« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Цитата
Sloner пишет:
Вы через посредника играли? или сами заполняли?

сам. блин. угораздило меня((

пс. Кстати здесь есть выбор года только 2016. Так может попозже попробовать восстановить. Сейчас же DV2017? Может и email правильный у меня, просто я в DV2016 не участвовал
Изменено: salvia - 12.04.2016 12:54:09
salvia, после 3 мая и проверите и будете пытаться восстанавливать smile:-) Если что не получится, стучите сюда.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
raevsky пишет:
Все элементарно. Вы идете на https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx ...

Могу написать скрипт-сайтик, который будет это проделывать автоматически.
Нужно только получить от кого-нибудь валидные данные о выигрыше (надеюсь это будут мои smile:P), чтобы посмотреть, что должен ответить нам сервер при выигрыше.

Тогда без особых проблем сделаю скриптик в который нужно будет заслать данные и он в течении какого-то времени зашлёт ответ на почту.

Можно и результат по старым выигрышам, если они остались.
Изменено: vskut - 18.04.2016 00:43:06
Добрый день ...подскажите пожалуйста я заполнила заявку на мужа в последних числах регистрации заявка была принята только оставалось сохранить номер регистрируемой заявки и в это время компьютер завис и выключился.Номер сохранить не успела. Есть ли шанс узнать информацию о выигрыше или проигрыше ? И возможно ли получить Confirmation Number? С Уважением Марина.
Изменено: Ирина (модератор) - 20.04.2016 10:40:43 (Сообщение перенесено из темы "Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number")
п.с. заявка была подана примерно 2 ноября 2015 года
marine86ak, да, можно, восстановить с помощью email.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Есть ли шанс узнать информацию о выигрыше или проигрыше ?

Да. Проще всего через confirmation number

Цитата
И возможно ли получить Confirmation Number?

через адрес электронной почты.
Цитата
Sloner пишет:
salvia, после 3 мая и проверите и будете пытаться восстанавливать Если что не получится, стучите сюда.


У меня в чем-то схожая ситуация, заполнял сам, но confirmation number утратил. А по данным "имя-фамилия-емэил" получаю ответ: "Information entered is not valid". Что делать?
Mojno proverit' polnym pereborom. zanimaet okolo chasa vremeni
Imya,
значит что-то вводите неправильно- данные должны буква-в-букву/цифра-в-цифру соответствовать тому, что вы писали при заполнении анкеты .Иначе никак smile:(
нажмите на CONTINUE откроется таблица под ней ( конф. намба) нажмите на (Forgot Confirmation Number) и получите свой номер, всё очень просто
Цитата
a-s24er пишет:
нажмите на CONTINUE откроется таблица под ней ( конф. намба) нажмите на (Forgot Confirmation Number) и получите свой номер, всё очень просто


Да, так и пытаюсь.

Цитата
Garsia пишет:
Imya,

значит что-то вводите неправильно- данные должны буква-в-букву/цифра-в-цифру соответствовать тому, что вы писали при заполнении анкеты .Иначе никак


Была пара незначительных сомнений, но я перепробовал все возможные варианты на всякий случай. Все равно пишет что я не зарегистрирован ("...not valid").
значит ваша заявка не успела зарегестрироваться, очень жаль.
Цитата
a-s24er пишет:
значит ваша заявка не успела зарегестрироваться, очень жаль.


В смысле? Я регистрировался в срок.
а номер вы не получили confirmation?
Цитата
a-s24er пишет:
а номер вы не получили confirmation?


Номер-то конечно был, но сейчас не могу найти. Каким-то невероятно странным образом утрачен.
вам выдаёт что введённая информация вами не действительна,если есть конфирмешн номер, значит ошибка в заполнении данных на гринкард, а какая вы уже не узнаете где вы ошиблись.
Цитата
a-s24er пишет:
вам выдаёт что введённая информация вами не действительна,если есть конфирмешн номер, значит ошибка в заполнении данных на гринкард, а какая вы уже не узнаете где вы ошиблись.


Нет, вероятность ошибки равна нулю.
если хотите можете на мой емал скинуть свои данные я проверю.
хотите по скайпу, мне разницы нет, просто хочется вам помочь, сама знаю что это такое, уже 6 лет играю
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.