« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Не помню, всех ли членов семьи указал во время участия, Как узнать исходные данные заявки?
ну да, скорее всего не указал. Дисквалификация однозначно.

а мы свои первоначальные заявки на участие в лотерее в пдф формате сохраняли.
Изменено: 32 zefira - 27.11.2014 18:03:57
я непонял как в 260 должно было прыйтьи на ребенка от первого брака я ж в 260 добавлял сам жену себя и ребенка второго теперешнего
Вы в анкете на участие указывали свою семью?!!! Жену указывали? Второго ребенка указывали?
В самой первой, когда только лотерея началась , до выигрыша?
Если да, то у них свои отдельные есть анкеты на каждого, которые они сами должны заполнить.
Не понимаю в каком смысле вы их добавляли в 260?
Володимир,
вы когда заполняли анкету на участие, ещё в прошлом году, до выигрыша, кого вы тогда указали из членов семьи?
на всякий случай спрошу и по украински))если не удалят сообщение: "Ви коли заповнювали анкету на участь в лотереї, ще до виграшу, в минулому році, кого саме з членів сім*ї ви вказували?"
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
очень похоже на то, что он вообще, кроме себя никого не указывал в заявке на участие smile*no*
и мне так кажется...хм...
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
з чого Ви взяли що я лиш себе вказував:::??
Цитата
Businda пишет:
Володимир,

вы когда заполняли анкету на участие, ещё в прошлом году, до выигрыша, кого вы тогда указали из членов семьи?

на всякий случай спрошу и по украински))если не удалят сообщение: "Ви коли заповнювали анкету на участь в лотереї, ще до виграшу, в минулому році, кого саме з членів сім*ї ви вказували?"


себе дружину теперышню так як небуло в нас ще малого, а вот непамятаю чи дитину выд 1-го шлюбу вказав!!!
Володимир,
Добре, а коли взнали про виграш і стала доступна ДС260, хто там був включений? Ви, дружина і...я так розумію, ви додавали новонароджену дитину, а першу додавали чи ні?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Володимир, вы когда заполняли анкету на участие, ещё в прошлом году, до выигрыша, кого вы тогда указали из членов семьи?
на всякий случай спрошу и по украински))если не удалят сообщение: "Ви коли заповнювали анкету на участь в лотереї, ще до виграшу, в минулому році, кого саме з членів сім*ї ви вказували?"

отдельно анкету на
Цитата
Businda пишет:
Володимир, Добре, а коли взнали про виграш і стала доступна ДС260, хто там був включений? Ви, дружина і...я так розумію, ви додавали новонароджену дитину, а першу додавали чи ні?

нет недодавал только в своей анкете 260 указал ее
Ладно, ещё вариант:сейчас когда вы открываете свой кейс тут, в APPLICANT INFORMATION сколько указано человек?Если трое - то вы ребенка от первого брака не указали, а это дисквалификация, если четверо - то значит указывали и все ок)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Ладно, ещё вариант:сейчас когда вы открываете свой кейс тут, в APPLICANT INFORMATION сколько указано человек?Если трое - то вы ребенка от первого брака не указали, а это дисквалификация, если четверо - то значит указывали и все ок)


а зачем ребенка от первого брака указивать так как неедет, в 260 нас 3 анкети я жена ребенок, а в моей форме указал 2-х детей
Правила лотереи такие. Если ребенок младше 21 года. Защита его прав, т к он имеет право на получение визы в случае выигрыша родителя. У него должен быть выбор ехать или нет. У них там права очень соблюдают.
Просто если бы вы его указали в первоначальной анкете, то в дс260 он автоматом был бы. Вам его в той анкете в любом случае надо указывать:независимо от того едет он или нет...уже в дс260 указали бы что не едет. Есть масса историй, схожей с вашей и результат к сожалению один...увы. Если в анкете скрыли ребенка- 100% дисквалификация.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Там же просят указать ВСЕХ детей!!! Мне не понятно, почему люди не читают инструкций?!

В общем, Володимир, можете забыть о своем выигрыше и жить, как жили.
Изменено: 32 zefira - 29.11.2014 12:24:31
Всеравно наверно иду на собеседование а вдруг!!
Цитата
Володимир пишет:
Всеравно наверно иду на собеседование а вдруг!!

только время потратите и деньги, а про нервотрепку вообще молчу... Вы заполняли анкеты на ДВ2016? Если да, то, надеюсь, всех детей указали? Удачи вам в следующий раз и не допускайте таких ошибок!
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
только время потратите и деньги, а про нервотрепку вообще молчу... Вы заполняли анкеты на ДВ2016? Если да, то, надеюсь, всех детей указали? Удачи вам в следующий раз и не допускайте таких ошибок!

та вот с етой всей проблемой даже незаполнил
Просто интересно когда заполнял форму 260 то там ничего небыло надо было самому додавать адд апликант вон и я добавил себя жену и новонароженного три анкети отдельно, а уже в своей форме я добавлял и доч от первого брака и сина теперешнего
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.