« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Арман Ка, воссоединение с семьей, посмотрите, здесь найдется много полезных подробностей.
Цитата
raineeva пишет:
Арман Ка, воссоединение с семьей, посмотрите, здесь найдется много полезных подробностей.

Спасибо!
Арман Ка,

посмотрите здесь девушка по срокам отписалась.
Цитата
Podagra пишет:
у меня похожая ситуация на счет брака,будет конкретная инфа отпишитесь пожалуйста.
желаю удачи

В общем сложный вопрос. Можно сразу подавать на двоих, и если повезет, как то устраиваться с семьей. Если ехать одному, то воссоединение займет 2-3 года. Как обстоит с детьми-инвалидами? Были причины отказа?
Цитата
Арман Ка пишет:
В общем сложный вопрос. Можно сразу подавать на двоих, и если повезет, как то устраиваться с семьей. Если ехать одному, то воссоединение займет 2-3 года. Как обстоит с детьми-инвалидами? Были причины отказа?

На счет детей не имею достоверной информации,
вы написали 2-3 года,это реально?
Когда лучше заполнить дс260 с номером 34 9хх?
Цитата
Арман Ка пишет:
Когда лучше заполнить дс260 с номером 34 9хх?


Арман на 99% можно до конца года ждать,
Цитата
Podagra пишет:
Цитата
Арман Ка пишет:
Когда лучше заполнить дс260 с номером 34 9хх?

Арман на 99% можно до конца года ждать,

Этот год не предсказуем. Не зря просят не медлить с заполнением форм 260. Думаю по возможности долго не тяните, до зимы отправьте.
Изменено: Людмила - 20.05.2019 23:34:02
Добрый день,подскажите,с номером кейса 38*** есть шанс попасть на собеседование?
Добрый день!
Выиграла с 7го раза, но с номером 36***
Сразу с мужем заполнили ds260 в первые дни, хотя понимали что номер большой, и уже после стала читать форумы.
Кто может подсказать с таким номером пришлют письмо о просьбе прислать сканы? Или даже это письмо не имеет особого смысла ждать? понимаю, что на собеседование шансы не высоки.
И еще вопрос в октябре тогда участвовать снова, даже если ждешь еще вызова на собеседование?
Изменено: alex-rousse - 21.05.2019 13:38:28
Добрый день.
Может пишу не совсем туда, но есть два вопроса.
1. Можно ли участвовать в 2021, если уже выиграл в 2020 и ждешь приглашения (номер очень большой)?
2. По поводу выдачи виз: я так понял, что визы членам семьи выигравших участников входят в те 50000? Т.е. если выиграл человек с женой и 7 детьми, то из этих 50000 выдается 9 виз, верно?
Спасибо.
Цитата
zabba пишет:
1. Можно ли участвовать в 2021, если уже выиграл в 2020 и ждешь приглашения (номер очень большой)?
2. По поводу выдачи виз: я так понял, что визы членам семьи выигравших участников входят в те 50000? Т.е. если выиграл человек с женой и 7 детьми, то из этих 50000 выдается 9 виз, верно?

1. Да
2. Да
Ребята, всех поздравляю с выигрышем!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Есть группа поддержки, помощи и ответов на вопросы для победителей
Кому надо пишите в директ
Изменено: belarusian_blondie - 22.05.2019 13:44:29
Доброго время суток уважаемые форумчане. Я выиграл зеленую карту. Сам нахожусь в Англии, приехал и нахожусь нелегально. Когда буду вылетать на мед обследование и собеседование паспорт мой в аэропорте будет просканирован (депорт они не ставят)Стоит ли указывать это в ds 260 (что я жыл в Англии, пусть и нелегально)? спасибо заранее
Цитата
alex-rousse пишет:
Выиграла с 7го раза, но с номером 36***
Сразу с мужем заполнили ds260 в первые дни, хотя понимали что номер большой, и уже после стала читать форумы.
Кто может подсказать с таким номером пришлют письмо о просьбе прислать сканы? Или даже это письмо не имеет особого смысла ждать? понимаю, что на собеседование шансы не высоки.
И еще вопрос в октябре тогда участвовать снова, даже если ждешь еще вызова на собеседование?

Правильно, что отправили ДС. Я бы сделал также. Учитывая аномалию лотереи 2020 с большими кейсами, то все может быть. Кейс не малый, но шансы весомые.
Ну и на всякий случай подавайте заявку на 2021 осенью.
Изменено: Vesslan - 23.05.2019 00:04:27
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Друзья-знатоки, подскажите. Если номер кейса 3ххх, то можно высылать сканы документов в декабре, чтобы попасть к ним на интервью в январе-феврале, я правильно понимаю?

Ds я уже заполнила и отправила, сканы еще не запрашивали (полагаю, что рано); появились некоторые непредвиденные обстоятельства, в связи с которыми я хочу отсрочить срок интервью с октября-ноября до декабря-января приблизительно...

Подскажите, я спать-есть не могу, крыша едет от навалившихся дел))) smile*crazy*
Цитата
arielajv пишет:
Друзья-знатоки, подскажите. Если номер кейса 3ххх, то можно высылать сканы документов в декабре, чтобы попасть к ним на интервью в январе-феврале, я правильно понимаю?
Ds я уже заполнила и отправила, сканы еще не запрашивали (полагаю, что рано); появились некоторые непредвиденные обстоятельства, в связи с которыми я хочу отсрочить срок интервью с октября-ноября до декабря-января приблизительно...
Подскажите, я спать-есть не могу, крыша едет от навалившихся дел)))

Если в декабре, на февраль попадёте, может на конец января
Изменено: Людмила - 23.05.2019 08:35:09
Добрый день! Подскажите, когда обычно выходит первый visa bulletin на год. На октябрь в смысле
Цитата
Екатерина Мак пишет:
Добрый день! Подскажите, когда обычно выходит первый visa bulletin на год. На октябрь в смысле

В августе.
Изменено: raineeva - 23.05.2019 15:52:45
Цитата
Екатерина Мак пишет:
Добрый день! Подскажите, когда обычно выходит первый visa bulletin на год. На октябрь в смысле

Подписывайтесь на https://t.me/dvstack_com - будете получать уведомление о выходе нового бюллетеня
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 62 След.