« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Цитата
Кроме того, хочется добавить,что эти ограничения на кол-во человек на спальню вовсе не ущемляют ваши права и свободы, а наоборот, дают возможность жить в лучших условиях , чем вы бы даже хотели.

при всём моём уважении к вам вы пишите как-то странно. дают возможность жить в лучших условиях чем я бы хотела - это значит что кто-то за эти условия заплатит? А если за них сама плачу, то кто что мне даёт? Я выбираю жильё себе по карману.
Конечно хочется всем жить в большой квартире. Но на это надо иметь ещё и финансы. А если их особо нет, то давайте мне возможность, как вы пишите, жить в лучших условиях, не давайте, но позволить себе я этими возможностями не хочу. Хотя мне, вот честно, 3 спальная квартира сейчас не нужна. Даже если разница была бы а 100 долларах в цене, я бы с 2-ки не уехала бы. Потому как пожила в квартире где стояла комната пустая. И смысл за неё даже 100 долларов переплачивать и лишние метры убирать периодически.

Ну и вернусь ещё раз к себе. Я уже писала что имея 3 детей ни в штате НЙ, ни в штате калифорния никто мне не сказал что я не имею право снимать квартиру 2 спальную.. Этот момент всех менеджеров устраивал. Значит в США нет закона запрещающего жить с 3 детьми в 2 комнатной квартире.
Возможно, в каком то менеджменте свои условия. ВОт там могут и не пустить.
Но это скорее сравнимо с тем что где-то можно держать животных, где-то нет. Где то можно гостей пускать пожить не говоря менеджерам, а где-то не надо никому ничего говорить.
Но если бы действительно был такой закон строго запрещающий с 2 детьми жить в 2 спальнях, то, наверное, я бы в такой квартире не жила бы.
Изменено: Инна - 24.07.2014 07:07:17
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Цитата
В каждом штате есть нормы минимального жилого пространства на семью. Поэтому я бы на вашем месте не была так категорична.

Что-то мне подсказывает что и в вашем штате 5 человек впустят в 2 бедрумную. Если не сложно, ради интереса спросите, пожалуйста у менеджмента
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Цитата
Я не понимаю, как можно жить семье из 5 человек в 2 х бедрумной квартире.

ну может у богатых и свои замашки, но мы люди скромные. Нам хватает места. Я вот думаю... как это мы в 2 комнатной, даже не в 2 бедрумной квартире в МИнске жили бы. Совсем ужас ужасный. smile:-D
У нас в НЙ была квартира с большим коридором где стоял стол большой. И ливинг рум был отдельной комнатой от кухни. Итого получалось что одна была наша с мужем, ливинг рум мальчишек и 2-ая для дочки. Как таковой нам и не нужен был этот ливинг рум как что-то типо гостинной. мы все спокойно в коридоре за столом помещались
Но дочка не хотела спать одна. В итоге её комната стояла пустая. В такой квартире можно было бы эту комнату и убрать. Мы спокойно по сути жили в 1 бедрумной.
Изменено: Инна - 23.07.2014 06:39:55
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
Код
А в идеале у каждого ребёнка должна быть своя комната, если они школьного возраста. Т.к. к ним приходят школьные друзья и у них должно быть свое личное пространство.

ну в идеале много чего может быть. Но мы же все не с идеальных условия начинаем. А с того что бы подешевле да попроще, но более-менее. А там если и деньги появятся то можно и по идеалу жить. Хотя по идеалу не в съёмном живут, а своё покупают.
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
ну я не мало жилья пересмотрела и в Калифорнии и НЙ.
Если что меня 2 мальчика и девочка. Никто даже не спросил пол детей нигде. И никто никогда не сказал что мы 2 бедрумную вам не сдаём потому что у вас трое детей. А я реально достаточно много жилья в своё время пересмотрела и переговорила на счёт его.
Изменено: Ирина (модератор) - 29.07.2014 15:33:52
Допустимое количество жильцов в арендуемой квартире, Ограничения на количество человек на спальню
На форуме встретила сообщение о том, что для 3-х детей положено 3-х бедрумная квартира.
Ранее никогда о таком не слышала. В 2 бедрумной допустимо количество жильцов до 5 включительно. Нам нигде никто не говорил снимать 3 бедрумный апартмент.
Как определяется количество человек? Решением комплекса или региона?
Изменено: Ирина (модератор) - 29.07.2014 15:29:56
Товар из США. Заказ и доставка
Цитата
и 25 кг это реально очень много одежды!!!

ну я особо одежду не шлю. Чаще просто подарки роде. ВСем что-то положил и уже и посылка smile:) Я пару посылок отсылала морем из НЙ. Выходило 108 долларов за 25 кг.
Тут же как-то дороже...
Товар из США. Заказ и доставка
Цитата
по-моему только у http://ua.shipito.com есть адрес в Калифорнии.

цены какие-то не нормальные. от 200 долларов за посылку в 25 кг
Наша история: из Минска в неизвестность. От выигрыша до вылета
Если вы не знаете языка то лучше пусть кто-то заполнит анкету. Потому как заявку подать на грин карту в десятки раз легче, чем заполнять анкету после выигрыша. ПОэтому пусть заполняет её тот кто уже знает что и где и ка должно быть, а вы контролируйте правильность ввода информации
Изменено: Инна - 05.06.2014 18:35:25
Наша история: из Минска в неизвестность. От выигрыша до вылета
Цитата
Этого даже требовать не придется это один из принципов работы nvs.

тогда чего вы боитесь? тщательно изучите анкету сами до того как вы с сотрудником фирмы будете её заполнять. Изучите какая информация где должны быть. ПОдготовьте всё и следите. а потом перепроверьте абсолютно всё. И всё будет хорошо.
Там не всё так сложно как может показаться. Муторно, да, немного, но главное что бы все имена, фамилии, что бы всё это было написано правильно и достоверно
Изменено: Инна - 05.06.2014 18:33:03
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.