« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что нужно делать, чтобы не переплачивать.
Цитата
Инна пишет:
Так получилось, что недавно я попала в аварию. Моя машина оказалась не подлежащей восстановлению

Инна что случилось? все целы?
Цитата
Инна что случилось? все целы?

спасибо за беспокойство. Да, к счастью нам повезло. Скорость было 60 миль в час. может чуть выше. Мы ехали по хайвею. 17 летний мальчик стоял на знаке стоп и почему-то решил что он успеет проскочить поворачивая налево. Он вылетел прямо на дорогу переградив её нам. И у нас даже не было времени затормозить. Хорошо что он проскочил и мы ударили не в то место, где он сидел, а в его в пассажирскую дверь, где никто не было. Это его и спасло
И хорошо что машин не было вообще за нами с 2 сторон. Иначе бы там бы свалка была бы.
И тут, вспоминая Максима, передаю ему привет и отвечаю на вопрос зачем такая большая машина нужна.
Это большая машина нас и спасла. Если такая большая и не подлежила восстановлению, то от маленькой там точно мало бы что осталось. И от нас.
А так, к счастью, все живы. Не без травм, конечно, но зато все живы.
Изменено: Инна - 07.02.2018 18:57:21
Цитата
Инна пишет:
Не без травм, конечно, но зато все живы

Надеюсь ничего серьезного.
PS: Привет от Ани.
imp спасибо!
Цитата
Инна пишет:
И тут, вспоминая Максима, передаю ему привет и отвечаю на вопрос зачем такая большая машина нужна.


Чтобы попадать в аварии?? smile*scratch*
Нет машины - нет проблем! smile*jokingly* smile;-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz автобусы тоже попадают в аварии. Пешеходов тоже сбивают. Велосипедистов тоже. Самолёты падают. Вы соломку себе везде подложили?
Изменено: Инна - 11.02.2018 03:20:08
Страницы: Пред. 1 2