« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 56 След.
RSS
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
fly-7777 пишет:
ну что и это реальность , спасибо.

да не за что, бывают лучше примеры, бывают хуже, смотря какие цели приследовать, меня например не устроит иметь 10% от зарплаты после оплаты всех счетов.


меня тоже!!!! поэтому я и спрашиваю про менеджеров , инженеров и т.д.
Изменено: fly-7777 - 18.04.2011 13:44:01
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
fly-7777 пишет:
здесь все таки не тот вариант ...я думаю для девушки устроится на фабрику вполне респект...

Я не против, может оно и хорошо там (на фабрике) просто у меня сразу картинка- ряды из столов и куча китайцев
SORRY!!!!!!!!!!!!!!!


нет , ну это уже все таки норм. работа , а не горшки убирать...
Вот о том и речь ,расчитывать на устройство в штатах на хорошо оплачиваемую работу я как то не могу особо (возраст, семья) поэтому единственным для меня приемлемым и более менее реальным видится-какой нибудь свой бизнес (мелкий, средний)-но!!!! скорее завязанный с Родиной-только!!
Цитата
fly-7777 пишет:
, ну это уже все таки норм. работа

Если честно-не думаю, тем более в NY и свежая эмигрантка (скорее всего с такими же Русскими и мексиканцами)
Когда спросишь кого нибудь из знакомых или еще кого нибудь-типа как дела? То кто ответит, что плохо??? Все ответят, что хорошо и вообще всё супер. Поэтому я не особо смотрю на отзывы наших соотечественников-тем более в инете.
Цитата
Miks76 пишет:
Вот о том и речь ,расчитывать на устройство в штатах на хорошо оплачиваемую работу я как то не могу особо (возраст, семья) поэтому единственным для меня приемлемым и более менее реальным видится-какой нибудь свой бизнес (мелкий, средний)-но!!!! скорее завязанный с Родиной-только!!


Хорошо говорить , когда Вы в России , а попробуй ка начни в РБ , когда все бегут сегодня , уже Лукойл свой офис переносит в Киев , о чем говорить тогда...
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
fly-7777 пишет:
, ну это уже все таки норм. работа

Если честно-не думаю, тем более в NY и свежая эмигрантка (скорее всего с такими же Русскими и мексиканцами)
Когда спросишь кого нибудь из знакомых или еще кого нибудь-типа как дела? То кто ответит, что плохо??? Все ответят, что хорошо и вообще всё супер. Поэтому я не особо смотрю на отзывы наших соотечественников-тем более в инете.


ну тут спорить не могу , в штатах не жил...
Цитата
fly-7777 пишет:
Хорошо говорить , когда Вы в России , а попробуй ка начни в РБ

Так я и пишу исходя из своих пониманий , я же не знаю как дела в РБ , если бы знал, то наверное писал исходя из тех соображений.
Цитата
fly-7777 пишет:
когда все бегут сегодня

А может под шумок какую нибудь освободившуюся нишу занять?? или это я совсем не правильно смтрю на вещи??
В общем остается сдохнуть только - везде плохо smile:-D
Цитата
Miks76 пишет:

А может под шумок какую нибудь освободившуюся нишу занять?? или это я совсем не правильно смтрю на вещи??


Да не правильно , в стране элементарно нет валюты , по утрам очереди по спискам в обменники , чтобы купить валюту , официальный курс 3053 за бакс , на бирже продают по 4500 , евро официал 4485 , продают на бирже по 6500 , и валюты все равно нет....по курсу НБ продают только тем , кто ввозит газ и медикаменты в страну...вот и все дела...
Нет,лучше попробовать все таки,а там решим!!!Не получится значит точно будем знать,а так жить в мучениях и думать о том что могло быть и лучше.Уж лучше рискнуть. smile:-)
Цитата
dimoon пишет:
везде плохо

В Морокко хорошо, там правительство ооочень хорошие условия дают под строительство-отстроил, продал, заработал-а земля то твоя!!!!
У меня там бывший босс(из штатов) сидит и радуется жизни, да и жена у него теперь 21 год Мароканка(красиииивая)а ему помоему уже за 60 smile:-D
Изменено: Miks76 - 18.04.2011 14:03:29
Требуем грин карту в Марокко!!!
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
dimoon пишет:
везде плохо

В Морокко хорошо, там правительство ооочень хорошие условия дают под строительство-отстроил, продал, заработал-а земля то твоя!!!!
У меня там бывший босс(из штатов) сидит и радуется жизни, да и жена у него теперь 21 год Мароканка(красиииивая)а ему помоему уже за 60


скоро и туда революция придет из Ливии и Египта....
опять же подходит поговорка:Хорошо там где нас нет!!!
Цитата
nickolay2i пишет:
Хорошо там где нас нет!!!

Или -хорошо не только в США smile:-D
Цитата
Miks76 пишет:
Или -хорошо не только в США smile:-D

Возможно и так!!!Но чтобы это узнать надо все таки попробовать!!! smile%-)
про штат ЮТА
http://www.youtube.com/watch?v=yVQZfbetaYg
Цитата
fly-7777 пишет:
Это мой крайний ответ для Вас

Что, с последним проблемы всё же? Не зарекаетесь? smile:-D

Цитата
если Вы не хотите элементарного общения ( а оно заключается именно в задавании вопросов и ответах)

И таки да - придерживайтесь именно этого правила. smile*yes*

Цитата
не понятно ,что Вы делаете на этом сайте ?

welcome to the club smile:-D

Цитата
Хотя нет ясно , Вы видно занимаетесь здесь нравоучениями и как Вы думаете протиранием розовых очков для всех
Нет, не всех, а лишь тех, у кого зарозовённость превышает нормы. Вот ваши очки очень мало пригодны для обзора. smile*pardon*

Цитата
и оставьте Вы наконец в покое свою privacy, а то она уже общественным достоянием скоро станет ...она никому не интересна

Именно это я и пыталась вам объяснить, а оказывается вы и сами в глубине дужи понимаете, что не надо лезть со стороны с комментариями о том, что вас не касается. smile*yes*
closed
Цитата
fly-7777 пишет:
информацию о своих знакомых или друзьях , которые уехали в штаты или год назад, или 10 лет назад и стали инженерами, учителями ,юристами,программистами,менеджерами , докторами

Две большие разницы - уехали год назад и 10 лет назад.
По своим наблюдениям инженерами, докторами, юристами - стали те, кто уехал в нежном юношеском возрасте (и моложе), кто закончил местные школы, колледжи и университеты. Старшее поколение в связи с языком, дипломами своими, иными заботами - занимаются иными делами и не обязательно -уборщиками ,мойщиками, чернорабочими .
Есть врачи, которые приехали учиться здесь в ординатуру и стали врачами уже здесь.
closed
можно и 10 лет ситеть и ничего не добиться, даже язык не сильно выучить, видела я такие примеры smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 56 След.