« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Martins пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при вводе номера 2019******** пишет что "Неверный номер подтверждения и тд." Не пойму в чём ошибка ?


Во времени. Проверить можно только через 2 часа
Кстати, в тот год когда я выиграл, победители очень долго свой кейс не могли открыть-ошибку выдавало. Поэтому, у кого не откроется сразу и ошибка, не кипишуйте а есть надежда порадоваться.
Никто про тяжело не говорит, а вот про трудно и морально и во всех др. Смыслах- это да...без хорошего английского и понимание американцев( на это много времени уходит), и без местного образования , трудно... И на все это уходит время...у кого- то год , у кого- то 2,3. Стартовые работы для эмигрантов находятся не в офисе.
Всем привет) Играем с мужем! В этом году переехали из Беларуси в Польшу на ПМЖ, а теперь не знаю даже, что делать в случае выигрыша. Я такая с шилом в одном месте, поехала бы однозначно в случае выигрыша (по принципу раз выпала возможность, значит так надо), а муж вообще не хочет smile:( Когда подавались на гринку, тогда еще жили в Беларуси и не знали еще, получится ли с Польшей. Конечно, и в Польше гораздо лучше, чем в Беларуси, но в Америке должно быть еще круче, по идее..
Играю уже третий раз, муж первый)
Кто не выиграл сразу было видно. А победители уже седеть начали . я вообще чуть комп о стену не разнёс. А потом -счастье и в обнимку с коньяком до утра. Орал так что чуть стёкла в окнах не треснули
Цитата
Martins пишет: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при вводе номера 2019******** пишет что "Неверный номер подтверждения и тд." Не пойму в чём ошибка ?


Рано ещё, через час! smile*wall*
Цитата
Martins пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при вводе номера 2019******** пишет что "Неверный номер подтверждения и тд." Не пойму в чём ошибка ?

Все. Выиграли.
Ещё часик ждать??? Ребята скажите
посмотрю завтра. Лучше уснуть с надеждой
Добрый вечер! Подскажите, время для проверки сколько дается? С 15 мая 2018 по какое число? Или только 15 мая и все...
Спасибо за ответ. Всем удачи smile:)
Всем спасибо за ответы . Подумал может что не так сделал . Всем удачи !
Цитата
Azoid пишет: посмотрю завтра. Лучше уснуть с надеждой


Вах! Не узнаю... А уснёшь?
Уснуть с Надеждой это хорошая мысль. Ну разве с ней уснешь?!!!!
19:00 или 20:00
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Azoid пишет: посмотрю завтра. Лучше уснуть с надеждой

Вах! Не узнаю... А уснёшь?

Я так боюсь, что лучше посплю.
Ещё час . С 15 и дальше можно проверить.
Это для новичков..
Народ на измене))
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
betmen пишет:

Цитата
Azoid пишет: посмотрю завтра. Лучше уснуть с надеждой


Вах! Не узнаю... А уснёшь?


Я так боюсь, что лучше посплю.
не лучше сегодня
Цитата
Bears пишет:
Ещё час . С 15 и дальше можно проверить.

Это для новичков..
спасибо огромное, для чайников smile:)))))
Цитата
milnica06 пишет:
Добрый вечер! Подскажите, время для проверки сколько дается? С 15 мая 2018 по какое число? Или только 15 мая и все...

Спасибо за ответ. Всем удачи

Даже если вы через год проверите, там будет выигрыш , если вы выиграли. Не будет выиграша , если вы не выиграли
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 99 След.