« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Цитата
a-s24er пишет:
если хотите можете на мой емал скинуть свои данные я проверю.


Спасибо, вы очень любезны! Но я пожалуй воздержусь.
конечно, я вас прекрасно понимаю, но вы попробуйте ещё раз, если у вас был номер, может что то и получится. Желаю удачи! smile:-)
Если будут трудности, рада помочь.
Из личной почты.
Цитата
Добрый день! Нам очень нужна ваша помощь - так уж вышло что confirmation number мы потеряли, пытались возобновить при помощи опции "Forgot confirmation number" но пишет, что информация не верная... Проверили все 100 раз, и дату и мейл, одно и тоже... Потом пытались по способу, который вы указали в подобной теме тут на форуме, и то ли у нас не получилось то ли недопоняли, опять безуспешно. Хотим вас попросить, смогли бы вы нам помочь и подобрать confirmation number? Для нас это очень важно, спасибо большое...


Вчера по просьбе torytutorials совершенно бесплатно проверил, выиграл ли он. К сожалению, он не выиграл.
Из личной почты.
Цитата
Добрый день.
Читала ваши сообщения на форуме и решила обратиться за помощью по восстановлению case number. Ситуация банальная для Молдовы: 4 года назад в корридоре университета к моему парню (он победитель лотереи) подошли ребята, попросили заполнить анкету,подписаться под ней. Он сделал, как и куча других, про это уже и забыл.

Осенью решили подавать на участие в лотереи, читая правила наткнулись на пункт про дублирование анкеты. И тут он вспомнил про тот случай, нашел это агентство “USAImmigration” , позвонил им говоря,что хочет откзаться от их услуг, а они сказали,что уже подали заявку и отказаться можно от их услуг после объявления результатов. Стали звонить 3 мая и надо же так случиться он выиграл!
Conformation number они конечно не дают, case number и подавно. Восстановить данные на сайте конечно не возможно, т.к. там их электронная почта была указана. Требуют подписать контракт на оказание помощи в заполнении документов по 1400$ с человека. Звонили в консульство в Молдове они сказали,что до этого выдавали по паспорту данные,но с этого года больше не выдают.
Можете ли помочь в этом случае с получением case number?
И еще, наткнулись на статью о парне,который пару лет назад оказался в такой же ситуации с тем же агентством, но тогда восстановил case number через консульство. Так он визу получил! А они подали на него в суд по той бумажке, которую он подписал когда-то заполняя анкету в первый раз. А с отрытым судебным разбирательством не выедешь из страны.
Можете ли как-то прокомментировать этот момент?

Жду от пользователя Кристина ссылку на упомянутую статью в эту тему.
Для определения номера (case number) нужна дата рождения и ФИО. Скажу номер выигрыша, причем совершенно бесплатно. В ДВ-2016 сказал номера выигрыша всем кто просил, совершенно бесплатно.
Уверен что выехать можно без проблем, но для обсуждения конкретных проблем нужна конкретная статья
Изменено: raevsky - 08.05.2016 15:18:32
Вот статья, про суд с агентством, о которой я упоминала. Правда она на румынском, а я в нем не сильна, так что не исключено недопонимание.
http://www.timpul.md/articol/vreti-sa...34155.html
Изменено: Кристина - 08.05.2016 16:45:54 (Дублировала случайно сообщение)
Цитата
На первой стираничке темы описан способ поиска "иголки в стоге сена". Там прокомментировано ваше сообщение про перебор case number на официальном сайте. По образованию я аналитик компьютерных систем, вот думаю как сама не додумалась. Вы так именно и проверяете? Вручную или уже прогу какую для этого разработали? тысячу номеров вручную перебирать это жестко... есть ли какой диапозон в который входят номера? К примеру: у европы от 10000 до 30000?

Да, все именно так как я описал. Полным перебором. Конечно, диапозон есть, все европейские номера, от 1 до 26000 - с запасом. Вручную или на компьютере - это все равно. Можно и так, и эдак. Результат один
Цитата
raevsky пишет:
Да, все именно так как я описал. Полным перебором. Конечно, диапозон есть, все европейские номера, от 1 до 26000 - с запасом. Вручную или на компьютере - это все равно. Можно и так, и эдак. Результат один

Я всё равно жду от вас помощи, так как на этом этапе не думаю,что получится с этим разобраться самой.
Цитата
Требуют подписать контракт на оказание помощи в заполнении документов по 1400$ с человека

Зачем же его подписывать? Контракт на что?
В статье говорится о судебном заседании 6 июля. Осталось недолго. Очевидно, мошенники проиграют дело и понесут наказание. После этого проблемы не будет
Цитата
Кристина пишет:
Я всё равно жду от вас помощи, так как на этом этапе не думаю,что получится с этим разобраться самой.

Извините, я не сообщаю посторонним людям о выигрышах других людей. Вы не тот человек, выигрыш которого хотите проверить. Выигрыш или невыигрыш этого человека должен запросить он сам. Вполне вероятно что он не хочет чтобы вы знали о его выигрыше
Изменено: raevsky - 08.05.2016 22:50:12
Ваша статья древняя - 4-летней давности. Очевидно, суд завершился 4 года назад и осудил мошенников. Надеюсь, из воздалось по заслугам.
Изменено: raevsky - 09.05.2016 02:51:25
Цитата
raevsky пишет:
Извините, я не сообщаю посторонним людям о выигрышах других людей. Вы не тот человек, выигрыш которого хотите проверить. Выигрыш или невыигрыш этого человека должен запросить он сам. Вполне вероятно что он не хочет чтобы вы знали о его выигрыше

Вы бы сразу и сказали так, что нужно,чтобы он с вами связался. Просто он (мой парень) на румыских форумах сидит, а я на русских. Здесь он не зарегистрирован, но если вы готовы помочь могу я вам сылку наего профиль в фейсбуке дать или в скайпе.так можно?
Цитата
raevsky пишет:
Цитата
Требуют подписать контракт на оказание помощи в заполнении документов по 1400$ с человека

Зачем же его подписывать? Контракт на что?

Контракт на помощь в заполнении ds-260. Никто его и не хочет подписывать, но суть в том, что при регистрации в лотереи они все контактные данные указали свои, так что узнать свой Conformation number или case number невозможно (так думаешь пока не почитаешь пару дней сотни сообщений на форумах). Выигрыш можно проверить на их сайте, а если ты выиграл они начинают вымогать деньги за информацию.
У нас случайно получилось, что как я описывала ранее парень вспомнил вообще про эту контору. Чаще они действуют так: сообщают тебе о выигрыше когда твой case number уже активен и идут собеседования в консульствах. Итого, у тебя нет времени искать информацию,нужно еще бумаги собирать и ты отдаешь им деньги.
Цитата
Кристина пишет:
Вы бы сразу и сказали так, что нужно,чтобы он с вами связался. Просто он (мой парень) на румыских форумах сидит, а я на русских. Здесь он не зарегистрирован, но если вы готовы помочь могу я вам сылку наего профиль в фейсбуке дать или в скайпе.так можно?

Ссылка на профиль в ФБ - хорошо. Еще нужен скан главного разворота паспорта (с фото, ФИО, датой рождения и подписью), свидетельства о рождении и школьного аттестата, для доказательства того что он действительно это он сам, а также написанная от руки его почерком просьба бесплатно проверить, является ли он выигравшим, и в этом случае бесплатно выдать ему его номер, и на какой эмэйл сообщить ему case number, эта просьба с его ФИО и подписью.
Изменено: raevsky - 09.05.2016 12:56:33
Цитата
raevsky пишет:
Ссылка на профиль в ФБ - хорошо. Еще нужен скан главного разворота паспорта (с фото, ФИО, датой рождения и подписью), свидетельства о рождении и школьного аттестата, для доказательства того что он действительно это он сам, а также написанная от руки просьба бесплатно проверить, является ли он выигравшим, и в этом случае бесплатно выдать ему его номер, и на какой эмэйл сообщить ему case number, эта просьба с его подписью. Плюс его эмэйл для контакта

Так, похоже мы воспользуемся предложением парня с другого форума. Не бесплатное, но 50$ по сравнению с тем, что за двоих агентства требует 2800$ не сравнимо.
Многова-то документов вы запрашиваете. Паспорт-ок,понимаю, подтверждение личности, но школьный аттестат вообще-то в универе хранится пока ты его не закончишь и отдают тебе его с дипломом, свидетельство о рождении при предоставлении паспорта -это уже слишком. Плюс, образец почерка? Да так и кредит на человека оформить можно! На крайний случай сами помучаемся, да переберем вручную все номера.
У меня несколько пояснений:

1. Похоже что моя мера сработала. У вас нет этих документов, поскольку вы - не он. Поэтому вы от меня ничего не получите. Только он. Я не предоставляю подобной информации посторонним.
2. В какой юрисдикции образец почерка достаточен для получения кредита? Это вопрос, не пояснение.
3. Вместо аттестата школы я приму аттестат о 9-летнем базовом образовании, который не хранится в ВУЗе.
4. $50 - тоже замечательный дил. Буду очень рад если вместо $1400 на каждого члена семьй заявитель заплатит всего $50 на семью.
raevsky
Я не скрывала,что не я выигрыла и Сразу вам об этом написала. Согласна, документы собрать можно при желании, тем болне если вам аттестата за 9 класс достаточно, но предоставление такого объема личных документов неизвестному лицу меня очень смущает. Если не получится иным способом обратимся к вам, но это крайняя мера. Спасибо за ответ.
Цитата
Кристина пишет:
Я не скрывала,что не я выигрыла и Сразу вам об этом написала. Согласна, документы собрать можно при желании, тем болне если вам аттестата за 9 класс достаточно, но предоставление такого объема личных документов неизвестному лицу меня очень смущает. Если не получится иным способом обратимся к вам, но это крайняя мера. Спасибо за ответ.

В данном случае я считаю что Кристина является представителем фирмы-посредника (если не сказать большего), и ее интересует лишь действительно ли я имею техническую возможность узнавать номер и желание выдавать его бесплатно. Естественно, нужных документов у нее нет, поскольку лицо, о котором она спрашивает, пока ничего не знает о предполагаемом выигрыше. Моей целью является, чтобы информация о потенциальном выигрыше дошла до выигравшего, причем бесплатно, а не чтобы посредник убедился, что при неудачном для посредника стечении обстоятельств она может до него дойти. Поэтому я не буду без указанных документов, подтверждающих то, что информацию попросил сам потенциальный выигравший, сообщать никакой информации
Изменено: raevsky - 09.05.2016 15:09:05
Цитата
raevsky пишет:
В данном случае я считаю что Кристина является представителем фирмы-посредника (если не сказать большего), и ее интересует лишь действительно ли я имею техническую возможность узнавать номер и желание выдавать его бесплатно. Естественно, нужных документов у нее нет, поскольку лицо, о котором она спрашивает, пока ничего не знает о предполагаемом выигрыше. Моей целью является, чтобы информация о потенциальном выигрыше дошла до выигравшего, причем бесплатно, а не чтобы посредник убедился, что при неудачном для посредника стечении обстоятельств она может до него дойти. Поэтому я не буду без указанных документов, подтверждающих то, что информацию попросил сам потенциальный выигравший, сообщать никакой информации

Спорить не буду, видела ваши переписки, так что уже поняла, что упертости вам не занимать. как уже сказала, если решим прибегнуть к вашей помощи, то парень вам напишет. Предоставлять личные данные неизвестно кому это уже крайний случай.
Ну а для других читателей форума позже обязательно отпишусь как у нас все прошло ☺
Изменено: Ирина (модератор) - 13.05.2016 15:51:18 (удалено избыточное цитирование)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.