« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Всем выигравшим! Ваш возраст и семейный статус?
Эммм... Выиграл в одно лицо, 23 года, студент... учусь в Штатах, в этом году заканчиваю, получаю Мастера.
Хотя очень многих видел кто и в 55 лет выигрывал О__о
Изменено: Chastener - 29.04.2011 09:42:13
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Цитата
Chastener пишет:
Эммм... Выиграл в одно лицо, 23 года, студент... учусь в Штатах, в этом году заканчиваю, получаю Мастера.


то есть ты только туда приехал и уже заканчиваешь master degree в Америке?
отправил заявку с оф сайта, с дуру просто так пошёл, сделал загран паспорт, ни на что не надеялся и не планировал, просто помнил про лотерею, что там зарегистрирован
24 года, неоконченное высшее, холост
сегодня зашёл на сайт - проверить статус - оказалось, что выиграл
весь день в простации - даже и не знаю, что теперь делать х)))
но уехать хочется ))
Цитата
Daymon пишет:
Т.е. на DV подают в основном молодое поколение, отсюда и статистика.

На форуме описан случай, когда люди года 2 тому выиграли в 55-60 лет, от них ещё требовали в консульстве доказательств финансового благополучия.
Статистика выиграшей вполне логична - играют в основном люди образованные, развитые, энергичные, стремящиеся чего-то достичь. А такие в основном в диапазоне 21-35 лет. 40-летнему мужику или семейству, особенно с устоявшимся жизненным укладом, непросто всё бросить и начинать с 0, особенно когда вокруг всё чужое и незнакомое. Да и не знают многие из старшего поколения о лотерее. Мои сёстры и мама не собираются в США и играть отказались.
Так что с лотереей всё честно smile:)
Изменено: Кристина (модератор) - 23.06.2013 14:28:56 (Удалено избыточное цитирование)
19 лет, холостой бедный студент) Выйграл гринку со второго раза, был в америке по w&t летом 2010 года. Есть SSN, счет в банке "кэш" и вообще я весь чистинький и наконецто это свершилось smile:)
Приветствую всех!!!
Мне 28 лет, женат, ребенку 1,5 годика. Специальность IT Manager. Выйграл с первого раза! Честно сказать, даже и не надеялся. Однако получилось smile:-)
Цитата
жора333 пишет:
40-летнему мужику или семейству, особенно с устоявшимся жизненным укладом, непросто всё бросить и начинать с 0, особенно когда вокруг всё чужое и незнакомое. Да и не знают многие из старшего поколения о лотерее.

Вы уж меня в пенсионеры не записывайте! smile:-D Мне 41, супруге 40. Детям 15 и 12. Играли 2 раза, не выиграли. Не отчаиваюсь, отношусь к этому философски: значит есть время подкопить деньжат и купить квартирку про запас smile:-) Согласен, непросто все бросить, но если выиграю - ни минуты не буду сомневаться. Уехать надо хотя бы ради детей. Сыну 15, и он уже зарекся, что в этой стране не останется. Костьми лягу, но помогу ему в этом, даже если не выиграю. НО ВСЕ РАВНО ВЫИГРАЮ smile*yahoo* , хотелось бы только пораньше, чтоб побольше поработать на благо Америки smile*in_love* smile:-)
Выиграл со второго раза, мне 23, холост
Заявку оформил в последний день и вуаля smile=))
Изменено: rostby - 17.07.2012 18:01:25 (не дописал)
26, не замужем, с первого раза выиграла:)
Цитата
rostby пишет:
Выиграл со второго раза, мне 23, холост
Заявку оформил в последний день и вуаля )

Везунчик,однако! smile*hi*
я выиграла с четвертого раза, мне 26
С первого раза, 29 лет, высшее образование (технология машиностроения), холост.
Изменено: ben_laden - 24.08.2012 01:36:50
27 лет, 2 ВО, играли с мужем 5-6 лет, повезло мне smile:)
сыну почти 2 годика)
были в штатах раз 10, но туризм
уедем smileO:-)
Кстати, с маленьким ребенышем так закрутилась в 2011 году, что отправила на всех анкеты часа за 3 до закрытия лотереи!!!
а до этого все года участвовала в первые дни железно!
Вот тоже - есть ли связь? smile%-)
Цитата
ben_laden пишет:
С первого раза, 29 лет, высшее образование (технология машиностроения), холост.

Мои поздравления я тоже играл первый раз но в отличии от тебя я в ауте. smile:-( к стати когда будешь на интерьвью не рассказывай там какой у тебя ник на форуме а то непропустят. Унас В Казахстане один придурок так сына назвал его спросили зачем тебе это он говорит что такое знаменитое имя сына прославит. а через несколько лет они всей семьей отправились в консульство-за гостевой smile:-| ну и как ты сампонимаешь их там всех завернули изза имени ребёнка так что делай выводы.ПРОСИТЬ БЕН ЛАДАНУ амер.ВИЗУ тоже самое что гитлеру брать визу в Израиль. smile*wall*
Нам 29 и 30, детям 7 и 10. ВО, играли первый раз "за компанию" с знакомыми. Сначала, даже забыли о лотерее и проверили свой статус только когда нам напомнили об этом smile:-) . Уже прошли медкомиссию, скоро интервью. smile*yes*
H I всем. мне 27,жене 29 и дочке 7 ждем интервью !!!!!!!!!!!!
ПРИВЕТУЛИ!!!
Мне 32, жене 30....ждём интервью летом!
26 лет. Не замужем.
26 лет. холост.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.