« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Выиграл через посредника
А у меня все есть , кроме номера по какому я могу узнать выиграл я или нет, но есть кейс номер и приглашение на собеседование в посольство, правда еще мед комисии не проходил тоесть я могу кинуть посредника? кто присылает мне пластиковую грин карт когда я буду в Америке? и что я должен отдать по приезду в Америку?
Цитата
StasX пишет:
А у меня все есть , кроме номера по какому я могу узнать выиграл я или нет, но есть кейс номер и приглашение на собеседование в посольство, правда еще мед комисии не проходил тоесть я могу кинуть посредника? кто присылает мне пластиковую грин карт когда я буду в Америке? и что я должен отдать по приезду в Америку?

А как у вас может быть приглашение, если его высылают только после обработки ваших форм в КСС? smile%-)
Изменено: varvara2 - 28.08.2012 21:42:21
kowkin, почитайте тему Нет Confirmation Number. Как проверить результат?. Например, здесь форумчанин описывает случай схожий с вашим. Подозреваю, что одних рук дело. Обязательно дочитайте тему до конца!

Вот здесь победитель и уже житель США пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
дату интервью а также и конфирмэйшн намбэ мне сообщило посольство США в Варшаве после второго моего письма

Поэтому с этой темкой тоже ознакомьтесь.

Удачи!
varvara2 значит обработка была, впринципе я не понял что конкретно вы хотите этим сказать, я имел ввиду что посредник мне не сказал конформейшен номер и все.
Цитата
StasX пишет:
varvara2 значит обработка была, впринципе я не понял что конкретно вы хотите этим сказать, я имел ввиду что посредник мне не сказал конформейшен номер и все.

Вы вообще в курсе как проходит иммиграционный процесс при выигрыше? Вам сообщили, что вы выиграли. Вы должны СВОЕЙ рукой заполнить анкеты 230 и 122, и поставить СВОЮ подпись, которая на интервью проверяется(может проверится) на подлинность. Эти анкеты вы должны отправить в КСС. Через 2 месяца вы получаете приглашение на интервью. Дата интервью зависит от кейс номера. Чем он меньше, тем раньше интервью.
Все делал посредник, какой смысл давать им мне копию приглашения на собеседование если я не выиграл, и где бы они его взяли?

Анкеты какие-то заполнял.
Цитата
StasX пишет:
А у меня все есть , кроме номера по какому я могу узнать выиграл я или нет, но есть кейс номер и приглашение на собеседование в посольство, правда еще мед комисии не проходил тоесть я могу кинуть посредника?

Вообще ничего не понимаю. О каком кидалове идет речь? Вы хотите сказать, что посредник вас довел до интервью, т.е. заполнил необходимые анкеты, отправил их в КСС, сообщил вам о дате интервью, а вы им до сих пор не заплатили за услуги? А теперь вы спрашиваете нас - можно ли им не платить? Доверчивые, однако, посредники. smile:-)

Цитата
кто присылает мне пластиковую грин карт когда я буду в Америке? и что я должен отдать по приезду в Америку?

Когда вы получите визу, посредник вам уже не помеха. Хотя кто их знает... может найдут вас еще до отъезда в США и по головке уж точно не погладят, смотря на сколько вы хотите их кинуть. Вы нам какую-то неполную информацию выкладываете.
ВСе как есть пишу, есть копия приглашения, и так далее, что именно я должен написать что б было понятно что информация полная?

Сказали что деньги можно выплатить после получения визы))). Сам в шоке. значит что тоони не договаривают).
Изменено: StasX - 28.08.2012 22:41:22
Интерестно вы пишите что меня подвели под интервью, а я еще не заплатил, за что платить если вдруг не пройду интервью?
Изменено: StasX - 28.08.2012 22:44:19
Когда вы узнали что выиграли? Какой у вас кейс номер?
Узнал гдето пол года назад но отказался, недавно снова позвонили согласился------ позвонил посредник. номер------------2012ЕU00008290
Изменено: StasX - 28.08.2012 22:58:52
Цитата
StasX пишет:
Сказали что деньги можно выплатить после получения визы))). Сам в шоке. значит что тоони не договаривают).

Может та сумма, на которую вы их хотите кинуть, вполне сопоставима оказанным услугам? У меня, например, по поводу вашего "кидалова" двоякие чувства. Не известно о каком размере вознаграждения идет речь, был ли какой-то шантаж с их стороны, не понятно заключали ли вы с этими людьми договор, как вы сами оцениваете качество услуг. Возможно, стоит оплатить работу частично от требуемой суммы.

Цитата
Интерестно вы пишите что меня подвели под интервью, а я еще не заплатил, за что платить если вдруг не пройду интервью?

Вы хотите сказать, что к интервью вас подвели, но работу людей вы не заметили? А заполненные анкет, а отправка, а переводы, консультации? Вам виднее что вам делали. Время потраченное на вас, в конце концов. Не стоит говорить, что не за что платить. Платить есть за что, вопрос в том, достойны ли эти люди тех денег, которые от вас требуют.
Цитата
StasX пишет:
Как узнал,&------ позвонил посредник. номер------------2012ЕU00008290

Не как, а КОГДА? По номеру видно, что это DV2012. Выдача виз по этой лотереи заканчивается 30 сентября.
Изменено: varvara2 - 28.08.2012 22:59:28
В общем по ходу если вы не ставили свою подпись на формах 122 и 230 , то на интервью нечего идти. Вас дисквалифицируют. Да и поздно уже. Тем более фото надо было свежее с этими формами послать.
Ирина (модератор) итак хотят 4 штуки, договор заключил, я не подымал вопрос о том что бы мне отдали документы с выиграшем, и не спорю что есть ихняя заслуга, на счет косультаций было пару штук.
Цитата
varvara2 пишет:
Не как, а КОГДА? По номеру видно, что это DV2012. Выдача виз по этой лотереи заканчивается 30 сентябр

я знаю мне сказали что до 30 должен получить визу.
Цитата
varvara2 пишет:
В общем по ходу если вы не ставили свою подпись на формах 122 и 230 , то на интервью нечего идти. Вас дисквалифицируют. Да и поздно уже. Тем более фото надо было свежее с этими формами послать.

)))) ну разве они дураки если этим занимаются давно?, фотки делал гдето месяц назад, ну и подписи должен был поставить, у меня другой вопрос- кто высылает пластиковую грин карт мне в Америку ?
? smile:-(
Цитата
StasX пишет:
?


USCIS
Цитата
StasX пишет:
)))) ну разве они дураки если этим занимаются давно?, фотки делал гдето месяц назад, ну и подписи должен был поставить, у меня другой вопрос- кто высылает пластиковую грин карт мне в Америку ?

Вы знаете, им наплевать пройдёте вы интервью или нет. Им главное получить свои деньги. Что значит "должен был ставить подписи"? Вы что, не помните что вы делали месяц назад? Грин карт вы получаете в Америке сами. Я не могу понять, к чему вы создали эту тему? если вы уже всё подписали, и цену оказывается знаете, и фото посылали и анкеты заполняли и интервью у вас уже назначено. Вы случайно не рекламируете посредников?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.