« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Новое оформление форума, Пожелания, замечания, вопросы
Здравствуйте, Валерий, и всем тем, кто занимался оформлением и разработкой этого замечательного сайта. Навигация стала удобней и интересней, появилось больше тем, которые радуют глаз и т.д.

Короче, лично я очень и очень довольна этим изменениям, но было бы еще в 1000 раз удобней, если бы при входе на странице подразделов (нажав на ссылку ФОРУМ) перед каждой темой был бы значок о том, есть ли в этой теме новые сообщения. Может быть, это не очень красиво, но было бы очень удобно smile:-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Здравствуйте, Алина.

Но ведь сейчас такой значок уже есть?

Если в теме есть новые сообщения, слева от названия темы расположена такая иконка:


Или вы имеете в виду, чтобы значок появлялся возле названия подраздела (например, подраздел "Как это было")?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Или вы имеете в виду, чтобы значок появлялся возле названия подраздела (например, подраздел "Как это было")?


да вот именно это я и имела в виду)

с темами у нас все шикарно)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Алина, да, сделаем сегодня, спасибо за предложение, это действительно будет удобно.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо огромнейшее)
так приятно, когда прислушиваются к форумчанинам)
smile*thumbs_up*
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Пока реализовали в виде синего кружочка рядом с названием раздела. Кружочек сообщает о том, что в форуме есть непрочитанные сообщения.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Сайт хороший!
Скажите, а можно ли искать пользователей по регионам? Например, кто и где?
Цитата
Javkhlan Bayasgalan пишет:
Скажите, а можно ли искать пользователей по регионам? Например, кто и где?

Такой возможности пока нет. Может быть, в будущем сможем добавить.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я дико извиняюсь... никогда не была на подобных форумах... не подскажите как поменять аватару? Второй день кручу-верчу профиль... никак не могу найти нужную кнопку...smile:)
Не меняй....очень сейчас хорошо...необычненько smile*thumbs_up*
Цитата
Алуетта пишет:
как поменять аватару?

Зайдите в "Настройки профиля", после выберите "Профиль форума" (четвертая строка слева), поставьте флажок "Удалить файл" и подтвердите изменение нажатием "Сохранить". Должно сработать.
Спасибо большое.
Скажите, пожалуйста, а нельзя ли написать под аватарой "место жительства"...

Очень неудобно общаться не зная с какого государства/города человек... а постоянно заходить в профиль и смотреть - ещё более неудобно... smile:-[
И когда уже дядюшка Сэм вверху слева начнёт сообщать что-нибудь актуальное?
... и когда уже у вас появится слева заветная кнопка "наверх", чтобы бесконечно не мучить колесико мышки....
и чтобы страницы листать можно было сверху тоже, я знаете ли, имею странную привычку читать сообщения снизу вверх и отлистывать назад страницы....

спасибо за внимание.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
может уже был вопрос или я просто не заметил этой ф-ции
можно ли переходить к последнему не прочитанному сообщению, а то долго не был на форуме, приходится листать в середину темы искать "где остановился читать"?
Изменено: EliasK - 23.11.2011 13:26:59
EliasK, давненько вас не было видно smile:) Такой функции, о которой вы спрашиваете, нет smile*pardon*
а можно? такую функцию? это очень удобно будет smile:-)
EliasK, привет!
Цитата
sobolek пишет:
а можно? такую функцию? это очень удобно будет

Не знаю, но функция хорошая. Передам пожелание Валерию Суряеву, т.к. именно он контактирует с разработчиками.
может кто где и писал, если так - пардон

Хотелось бы видеть список тем в которых есть новые сообщения не только в главной странице форума, но и когда читаешь тему
А то зашёл, смотрю новые сообщения и там и там, одну тему почитал, иду назад на первую страницу форума, тыцаю в следующую
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Страницы: 1 2 3 След.