« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Выиграл через посредника
Им не плевать потому что если не пройду то денег им не ведать. Разве я указал имя посредника? Я не помню что именно подписывал, анкеты заполнял точно помню. Понятно что крин карт получаю сам, но уже 3 раз спрашиваю кто высылает его на адрес который я даю в Америке. Почему спрашиваю потому что читал, был случай что человек заплатил одну сумму что бы получить карту в америке, хотели ще одну суму, правда или не правда это этого я не знаю.
Цитата
StasX пишет:
Понятно что крин карт получаю сам, но уже 3 раз спрашиваю кто высылает его на адрес который я даю в Америке.

Вам ArcticEve уже дала ссылку на первоисточник. Высылает USCIS.
ArcticEve и Вам спасибо, и всем спасибо)
Привет!
Я выйграл в этом году!! Ураа!!
Участвовал через посредника, позвонили, сообщили, был на встрече. Мне все рассказали, показали выйгрыш, теперь вот собираю документы. Сказали чем быстрее, тем лучше.
Приглашаю всех, кто тоже выиграл и оформляется - пишите, будем делиться мнениями! smile;)
7 марта, Кишинев (DV-2013). Отказ в визах из-за неправильно указанного семейного статуса
Цитата
geordanos пишет:
не подходит, наверное регистрация шла не по нему ...

Я заполнял в прошлом году тоже у нах на сайте. Изначально мне не дали конфирмационный номер, в Мае я им написал на имэил(info@usacard.in.ua) с прозьбой пояснить почему я не получил номер. В течении недели мне его прислали на емаил и указаи где проверять. К сожалению я не выиграл зато удостоверился что я хотябы принимал участие. Я не поонимаю как эти посредники работают и откуда получают деньги?!
Изменено: Кристина (модератор) - 11.07.2013 23:47:57 (Исправлено цитирование)
Что если я отказываюсь с ними работать дальше, что мне грозит????
Цитата
Lilia ... пишет:
Что если я отказываюсь с ними работать дальше, что мне грозит????

Если Вы не подписывали с ними контракт - то ничего.
Изменено: Mr.Ivan - 12.07.2013 10:58:44
А если подписала но не знала что это контракт так как там написано проста ПОДТВЕРЖДЕНИЯ : ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ... smile:( Проста один человек сказал что эта контракт...
Lilia ...,
если это действительно контракт, то по идее Вам придется пользываться их услугами, во избежания проблем. Но сходите к любому адвокату и покажите то что Вы подписали, и спросите, имеет ли этот документ юредическую силу или нет.
А скажите мне пожалуйста если я им позвоню и сажу что я вообще отказываюсь от грин карты они могут подать в суд?
Lilia ...,
к сожалению не могу дать Вам точного ответа, так как не знаю smile*dont_know*
Не знаю что это может повлечь за собой, но знаю человека который подписал с ними контракт, но не стал пользываться их услугами, и улетел в США.
Я уже плевать хочу на эту визу... smile*cry* никогда в жизни ничего не подписывала а здесь как буто загипнотизировали и подсунули на подпись... smile:-(
Lilia ...,
так Вы не хотите ехать в США? если нет - то и не переживайте, скажите что у Вас появились планы и т.д. И Вы не хотите лететь в Америку. Я думаю что они не станут Вас запугивать, ну а если станут, то и Вы их запугайте) Скажите что у Вас папа друг с Тимофти smile8-) и не плачьте!
П.С. подумайте как следует, если Вы 100% хотите лететь в США и уже подписали контракт, то уж от греха по дальше - стоит платить. Ну а если 100% не хотите - то поговорите с ними, скажите что Они могут от Вашего имени написать письмо в КСС или еще куданить и отказаться от дальнейшего рассмотрения вашего дела, правда если Они уже отправили Ваши формы в КСС, а если еще не отправили, то еще проще, скажите что не хотите и всё.
Я пока никаких документов кроме булетина им не показывала... Они мне назначили встречу в пятницу чтобы я принесла все документы... А ехать я очень хочу но я думала что они предоставляют хоть какое то жильё или работу... Я вить не каждый день лечу в Америку, я там никого не знаю кроме пару людей которые там сами нелегально...
Цитата
Lilia ... пишет:
А если подписала но не знала что это контракт так как там написано проста ПОДТВЕРЖДЕНИЯ : ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ... Проста один человек сказал что эта контракт...

Смотря что подписывали, если простое соглашение о сотрудничестве, то это не страшно,ничего они не смогут сделать,но если контракт ,таки листов 20,то они теоретически могут подать в суд.....
Насчёт друзей в Америки,пока будете оформляться поверьте найдутся друзья которые смогут помочь....
Цитата
Я пока никаких документов кроме булетина им не показывала...

Lilia, не беспокойтесь, если Вы подписали соглашение в два листика, где указывается, что вы проинформированы о выиграше, и обязаны в течении 60 (рабочих дней) оплатить 1399$, то смело начинайте имиграционный процесс без их помощи, позвоните в консульсвто, они принимают звонки по гринкарте только по вторникам с 14,00 - 16,00 и объясните им ситуацию, Вы не первая такая, они Вам подскажут , что делать дальше. И, главное, ничего не бойтесь, это контора Вам ничего не сможет сделать, даже если бы Вы подписали контракт, Вы имели бы право его расторгнуть, т.к они еще не начали исполнять свои услуги. Почитайте форум, здесь с десяток таких историй как у Вас. Всего доброго. Спрашивайте если что.
здраствуите,у менеа к вам вапрос,я зарегестрирываласи через фирму вот жду от них резулитаты выйграш и если еа победитель могу ли я сама занятаца документами или нет?по сколико я читала ваш саит в этои лотыреи заполняюца форма 260 которые будут 19 мая,но когда преидиот этот дени нужен будет Confirmation Number но у меня его нет,как быти?и Case Number тоже ко мне не попадёт если не заплочу фирмe.......ести выход из такои ситуатые?болишоие спосибо если можыте помочь.
Изменено: Кристина (модератор) - 08.05.2014 00:54:05 (Сообщение перенесено из темы "DV-2015: в ожидании чуда 1 мая")
nica russu, вы должны точно знать, победитель или нет. Они все равно сообщают об этом и потом уже думать как это обойти. Обойти их можно, можете почитать этот форум.
— Все будет хорошо!!!
Здравствуйте!!! Помогите советом, выиграл грин карту, играл через фирму USAFIS. Мне был выслан Confirmation Number, проверил все ок`знаю свой кейс номер. Сегодня позвонили из фирмы поздравили и предложили услуги стоимость которых 4.100 $ сюда входят: помощь в оформлении, заполнении документов и наставления перед интервью. Мне конечно же не интересен такой расклад. Я бы сам все сделал, но ведь в заявке указан их почтовый адрес и все письма и ответы я так понимаю будут приходить на адрес фирмы. Как быть??? Помогите пожалуйста !!! smile*sos*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.