« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подписка на уведомления о новых либо измененных сообщениях форума
Внизу писем должна быть кнопка 'отписаться'
— Все будет хорошо!!!
lana-usa, удалила часть ваших подписок, оставила только те, которые были оформлены на некоторые темы раздела "50 американских штатов".
Если хотите отписаться и от них, то посмотрите инструкцию здесь или напишите мне в личку.
Я не хочу отменять подписку, потому что не хочу потом искать нужную тему по всему сайту . Я просто не хочу получать на почту уведомления об изменениях в теме. Или просто отключить рассылку по почте нельзя? Придется искать другой форум, если мне на почту будут сыпаться деятками-сотнями письма . Я бы не хотела уходить ...И , пожалцйста-не удаляйте мои подписки . Я еще и так с трудом ориентируюсь на сайте . Спасибо.
Изменено: lana-usa - 08.05.2015 13:25:59
Подписка только такая: "Получать уведомления о новых сообщениях по e-mail". Есть еще RSS. Других вариантов у нас на форуме нет.
В некоторых "горячих" темах сообщения форумчан появляются, действительно, сотнями, как в чате, но с этим ничего не поделать. Не удивительно, что вы получили огромное количество уведомлений. Выход вижу только такой: отписаться от "активных" тем. smile*pardon*
Отписывать вас от рассылки более не буду, при желании вы это сможете сделать самостоятельно по инструкции выше.
Спасибо за ответ . А что такое RSS?
Цитата
lana-usa пишет:
А что такое RSS?

К сожалению не могу сообщить подробностей, т.к. этим сервисом никогда не пользовалась. Вот нагуглила кое-что об этом.
Может кто из форумчан сможет написать об опыте использования RSS, удобно ли это?
Ой,там все очень сложно . Буду как-то мириться с тем, что имеем . Спасибо большое за помощь !
Подскажите пожалуйста, как я могу отписаться от темы, т.к внизу галочка что я согласен подписаться на тему "серая", т.е не кликабельная, спасибо большое заранее!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 16.05.2016 10:30:12 (Сообщение перенесено из новой темы)
У вас слева вверху должно быть в меню "подписки" - там и удалите подписку. Наверняка от моей темы отписываетесь smile;). Я тоже сегодня может 100 оповещений получила и в итоге отменила подписку на свою тему
помогите удалить свой профиль с сайта! нууууу оооочень много писем приходит!
natalla, я вчера вам по этому поводу писала в личку. Подписка на целый раздел, оформленая вами ранее, удалена. На данный момент у вас осталась только одна подписка на обновления в малоактивной теме. Со вчерашнего дня письма должны были перестать приходить "пачками".
Если проблема до сих пор не устраняется, то напишите мне в личку.
Страницы: Пред. 1 2