« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Кредит и кредитная история
Цитата
Ну и нормально. Я знаю полно людей, особенно пожилых, кто так и живет. Платят кешем за все или чеком и спят спокойно.

я вот тоже очень часто встречаю, когда именно пожилые люди платят везде своей дебитной карточкой. раньше для меня это было загадкой.smile:)
Кредит и кредитная история
Ну и плюс работа. И доход с неё. Вот что очень и очень важно. Гораздо проще снять хорошее жильё уже имея работу с хорошей з.п. , чем без работы, но с какой-то кредитной историей.
Поэтому не так страшно отсутсвиве этой кредитной истории и отсутсвию кредитов (хотя да, та же связь мобильная, счета за свет, интернет и пр, съём квартиры - это всё и есть своеобразные кредиты), как рассказывают.
Изменено: Инна - 29.06.2016 03:58:51
Кредит и кредитная история
Хотя банковские счета не являются составной частью кредитной истории, кредиторы могут смотреть на них, чтобы увидеть, насколько хорошо вы управляете своими деньгами.
Кредит и кредитная история
Цитата
Правда мы с Вами оказались бы на улице, если бы не система кредитирования, поскольку ни компания, в которой работаю я, ни компании, в которых работаете Вы и Ваш супруг - не просушествуют без кредитов ни одного месяца.

не знаю, как на счёт каких компаний, но как по мне, кредит стоит брать только тогда, когда он необходим. напимер, жильё.
но знаю очень много людей, кто залазит в кредитные деньги, выплачивает минимальный платёж, не имеет за душой ни гроша, зато живёт на шикарную ногу благодаря куче кредиток в кармане. ну, подумаешь заплатишь что-то там небольшое каждый месяц...
Меня в своё время так же учили жить. И одно время так и получалось. Теперь стараюсь избавится от всех долго. Даже те, что без процентов. Меня гложет что каждый месяц я что-то должна да должна кому-то за что-то платить. а случись что, останься мы без работы - как мы тогда разгребём это: везде счета, кредиты и мы что-то должны. Меня это очень пугает.
Изменено: Инна - 29.06.2016 03:47:07
Кредит и кредитная история
плюс кредитная история формируется ещё багодаря наличию того же счёта в банке. чекинга или сейвинга
Кредит и кредитная история
Lord_Ehrgeiz, кредит дадут. даже если ты только что приехал. пример - сосед. сразу же взял машину в кредит. дали под высокий процент сразу. но пересчитали через 2 месяца
мы взяли в лиз машину без кредитной истории. когда нам её впихивали, мы аргументировали, что у нас нет ещё никаой кредитной истории. на что нам в диллершипе сказали: квартиру снимаете, по счетам платите - всё нормально тогда у вас.
дальше. дом знакомые купили. только приехали и купили сразу. Да, под процент повыше. но потом тоже пересчитали. так что это всё не правда, что нельзя получить ничего в кредит без кредитной истории.

плюс поросите у любого приезжего только что что бы он хотя бы на кредит карму зарегестриировался. там скоре не будет 0.
Кредит и кредитная история
DV 2014, скоре есть даже у тех, кто только приехал в США.
Нет людей в США без кредитной истории. Она есть даже у тех, у кого нет кредиток. Квартира, телефон, билы медицинские - это тоже всё формируют кредитную историю. Вернее не они сами, а как вовремя это всё оплачивается. Но я уже писала об этом.
Я плачу кредитками только потому, что там есть возврат определённый. Иначе бы не пользовалась бы ими.
А пропаганда, что надо жить в кредит в США - это не правда. У многих это проводит к привыканию жизни в долг.
Но, каждому своё.
Изменено: Инна - 29.06.2016 01:45:53
Кредит и кредитная история
Цитата
Чем меньше ваш долг, тем выше скор.

ну вот получается, что чем меньше мы берём в долг, тем выше наш скор. значит, можно сделать кредитную историю и без долгов.
Т.е. нет обязательного: надо брать кредиты, что бы построить кредитную историю.
В любом случае, не вижу ни одной причины заморачиваться на этом скоре. И бояться что без кредитов или кредитных карточек не построится кредитная история. Всё будет в любом случае.
Кредит и кредитная история
DV 2014 у меня 2 кредитки. и всё. никаких кредитов ни на что. никаких долгов. скоре - 770 на кредит карме
у мужа 2 кредита на 2 машины, 2 кредитки, лиз на квартиру тоже на нём - скоре 740.
И всегда у него он был ниже, чем у меня. Притом, что всегда все счета выплачивались вовремя. Потому что все счета оплачиваю я и я точно знаю, что ничего никогда не опаздывали оплачивать. Кредитки перед дью дейт гашу в 0.
Почему у него всегда меньше - не знаю. Но и не заморачиваемся. По сути он не так уж и важен. Главное, не забывать о билах и платить их вовремя. а смысл заморачиваться на скоре - я не вижу.
Открытие всех этих кредиток и желание побыстрее увеличить свой скоре - это только для тех, кто только приехал и старается дом побыстрее купить.
Изменено: Инна - 28.06.2016 10:42:45
Кредит и кредитная история
Цитата
Ну разве взять в кредит машину или дом.


платите во время по всем счетам. И всё будет нормально с кредитной историей. И для этого не обязательно иметь кредиты и кредитные карточки.
Это только для тех кому срочно надо увеличить свой скоре. А так если у тебя нет кредитов, нет кредиток, но ты во время платишь по всем своим билам - кредитная история будет хорошей.
Изменено: Инна - 28.06.2016 10:21:23
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.