« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Не помню, всех ли членов семьи указал во время участия, Как узнать исходные данные заявки?
Цитата
dimira пишет:
Попытаться позвонить стоит. Вот без кейса они точно не дают инфу. А когда есть номер, они в общем нормально объясняют, что и как.


Буду пробовать. Fingers crossed...
Ну что, я позвонил.. Вначале не хотели вообще никакой информации давать, но потом нехотя сказали, что два человека на application.. В общем, по ходу на кого попадешь, спасибо всем за советы!
Поздравляю!!Всё разрешилось,нервы успокоены.Это как с утюгом,вроде и выключила,а сомнения терзают.... smile*tired*
Детей я так поняла нет? Или и их забыли указать?
Цитата
varvara2012 пишет:
Детей я так поняла нет? Или и их забыли указать?


Да нее, детей нет, так что все должно быть ОК.
Если заполняли данные на супругу, значит, должны были и фотографию её подготовить. А фотографии собственные обычно не удаляют, так что поищите на винчестере.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Ситуация такова. В прошлом году отправил две заявки, от себя и от жены. Заявка жены выиграла. И что-то у меня есть сомнения, вписал ли я ей в детей своего сына от первого брака. Заявки отправил и не сохранил, сохранил только CN. Есть ли способ посмотреть или получить заполненную заявку на участие? Ну или куда-нибудь отправить запрос с просьбой сообщить данные в заявке? Очень не хочется приехать на интервью и обрадоваться дисквалификации. Прошу догадками тему не забивать, а варианты решения подкреплять ссылками на официальный и/или достоверный источник. Заранее очень благодарен.
Изменено: Ирина (модератор) - 14.11.2012 21:59:19 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Александр А. пишет:
Ну или куда-нибудь отправить запрос с просьбой сообщить данные в заявке? .

Код
Contacting KCC: If you need to contact the KCC,.... The KCC telephone number is 606-526-7500 (7:30am until 4:00pm EST), or send an E-mail inquiry to KCCDV@state.gov.
Изменено: Иван Коренев - 14.11.2012 21:35:25
Цитата
Александр А. пишет:
Ситуация такова. В прошлом году отправил две заявки, от себя и от жены. Заявка жены выиграла. И что-то у меня есть сомнения, вписал ли я ей в детей своего сына от первого брака. Заявки отправил и не сохранил, сохранил только CN. Есть ли способ посмотреть или получить заполненную заявку на участие? Ну или куда-нибудь отправить запрос с просьбой сообщить данные в заявке? Очень не хочется приехать на интервью и обрадоваться дисквалификации. Прошу догадками тему не забивать, а варианты решения подкреплять ссылками на официальный и/или достоверный источник. Заранее очень благодарен.

Проверить никак нельзя.
Друзья! Осчастливило нас избрание нашей анкеты, однако и сильно озадачило. Дело в том, что у родителей (выиграла анкета мамы) четверо детей. Старшему был 21 уже в июне 2012 года, то есть на момент заполнения анкеты ему уже исполнился 21 год, а это значит, что указывать его в анкете мы не имели право. Но вот подвел склероз и мы не помним, то ли писали его имя в анкете, то ли нет. Как можно проверить эту информацию? Или придется напрягать все имеющиеся извилины? Просто следуя логике, выбранные 125000 анкет должны соответствовать всем предъявляемым требованиям, то есть дети в таких анкетах все до 21 года. А это значит, что имя старшего сына нашей мамы в анкете указано не было. Как считаете вы? Можно ли проверить инфу? Благодарю заранее.
Изменено: Ирина (модератор) - 06.05.2013 15:36:08 (Сообщение перенесено из новой темы)
Ктото получил визи даже если не указал ребенка от первого брака кому нибудь прошло ето или что то можно написать если непомниш указал или нет????
Изменено: Ирина (модератор) - 27.11.2014 14:24:01 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Володимир пишет:
Ктото получил визи даже если не указал ребенка от первого брака кому нибудь прошло ето или что то можно написать если непомниш указал или нет????


если не указали, тогда при заполнении форм DS260 его не будет в списке членов семьи если он в списке есть - значит указывали.
а вообще были разные случаи - что отказывали и выдавали даже на этом форуме есть истории поискать надо
На моей памяти только один раз кто-то писал, что визу дали. Но, если честно - я сомневаюсь в правдивости этой истории.
Цитата
svsvsv24 пишет:
если не указали, тогда при заполнении форм DS260 его не будет в списке членов семьи если он в списке есть - значит указывали.
а вообще были разные случаи - что отказывали и выдавали даже на этом форуме есть истории поискать надо

а как ето если в дс-260 указали а в первоначальной непомню или ккс сам чтото делает?
кто знает можно чтото придумать или написать в посольство что то если я непомню или указал в первоначальной анкете ребенка от первого брака потому что не было ни документов ни ребенка??? а уже в дс 260 указал так как уже все нашел может как то можна это сделать какие варианты??
Если вы в первоначальной указали, то 260 придет и на ребенка. Там вы не только на себя анкету отправляете , а на каждого члена семьи отдельную заполните и отправите! Так если не указали, то нет на него и анкеты отдельной. Анкета отдельная на всех есть? В своей то понятно, что вы укажете. А на этого ребенка есть его отдельная?
еще раз продублирую вопрос: кто у вас был в списке людей, на которых надо было заполнить заполнять форму 260? Если в этом списке сразу был ребенок от 1-го брака, то значит указали его, а если добавляли нажав кнопку ADD APPLICANT , то значит не указали. Это равно дисквалификации
Изменено: 32 zefira - 27.11.2014 12:24:27
в 260 я заполнял себя жену и ребенка (теперешнего) который едет три отдельных анкеты, и в своей анкете 260 указал ребенка от первого брака он неедет. в первоначальной заявке в 2013 непомню или указывал от 1-го брака или нет,?7???7
вот как ВЫ не поймете....ваш ребенок от первого брака был в списке , когда форму 260 открыли впервые? или уже сами его добавляли?
Цитата
32 zefira пишет:
вот как ВЫ не поймете....ваш ребенок от первого брака был в списке , когда форму 260 открыли впервые? или уже сами его добавляли?

Cудя по предыдущему посту - не было, раз три анкеты...увы, видимо грозит дисквалификация
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.