« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] Сделал ошибки в первоначальной анкете. Оцените вероятность отказа!
Цитата
John Rudgate пишет:
Ребята, подскажите.в первоначальной анкете в графе 8e. District/County/Province/State, написали город Могилев, хотя в принципе не надо было там ничего писать. Пришло выигрышное письмо где дублируется мой город и далее идет индекс. это в самом начале письма. Могут ли быть проблемы по этому поводу? Остальное указано верно.

В ваших анкетах-заявках консула будет интересовать только соответствие правилам лотереи. А именно: наличие у вас полного среднего образования, наличие-отсутсвие детей, которых вы должны указать в своей заявке и наличие-отсутствие судимостей за особо тяжкие преступления. ВСЕ. В каком городе вы живете, какая у вас прописка, где вы работали(кроме отдельных профессий,которые попадают под админпроверку), кто ваши папа и мама - это консулу до одного места. smile:-)
DV 2014,
Спасибо большое за отличный ответ smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Уважаемые форумчане, я вспомнил, что я все-таки в пункте об образовании все указал верно, я не писал что высшее(как это делал в предыдущих лотереях), а написал среднее. Следовательно остался пункт о месте рождения(точно помню, что написал Сергиев Посад за место деревни).. Убрав проблему с ошибкой об образовании, можно ли сказать, что вероятность отказа уменьшилась? Если честно, не время мне сейчас в США ехать.. в Москве пока все хорошо)) Что будет, если не прийти на интервью? Можно ли потом получить тур визу? Или лучше её, получив, потом сдать? Чтобы не было проблем с тур визой.
ошибки не настолько критичные... шанс большой на победу...
На форуме уже есть темы про нарушения правил лотереи, ошибки/описки в заявке:

Ребенок не указан в заявке на участие. Тема для тех, кто уже выиграл
Не помню, всех ли членов семьи указал во время участия Как узнать исходные данные заявки?
В анкете не указаны все члены семьи. Супруг(а) и все дети не были внесены в первоначальную анкету
Неправильно указано семейное положение во время участия. Тема для тех, кто уже выиграл
Ошибка в дате рождения в анкете на участие. Тема для тех, кто уже выиграл
Неправильно указано место рождения в анкете на участие. Тема для тех, кто уже выиграл
Неправильно указана страна рождения во время участия. Ошибочная Native Country
Во время участия указал не свой адрес
Неправильно указан адрес в заявке на участие
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии. Проблема с ошибкой в имени
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Дубликатная заявка
Возможно ли просмотреть первичную анкету участия?

Закрыто.
Страницы: Пред. 1 2 3 4