« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Дмитрий Афанасьев пишет:
ой, ребятки, а что это такое? (фото ниже)
Только что увидал на https://travel.state.gov/content/trave...ected.html

Тоже интересно
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, заполнила анкету и теперь меня терзают сомнения в правильности написания города Санкт-Петербург. Как все-таки правильно его писать: Saint Petersburg или Sankt-Petersburg? Я написала первый вариант, если он не верен, то это критично? И еще город рождения Ленинград я указала как Saint Petersburg.
Цитата
Elania пишет:
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, заполнила анкету и теперь меня терзают сомнения в правильности написания города Санкт-Петербург. Как все-таки правильно его писать: Saint Petersburg или Sankt-Petersburg? Я написала первый вариант, если он не верен, то это критично? И еще город рождения Ленинград я указала как Saint Petersburg.

По мне - все правильно сделали. Я в статьях так и перевожу название Saint Petersburg или St. Petersburg
Botanic
Большое спасибо)
У кого нет адреса, денег и прочего пишите мне в инст chillouttim. Переехал полгода назад в Штаты живу в Сан Диего) ищу кучу друзей, больше и больше) а то с коронавирусом все попрятались )
Приезжайте в Орегон, очень красивая природа, много работы, дома и квартиры дешевле , чем в Калифорнии и классные соотечественники. Есть группы русскоговорящих орегонцев и вашингтонцев ( соседний штат через речку) в ФБ. К нам сейчас много из Калифорнии переезжают, там цены заоблачные. А красивее природы нашего штата и Вашингтона нет в США.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62