« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Подписка на уведомления о новых либо измененных сообщениях форума
Что творится на этом форуме. Переписку из темы "А действительно ли вы хотите уехать в США?" читала месяц назад, а теперь приходят уведомления об измененных сообщениях, но там все тоже самое, слово в слово. smile=-O
Как теперь отказаться от подписки на эти сообщения???? smile*tired*
Цитата
Olessya пишет:
Что творится на этом форуме. Эту переписку читала месяц назад. Теперь все тоже самое слово в слово.

Та же фигня. Стали приходить старые сообщения куууууууууучами и по несколько раз. Забили весь ящик нафик smile*wall*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Те, кто подписаны на сообщения данной темы, получают и уведомления об изменении сообщений.

Сейчас на форуме появился модератор, который следит за порядком и корректирует ошибки. В данный момент исправляем старые темы, поэтому приходят уведомления об изменении сообщений. Чтобы не получать эти уведомления, удалите подписку на обновления данной темы (ссылка "подписки" в левом верхнем углу).
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Не могу удалить подписку HELP!!! smile%)
У меня тоже самое!
А отказаться можно у себя в настройках smile:-D
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
У меня получилось удалить подписку, спасибо всем smile*hi*
Всем доброго времени суток smile;-) !!!
Суть вопроса. Я подписался на некоторые темы сайта. Теперь мне на почтовый ящик "робот-оповещатель" присылает новые сообщения, изменения сообщений. Я, конечно же рад получать и читать их, но вот в чём загвоздка: почему некоторые сообщения этот робот присылает мне по нескольку раз??? Вчера одно из сообщений я получал 12 smile=-O (!!!) раз! Для чего??? У меня теперь весь ящик забит этими сообщениями. Подскажите, как настроить правильно рассылку новых сообщений???
Цитата
КаД пишет:
Подскажите, как настроить правильно рассылку новых сообщений???

В данный момент система работает кривовато. Высылается уведомление о тех изменениях, которые вносит модератор. А модератор исправляет многие сообщения, по причине неграмотности, плохого оформления, транслита и т.д. По хорошему, информацию об этих изменениях высылать не надо. Разработчики поставлены в известность, надеюсь, что весной будет исправление.

Так что пока, к сожалению, не могу подсказать никакого решения, кроме как не использовать подписки, а ориентироваться на иконки возле названий тем (иконки с точкой означают, что в теме есть новые сообщения с момента вашего последнего визита).
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо за подсказку, Валерий!!!
Валерий, здравствуйте!
Подскажите, плз, как отключить, искала в настройках не нашла.
Проблема в том, что приходят уже неделю по 20 сообщений от робота об обновлениях , но сообщения все за прошлые года и тема в форуме не обновлялась.
Как-то странно получается
Изменено: Ирина (модератор) - 28.04.2012 13:25:09 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Aseli пишет:
Подскажите, плз, как отключить

Чтобы отписаться от данной рассылки, нужно зайти в меню "Подписка" (на фото выделено желтым цветом).


Цитата
Aseli пишет:
Проблема в том, что приходят уже неделю по 20 сообщений от робота об обновлениях , но сообщения все за прошлые года и тема в форуме не обновлялась.

В данный момент мной ведется работа по улучшению раздела "Заполнение и отправка анкет для победителей": некоторые темы объединяются, сообщения модерируются, кое-что переносится в оффтоп.
Скажите, так Робот-оповещатель отсылает только на те темы на которые я подписан?
Цитата
Confucius пишет:
Скажите, так Робот-оповещатель отсылает только на те темы на которые я подписан?

По идее, да. smile*scratch* А что-то не так? На данный момент вижу у вас подписку на 11 тем.

Вообще, подписка на уведомления для меня "больная" тема. Вернее больная тема - это неправильное цитирование, с которым я ежедневно борюсь, подправляя сообщения форумчан. Об этом подробно писала здесь. Редактируя сообщения пользователей, подписчик получает уведомление об изменениях в теме, а редактировать приходится порой ну очень много. Поэтому представляю сколько писем приходит впустую. smile:( Так что, ребята, если вам это доставляет неудобства, то рекомендую от рассылки отписаться. Надеюсь, что когда-нибудь разработчики сайта исправят "косяки" с цитированием, а форумчане не будут страдать оверквотингом.
Добрый день! Ирина, проверьте, пожалуйста, исчезли все мои подписки smile*dont_know* А на личный ящик уже много раз пришло письмо - На ваш электронный адрес *****@mail.ru не удалось доставить письмо. Пожалуйста, проверьте, что ваш ящик электронной почты существует, написан без опечаток, не переполнен и не блокируется.
Поменяла на другой ящик, на yandex - мне сейчас надо переподписаться на все темы, которые были ранее?

Заранее спасибо smile*rose*
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Добрый день, Икель! В вашем профиле вижу адрес на Яндексе и в подписках только этот раздел форума. Т.е. вам нужно заново подписаться на те темы, которые вам нужны.
Даже не знаю почему так вышло smile:-(
Видимо, произошёл сбой какой-то. ничего, всё поправимо) спасибо! smile:-)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Как отписаться от всех рассылок??
Miss Marianna, посмотрите сообщение выше, #13. Если не получится отписаться, то напишите мне в личку, отпишу от тех тем, которые вам не нужны.
Здравствуйте! Я здесь новичок . И у меня проблема . Я подписалась на некоторые темы, и мне на электронную почту приходят письма, что в темах есть новые сообщения . За несколько дней насыпалось полторы тысячи . Я бы не хотела получать их на имейл . Решения я не нашла .Буду благодарна за подсказку
Изменено: lana-usa - 07.05.2015 21:39:21
Страницы: 1 2 След.