« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
irenamarkoni пишет:
Цитата
Sano4ka пишет:

Цитата
irenamarkoni пишет:



Зато мужа нашла хорошего.




так теперь шанс выиграть вырос вдвое с мужем


Муж жил 3 года в США, говорит что там нечего делать, не самая лучшая страна для проживания.

Чехи другую ментальность имеют нежели мы, у них и дома в Чехии нормальная стабильная ситуация
Цитата
irenamarkoni пишет:
Муж жил 3 года в США, говорит что там нечего делать, не самая лучшая страна для проживания.

Ну уж получше РБ))
Каждому свое, конечно. Но я про Америку другого мнения.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Seal пишет:
у них и дома в Чехии нормальная стабильная ситуация

в яблочко.
irenamarkoni,
А вы не думали в Чехию вернуться?Или в Таиланде лучше?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
В Орландо живет очень много чехов) но многие и на родину возвращаются
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Mila Mila,

Ну как-то же сдают люди,а чем мы хуже?

Не знаю ни одного такого случая ! Так что , если вы выиграете , первым делом бегите защищать диссертацию .
Mila Mila. Воссоединение по гринке около 10 лет а часто и вообще не удаётся.. По гражданству около года..а до гражданства еще три ждать и не факт что экзамен пройдёт с первого раза. А я везунчик и выиграл с первого раза. Может и дочке это свойство передастся. Но вообще, не в обиду, я как-то отвык (слава Богу) от общения с наездом..... И появился здесь снова с добрыми чувствами и отношением сопереживания. Но поверьте, я в силу моего возраста и сложившейся судьбы как-то уже знаю немало в этой жизни....
Цитата
Seal пишет:
Чехи другую ментальность имеют нежели мы, у них и дома в Чехии нормальная стабильная ситуация

он В Чехии много лет не живет, он бывший актер - каскадер, работал в юниверсал студии в США 3 года, В японии 3 года, 4 года жил в Австралии, 5 Лет в англии и вот уже пятый год в Таиланде. Так что есть с чем сравнить.
Цитата
irenamarkoni пишет:

Муж жил 3 года в США, говорит что там нечего делать, не самая лучшая страна для проживания.


смотря с чем сравнивать... если много денег и в Беларуси можно "жировать"..... а такие работяги и трудяги как присутствующие здесь на форуме - лучше будет ТАМ!!!! естественно никто не мечтает что выиграет ГРИН КАРТУ и все ---- все прелести США к вашим ногам упадут!!!! ЛУЧШЕ ОДНОЗНАЧНО ТАМ ГДЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.... увы не в нашей стране при "средней" зп

я все.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
irenamarkoni,

А вы не думали в Чехию вернуться?Или в Таиланде лучше?

Тут Бизнес у него, говорит что на пенсии в Чехию жить поедем smile:-D
Цитата
irenamarkoni пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

irenamarkoni,



А вы не думали в Чехию вернуться?Или в Таиланде лучше?


Тут Бизнес у него, говорит что на пенсии в Чехию жить поедем

А зачем Вам Америка?Вы и так счастливая smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Александра У пишет:
Цитата
irenamarkoni пишет:



Муж жил 3 года в США, говорит что там нечего делать, не самая лучшая страна для проживания.




смотря с чем сравнивать... если много денег и в Беларуси можно "жировать"..... а такие работяги и трудяги как присутствующие здесь на форуме - лучше будет ТАМ!!!! естественно никто не мечтает что выиграет ГРИН КАРТУ и все ---- все прелести США к вашим ногам упадут!!!! ЛУЧШЕ ОДНОЗНАЧНО ТАМ ГДЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.... увы не в нашей стране при "средней" зп



я все.


никто и не спорит, что в россии или в беларуссии лучше.
Цитата
irenamarkoni пишет:
он В Чехии много лет не живет, он бывший актер - каскадер, работал в юниверсал студии в США 3 года, В японии 3 года, 4 года жил в Австралии, 5 Лет в англии и вот уже пятый год в Таиланде. Так что есть с чем сравнить.

Актер-каскадёр, все понятно..
В Штаты обычно кто трудом зарабатывать хочет стремятся, а актерам можно работать в любом месте где съемки
Ну что, может уже есть , кого можно поздравлять?
В Америке многие конторы даже раньше открываются, чем заявлено. Кто первый выиграет, орите в открытое окно!!!))))) мы вас хором поздравим.
Всем привет) думала про себя, что нужно забить голову мыслями, не связанными с ГК. Пыталась тесты по пдд решать. В итоге я тут с вами))) принимайте. Ребята, я кажется 5 или 6 год играю. Эмоций уже не оставалось, но тут пробило,я так переживаю!!!
Все молчат, по клаве стучат)))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А зачем Вам Америка?Вы и так счастливая

тут уже принцып работает smile*wall*
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при вводе номера 2019******** пишет что "Неверный номер подтверждения и тд." Не пойму в чём ошибка ?
Цитата
Burcello пишет:
Все молчат, по клаве стучат)))

Точно smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Burcello пишет:
Mila Mila. Воссоединение по гринке около 10 лет а часто и вообще не удаётся.. По гражданству около года..а до гражданства еще три ждать и не факт что экзамен пройдёт с первого раза. А я везунчик и выиграл с первого раза. Может и дочке это свойство передастся. Но вообще, не в обиду, я как-то отвык (слава Богу) от общения с наездом..... И появился здесь снова с добрыми чувствами и отношением сопереживания. Но поверьте, я в силу моего возраста и сложившейся судьбы как-то уже знаю немало в этой жизни....

У меня даже в мыслях не было наезд smile=-O
Наоборот , я вам посочувствовала и пожелала удачи дочке .
Воссоединение как вариант предложила и не более .
Ладно , извините , если обидела . smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 99 След.