« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Что нужно делать, чтобы не переплачивать.
Lord_Ehrgeiz автобусы тоже попадают в аварии. Пешеходов тоже сбивают. Велосипедистов тоже. Самолёты падают. Вы соломку себе везде подложили?
Изменено: Инна - 11.02.2018 03:20:08
Что нужно делать, чтобы не переплачивать.
imp спасибо!
Что нужно делать, чтобы не переплачивать.
Цитата
Инна что случилось? все целы?

спасибо за беспокойство. Да, к счастью нам повезло. Скорость было 60 миль в час. может чуть выше. Мы ехали по хайвею. 17 летний мальчик стоял на знаке стоп и почему-то решил что он успеет проскочить поворачивая налево. Он вылетел прямо на дорогу переградив её нам. И у нас даже не было времени затормозить. Хорошо что он проскочил и мы ударили не в то место, где он сидел, а в его в пассажирскую дверь, где никто не было. Это его и спасло
И хорошо что машин не было вообще за нами с 2 сторон. Иначе бы там бы свалка была бы.
И тут, вспоминая Максима, передаю ему привет и отвечаю на вопрос зачем такая большая машина нужна.
Это большая машина нас и спасла. Если такая большая и не подлежила восстановлению, то от маленькой там точно мало бы что осталось. И от нас.
А так, к счастью, все живы. Не без травм, конечно, но зато все живы.
Изменено: Инна - 07.02.2018 18:57:21
Что нужно делать, чтобы не переплачивать.
nick_shl, посмотрите во что обойдётся прокатная большая машина внедорожник (у меня трое детей который в 1 ряд мне садить нельзя.)
3 дня такой машины - как кредит за месяц smile:)
плюс у меня дети которые в дорогу берут еду, игрушки, ручки- рисовалки... зачем мне бояться, что бы они что-то не то сделали там. ведь чужая же. плюс чужая мащина к которой надо привыкнуть.
Не совсем мне понятно к чему вы лиз привели. вроде как я написала вполне понятно: мы много ездим. Как одно с другим стыкуется?
не вижу никаких преимущест в машине на прокат.
Случись что с машиной в дороге- это не трудно вызвать эвакуатор самим и взять другую. Для этого можно взять на свою страховку.
Что нужно делать, чтобы не переплачивать.
Цитата
Старая бмв за 4 года по сравнению с новой уже могла по расходам на топливо и мелкий ремонт превысить сумму процента по кредиту за 4 года.

это не танк. она не жрёт топливо. Расходы на топливо для нас не значительны.
На данный момент эта машина нам обходится в 145 долларов в месяц. 7000/48.
И с каждым месяцем будем стоимость её уменьшаться, если не будет поломок. Сломается на серьзную сумму - пойдёт в утиль. Она слишком не дорого нам обошлась, что бы о ней жалеть.
А сколько стоит новая бмв? тысяч 60? это 1000 баксов в месяц. 1000 на 7 лет или 145 без обязательств?
Я не любитель жить в кредиты. Даже кредит за машину свою предыдущую выплачивала быстрее, чем должна. Так же буду делать потом и с домом. Платить больше, что бы быстрее закрыть этот кредит.
почему у американцев забирают дома? да потому, что они набирают кучу кредитов. Ездят на шикарных тачках а потом, вдруг, теряют работу. И всё... Они не в состоянии больше ни за что платить. Иметь кредит нужно на такую сумму, что бы не страшно было потеряв работу бояться не оплатить всё. Или, что бы простая работа могла покрыть кредиты.
Я не сторонник покупок ноутов, телефонов и пр в кредит. Это выглядит абсурдом. Так же для меня 2 дорогие машины в семье выглядят так же. Мы не миллионеры. Я не хочу вешать на свою семью долги, с которыми мы бы не справились случись что.
Да, одна хорошая машина в семье нам нужна. Мы езили много и часто. По разным штатам, по разным местам. А в такие поездки на старой машине пускаться не отважились бы.
[ Закрыто] Проект Lord_Ehrgeiz, Скромность и рациональное использование всего, как путь достижения финансового и личностного успеха
Lord_Ehrgeiz вы проживаете в общесте которому не доверяете? а, может, стоит тогда поменять общество? smile:)
У вас нет опыта со школами. И, я вам, скажу, эти школы и школы у нас на Родине - это небо и земля.
Вы не хотите что бы дети знали что-то в раннем детстве? уж поверьте, при всех этих сексуальных темах тут в школах дети растут гораздо менее "образованными", нежели там. Уж будьте уверены, там в 1 классе уже ваши дети будут всему осведомлены. И не грамотными специалистами, а разговорами друг с другом и в непонятно какой форме.
И про сами школы. Если тут дети ходят в школу с радостью, где учитель друг, то там мурштра, которая приведёт к тому, что дети будут ненавидеть школы.

Максим, у меня такое ощущение что вы какие-то эксперименты над детьми ставите. Зачем было выбирать США для жизни и жить тут, недоверять обществу, переживать за что-то? Ваши дети не будут украинцами. Они родились тут. Они живут тут. Зачем их дёргать?
Ваши дети - ваше дело... Но...
А если вы хотите дать какую-то особую культуру своим детям- вам никто не мешает это делать где бы вы ни жили.
[ Закрыто] Проект Lord_Ehrgeiz, Скромность и рациональное использование всего, как путь достижения финансового и личностного успеха
Цитата
мы на пару лет махнем обратно на историческую родину, и отдадим его (их?) в школу там.

представляю радость детей в этот момент smile:)
Уж на сколько лучше положение в РБ, чем в Украине, но даже в страшном сне я представить не могу, что мои дети пойдут в школу в РБ. ПОсле американской школы учёба там для них будет стрессом и не во благо. И, главное, зачем?
Мои дети учат русский язык, с радостью ездят в РБ, но они растут в США и перевоз их в другую страну на продолжительное время будет стрессом. Как в своё время и было, когда мы из РБ в США переехали.
Мы много переезжали даже в США. И все эти переезды уже в школьном возрасте тоже идут не во благо детям. Одно дело путешествия, но постоянно вырывать детей из комфортного им круга на долго бросать в другие... В чём смысл?
Я сохраняю детям русский язык. Они его учат с преподавателем. Потому, что это один из международных языков. Я ознакамливаю из с той культурой в которой я росла. Это обогащает мировоззрение детей.
РБ очень нравится детям. Они там любят бывать. Но... совершенно не вижу логики вырывать их из их круга и на пару лет бросать в другую культуру.
Изменено: Инна - 07.02.2018 20:34:14
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
imp Так Крогер не бюджетный. Так только продукты с желтыми ценниками беру.
У вас же есть хороший магазин Winco Food.
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
суп на 3 дня... ну у меня тоже так бывает smile:) но... 4 яблока на 4 людей? а если ещё хочется? А больше нет выбора фруктов?
Они ж не дорогие, если сезонные. Может, вместо нутеллы для детей побольше фруктов?
Максим, у меня детям 9,8 и 6. Вот ещё младший ест поменьше. Но старшие.... И они не толстые дети... Им ваши 4 яблока чисто лёгенький перекус перед обедом.
Сын постоянно голоден. Постоянно требует еды и добавки. Ваши пиалы для него детский лепет.
Мой муж есть меньше. Мы вполне бы обошлись бы вашими порциями. Но дети - нет.
Я за экономию в продуктах. Не помимаю, когда люди тратят на еду кучу денег. Но... 4 яблока меня выбили из колеи smile:)
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
На продукты обычно уходит такой небольшой процент дохода, что даже не приходит в голову вести какой-то подсчет, отслеживать данные по распродажам.

хорошо вы живёте, однако smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.