться из РФ.



... то же самое, самое поскудное, что меняться в лучшую сторону ситуевина не будет...значит надо самому менять - страну, образ мышления...но почему-то тослкиво...не хочеться думать про "крыс бегущих с тонущего корабля"


Корабль всё равно утонет, а в нашей стране спасение утопающих - дело рук самих утопающих. По-больше оптимизма и всё получится! smile:-)
Цитата
engineer 752 пишет:
Корабль всё равно утонет, а в нашей стране спасение утопающих - дело рук самих утопающих. По-больше оптимизма и всё получится!

Не хочется, конечно, верить в это, но все же думаю, что потонет... По больше веры! Победа начинается в голове.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Nino
Вы же живете в штатах, расскажите пожалуйста по подробнее, как там дела обстоят с правами человека на самом деле. Я полагаю Вы в курсе.

В смысле? Линчуют ли здесь негров? smile*scratch*
closed
Цитата
Nino пишет:
Цитата
IrynaG. пишет:

а, так он едет в сша чтобы не воровать, потому что посадят!


Я так поняла, что у вас внуки, поэтому думала, что вы должны быть взрослым человеком.


ну допустим, что взрослым человеком должен быть не только тот у кого внуки, но и тот, у кого дети. У меня внук, поэтому я хочу ему соответствовать. Нам нравится шалить. smile8-)
Цитата
Nino пишет:

В смысле? Линчуют ли здесь негров?


smile*rofl*
Цитата
Nino пишет:
В смысле? Линчуют ли здесь негров?

Ну вообще в целом права на должном уровне соблюдаются, не так как в роиссе (про РБ и Украину не пишу, т.к. не знаю как там дела обстоят)
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Ну вообще в целом права на должном уровне соблюдаются (про РБ не пишу, т.к. не знаю как там дела обстоят)

читайте прессу и смотрите белорусское телевидение smile;-)
Цитата
IrynaG. пишет:
читайте прессу и смотрите белорусское телевидение

Это вы так с внуком шутите? smile*rofl*
closed
Цитата
IrynaG. пишет:
читайте прессу и смотрите белорусское телевидение

Да я российское не смотрю, а Вы про белорусское говорите. По телеку все классно в стране у нас!
Изменено: m4x1mk4 - 16.06.2011 22:58:59
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
По телеку все классно в стране у нас!


и у нас smile*thumbs_up*
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Ну вообще в целом права на должном уровне соблюдаются, не так как в роиссе (про РБ и Украину не пишу, т.к. не знаю как там дела обстоят)

Я не знаю, что вы подразумеваете под правами человека . Есть какие-то Женевские конвенциии, есть какие-то Страсбургские суды, есть конституции.
Но скажу честно, ехать в Россию мне иногда страшно . Это как говорили как вспомню, так вздрогну. Да и ещё есть друзья там, которые не дают поверить всем российским новостям.
closed
Везде народ дурят(
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Российским новостям нужно верить.С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.