« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Цитата
к интервью вы поженитесь с любимой девушкой, у вас будет свежий брак и перекрёстный опрос, придёте на интервью, консул будет расспрашивать вас о том как вы давно знакомы, как долго живёте и вскроется, что вы были женаты на другой (вскроется обязательно, потому что вам нужно предоставить все свидетельства о заключении и расторжении браков, если их было несколько). Что вы намереваетесь ответить консулу?

скажу на интервью, что до выигрыша женился на одной и не сложилось, потом встретил свою давнюю любовь и понял, что это судьба. И только после заключения второго брака, узнал, что выиграл, а играл я через посредников, и на самом деле узнал только через их сайт, а так как у меня номер изменился они мне не могут позвонить, писали на мыло, приглашали в офис, но я не ходил. Ну а что мне делать?
Так в прошлом году моему товарищу они позвонили аж в конце сентября. И он документы в Кентуки отправил чуть ли не в январе. Как думаете? если сказать что я узнал после второго брака. Отношения то у меня настоящие. Что вообще делать, не жениться на своей девушке и проходить самому? не смогу я, наверное, так.
Изменено: Stanislav1989 - 27.07.2013 13:58:49
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Здравствуйте, друзья! В общем, дело такое. В июне этого года расписался с одной девушкой (для дела). А вообше, есть у меня любимая, с которой живу, и которая была не против, т.к, знала что я скоро с той разведусь. Неделю назад проверил свою заявку, оказалось, что выиграл! Теперь не знаю как быть. Хочу развестись с одной и жениться на своей любимой. Живем с ней около 2-х лет,а знаем друг друга на протяжении кучи лет! Как думаете, на интервью, будут сильно придераться, что с одной был женат несколько месяцев, с другой любовь у тебя. Понимаю, что риск большой! Может что-то посоветуете?... Заранее благодарен))
Выиграл через посредника
Цитата
Я пока никаких документов кроме булетина им не показывала...

Lilia, не беспокойтесь, если Вы подписали соглашение в два листика, где указывается, что вы проинформированы о выиграше, и обязаны в течении 60 (рабочих дней) оплатить 1399$, то смело начинайте имиграционный процесс без их помощи, позвоните в консульсвто, они принимают звонки по гринкарте только по вторникам с 14,00 - 16,00 и объясните им ситуацию, Вы не первая такая, они Вам подскажут , что делать дальше. И, главное, ничего не бойтесь, это контора Вам ничего не сможет сделать, даже если бы Вы подписали контракт, Вы имели бы право его расторгнуть, т.к они еще не начали исполнять свои услуги. Почитайте форум, здесь с десяток таких историй как у Вас. Всего доброго. Спрашивайте если что.
Страницы: 1