« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Anatemo пишет:
Цитата
Арман Ка пишет:

Честно говоря не помню чтоб указывал что женат. Она мать моего сына. Смущает то что указал на фото (с/о) листа с информацией о выигрыше. Есть на форуме выигравшие с подобной историей? Кто в гражданском браке и есть дети?


Сколько человек в этой анекете: https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx и кем являлись эти люди вам на момент заполнения заявки?

Еще не заполнял
Арман Ка,
Там уже должны быть списком люди, которые были вписаны в изначальную анкету, с указанием степени родства.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Арман Ка,

Там уже должны быть списком люди, которые были вписаны в изначальную анкету, с указанием степени родства.

Да, есть. Не так вас понял просто. Там я и сын. Жены нет. Интересная информация. Спасибо.
Цитата
Арман Ка пишет:
Да, есть. Не так вас понял просто. Там я и сын. Жены нет. Интересная информация. Спасибо.

Отлично, оформляете брак и добавляете туда жену.
В свидетельстве о рождении сына Вы вписаны как отец? Ранее браков у Вас не было?
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
s1ntextj пишет:

Всем здорово! Есть вопрос ! У меня нет диплома есть сам работаю зуб.техником есть всякие сертификаты трудовая книжка опыт работы более 8лет диплом иметь в собеседование важно?


Нет, аттестат о получении законченного среднего образования. Или стаж работы более двух лет

Я бы дополнил. Законченное полное (11 кл) среднее образование. Поправьте если путаю.
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Цитата
Vesslan пишет:
Я бы дополнил. Законченное полное (11 кл) среднее образование. Поправьте если путаю.

А законченное среднее образование это ни одно и тоже? Я это и имела в виду.
Изменено: Людмила - 17.05.2019 23:14:08
Цитата
Anatemo пишет:
Отлично, оформляете брак и добавляете туда жену.
В свидетельстве о рождении сына Вы вписаны как отец? Ранее браков у Вас не было?

Ранее браков не было. Ещё вопрос. Если я оформлю документы на себя, проиду все необходимое и уеду в США, могу тогда жениться и перевети всю семью? Или только после получения гражданства через 5лет?
Цитата
Арман Ка пишет:
Ранее браков не было. Ещё вопрос. Если я оформлю документы на себя, проиду все необходимое и уеду в США, могу тогда жениться и перевети всю семью? Или только после получения гражданства через 5лет?

Да, после получения гражданства, так что берите всех сразу.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Арман Ка пишет:
Ранее браков не было. Ещё вопрос. Если я оформлю документы на себя, проиду все необходимое и уеду в США, могу тогда жениться и перевети всю семью? Или только после получения гражданства через 5лет?

Чтобы жениться и перевезти свою семью, не нужно ждать получения гражданства. Можно хоть сразу жениться после получения визы. А на воссоединение семьи подать через год проживания в Штатах.
Через год проживания в Штатах иммигрант считается резидентом и может подавать на воссоединение семьи.
Изменено: Людмила - 18.05.2019 20:18:30
Да, только воссоединение семьи длится очень долго. Чтобы не разлучаться на годы, лучше жениться и забирать всех сразу.
Изменено: raineeva - 18.05.2019 20:22:56
Билеты до НЙ не дорогие. От вас может и Сиэтл дешевле. Можно слетать втроём, снять там временное жилье на 2 недели (комнату). Получить гринки. Вам остаться, а жену с ребёнком отправить обратно. Когда вы (Арман Ка) в Штатах через полгода освоитесь, они к вам прилетят.
Вы боитесь, что из-за сына-инвалида не дадут визы. Сейчас, конечно, политика Штатов направлена против получения иммигрантами пособий и помощи. Есть определённый конечно риск при получении визы. Варианта два: либо ехать втроём на интервью и уверять консула, что вы вдвоём будете работать, за ребёнком в ваше отсутствие будет присматривать няня, услуги которой вы сможете оплачивать.
Либо вам уезжать одному и подавать на воссоединение семьи. Если вы будете стараться не злоупотреблять государственной помощью, никто вас из Штатов не выгонит.
Изменено: Людмила - 18.05.2019 23:09:09
Господа знатоки всем привет ! Если в посольстве узнают что документы и анкеты заполняли не вы вам помогали фирмы какието это может стать отказом?
Цитата
s1ntextj пишет:
Господа знатоки всем привет ! Если в посольстве узнают что документы и анкеты заполняли не вы вам помогали фирмы какието это может стать отказом?

Если нет ошибок, несоответствия данных, отказа не будет. Если вам в заполнении кто-то помогал, это правилами участия в лотерее не запрещено
Выиграла с 3 раза. На самом деле даже забыла проверить результаты, муж проверил и мне сообщил, я чуть со стула не упала smile=-O
Вообще не ожидала и не ждала... Наверное, так часто - когда не ждешь, то случается... Вот сейчас надо перестать нервничать и набраться терпения))) Всех выигравших - поздравляю от души! Впереди - самое главное! Вот там и отметим - по окончанию smile:-D
Изменено: arielajv - 19.05.2019 07:29:00
arielajv,
Поздравляю smile*yahoo*
какой номерок у вас?
Цитата
Bob Marley пишет:
arielajv,
Поздравляю
какой номерок у вас?

3xxx smile=-O и спасибо большое) но рано пить шампанское)))
а у вас какой номер?
Цитата
arielajv пишет:
3xxx и спасибо большое) но рано пить шампанское)))
а у вас какой номер?

Осенью пригласят на интервью если не затягивать с ДС260 и сканами. Поздравляю, вы одна из немногих с малым кейсом.
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Цитата
Vesslan пишет:
Осенью пригласят на интервью если не затягивать с ДС260 и сканами. Поздравляю, вы одна из немногих с малым кейсом.


OMG. Спасибо! Отправила DS-260 пару дней назад, как долго ждать запрос от них с просьбой выслать электронные копии документов, не знаете?
Цитата
Людмила пишет:
Вы боитесь, что из-за сына-инвалида не дадут визы. Сейчас, конечно, политика Штатов направлена против получения иммигрантами пособий и помощи. Есть определённый конечно риск при получении визы. Варианта два: либо ехать втроём на интервью и уверять консула, что вы вдвоём будете работать, за ребёнком в ваше отсутствие будет присматривать няня, услуги которой вы сможете оплачивать.

Либо вам уезжать одному и подавать на воссоединение семьи. Если вы будете стараться не злоупотреблять государственной помощью, никто вас из Штатов не выгонит.

Все верно, боюсь получить отказ. Надо свести риски к минимуму, плюс то что на няню нужны расходы, или жене придется временно не работать, что опять расходы. Если при благоприятном стечении я получу визу, об устроюсь, и лишь затем оформлю брак, насколько долгий процесс восстановления семьи? То что можно жениться через год, это я понял. Какие подводные камни ждут потом?
Цитата
Все верно, боюсь получить отказ. Надо свести риски к минимуму, плюс то что на няню нужны расходы, или жене придется временно не работать, что опять расходы. Если при благоприятном стечении я получу визу, об устроюсь, и лишь затем оформлю брак, насколько долгий процесс восстановления семьи? То что можно жениться через год, это я понял. Какие подводные камни ждут потом?

у меня похожая ситуация на счет брака,будет конкретная инфа отпишитесь пожалуйста.
желаю удачи
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 62 След.