« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Новое оформление форума, Пожелания, замечания, вопросы
ещё очень неудобно когда со смартфона заходишь, если залогинился, то в форме ответов когда все смайлы открыты то они выстраиваются в один ряд и шрифт получается малений, маленький
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Хотелось бы видеть список тем в которых есть новые сообщения не только в главной странице форума, но и когда читаешь тему

Воспользуйтесь ссылкой "Обновления" (практически с любой страницы форума) или "Свежие сообщения" (с главной страницы сайта). При необходимости могу показать в картинках, где искать ссылки.
Или вы имеете в виду что-то другое?

Цитата
Shaytan пишет:
все смайлы открыты то они выстраиваются в один ряд

Спасибо за замечание! Уже писали об этой проблеме, но увы... Даже не знаю чем вас, форумчан, обнадежить.
Не то . . . Захожу на форум, вижу что последние сообщения в теме к примеру про Эшвиль и про Флориду. Зашёл в Флориду, и больше не вижу списка свежих сообщений, почитал и дальше что бы перейти в тему Эшвиля надо выйти на главную страницу форума, т.к. когда читаешь любую конкретную тему то ни где не отражается список свежих сообщений.
Изменено: Shaytan - 22.11.2013 13:52:24
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Очень сильно хотелось бы иметь внизу каждого поста кнопочки "класс" smile*thumbs_up* или smile*in_love* , чтобы не засоряя тему можно было отметить хороший пост...
Цитата
sobolek пишет:
Очень сильно хотелось бы иметь внизу каждого поста кнопочки "класс" или , чтобы не засоряя тему можно было отметить хороший пост...

под аватаркой есть плюсик автору он повышает кол-во баллов
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
sobolek пишет:
Очень сильно хотелось бы иметь внизу каждого поста кнопочки "класс" smile*thumbs_up* или smile*in_love*

А я очень хочу кнопку "Спасибо!" и "Пожаловаться". И давно прошу решить вопрос с растянутыми цитатами. smile*cry* Как видите, форумчане, я вместе с вами мечтаю об улучшении форума, но в моих силах только передать ваши и свои пожелания администрации сайта. Честно говоря, у меня нет больших надежд на решение наших вопросов в ближайшее время. smile*pardon*

Цитата
Shaytan пишет:
под аватаркой есть плюсик автору он повышает кол-во баллов

Лично мне не нравится это голосование smile:-X , ведь помимо кликов от пользователей баллы еще начисляются и за количество сообщений. Часто те, кто в лидерах по баллам, вовсе не являются знатоками форума, а скорее - любителями поболтать и душой компании.

Ребята, несмотря на то, что работы по улучшению форума пока не ведутся, вы всё равно пишите свои пожелания и замечания. Думаю, всё это со временем пригодится.

Всем спасибо! smile:-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Часто те, кто в лидерах по баллам, вовсе не являются знатоками форума, а скорее - любителями поболтать ....
Всем спасибо!

Да уж в точку, мне нравится здесь болтать. smile*thumbs_up* . Понимаю что это не одноклассники и не социальная сеть, но ни чего с собой не могу поделать, люди здесь хорошие и интересно.
А что дают эти баллы ? Для меня ценными являются только плюсики которые мне поставили пользователи.
Я бы ввёл кнопку "Удалить сообщение". Пусть бы она действовала для тех записей, которые ещё не цитировались другими людьми.
Изменено: Алексей Солодовников - 23.11.2013 11:51:50
Ещё вот чего хочется . . . Хочется кроме того что бы список свежих сообщений присутствовал и при просмотре любой темы, неплохо было бы если бы в списке свежих сообщений отражалась дата и время последнего коментария. Иногда непонятно читал все сообщеия в этой теме час назад или уже есть свежие.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Скажите, если на форуме возможность изменить время под оставленными сообщениями? то есть поставить свой часовой пояс, чтобы в уме не прибавлять. smile:-) Если нет, то хорошей бы идея была.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
и когда уже у вас появится слева заветная кнопка "наверх", чтобы бесконечно не мучить колесико мышки....

я поддерживаю такое предложение
Цитата
Sloner пишет:
Скажите, если на форуме возможность изменить время под оставленными сообщениями? то есть поставить свой часовой пояс, чтобы в уме не прибавлять. Если нет, то хорошей бы идея была.

Поддерживаю!
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Добавьте, пожалуйста, номер для августа, где "Интервью для победителей". Спасибо.
Изменено: Ir123 - 15.06.2014 12:46:49
Ir123, спасибо за напоминание. Информацию на главной странице обновила.
Спасибо. Так приятно видеть свой месяц smile:-)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли в настройках изменить интерфейс так, чтобы листать страницы можно было не только снизу темы, но и сверху ?
2011-✖, 2012-✖, 2017-✖, 2018-✖
MadlenMe, здравствуйте! К сожалению такой возможности нет.
Почему результаты лотереи указаны только до DV-2011 ?
V . G, если речь идет об этом "Всё о лотерее Green Card → Результаты лотереи Green Card", то данный раздел не обновляется с DV-2012.
Результаты лотереи можно посмотреть на оф.сайте в бюллетенях The Visa Bulletin (обычно в летних). Например, результаты DV-2018 опубликованы в Visa Bulletin For July 2017 (см. "E. DIVERSITY VISA LOTTERY 2018 (DV-2018) RESULTS"). На данный момент информации по странам за DV-2019 т еще нет.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
V . G, если речь идет об этом "Всё о лотерее Green Card → Результаты лотереи Green Card", то данный раздел не обновляется с DV-2012.
Результаты лотереи можно посмотреть на оф.сайте в бюллетенях The Visa Bulletin (обычно в летних). Например, результаты DV-2018 опубликованы в Visa Bulletin For July 2017 (см. "E. DIVERSITY VISA LOTTERY 2018 (DV-2018) RESULTS"). На данный момент информации по странам за DV-2019 т еще нет.

Однако,не совсем ясно, в таблице https://travel.state.gov/content/trave...-2018.html
указанно общее количество подавших заявление или наоборот выигравших.
V . G, выигравших.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.