« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 26 След.
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
KateV пишет:
Как я писала ранее форму переделали под номера длиной 11-14 знаков. Я сегодня еще раз связывалась с Pay.gov и обьяснила им, что есть те, у кого номер и короче, чем 11 знаков. Обещали переделать. Так что не переживайте никто, ждите:) Всем удачи!

Вчера дозвонился муж, наконец-то, наш платеж прошел, все видно у них - и CASE ID наш, который мы "накачали" двумя нулями посередине, и ALIEN NUMBER и имя, за кого платили. Сказала сотрудница, что в принципе все ОК, но за остальных чтобы мы указывали такой CASE ID, как в инструкции, но чтобы уж точно убедиться, что у нас никаких проблем нет, сказала сегодня позвонить и попросить сотрудника LEVEL 2 для консультации, так как у них шире возможности доступа к информации.
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Да.. Мы заплатили пока только за 1-го, к счастью, будем теперь звонить, чтобы попытаться узнать - дошли ли деньги и достаточно ли им для идентификации Alien number, учитывая, что к case ID мы прибавили два нуля по глупости smile:-(
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
moy 777 пишет:
Ребята всем привет! Обьясните мне пожалуйста,я никак немогу понять про ЭТИ 165 $! Это дополнительная плата к 330$ или это отдельно?Нужно платить за каждого члена семьи или общяя сумма за всех 165$?Спасибо!!!!!!!!!!

Этот сбор нужно будет платить за каждого члена семьи по 165 $ после интервью, но до въезда в US. Когда мы получили паспорта с желтыми конвертами после интервью, то для каждого члена нашей семьи была вложена инструкция по оплате с индивидуальным ALIEN NUMBER, это идентификатор, который необходимо вводить при оплате. Также нужно вводить и CASE ID согласно инструкции, но он одинаковый для всех членов семьи. CASE ID - это тот же CASE NUMBER, только усеченный у нас, например, на 3 символа. То есть убраны 3 знака "0" из середины..
11 февраля, Москва (DV-2013) +4 визы одобрено
Цитата
vasilvil пишет:
Спасибо за ответ) Планируете ли к поездке готовить документ, или как по закону с одним родителем выезжать можно, не станете оформлять согласие?

Вот нашла для Вас ссылку на тему
/community/forum/messages/forum43/topic3232/messag­e95398/#message95398
11 февраля, Москва (DV-2013) +4 визы одобрено
Цитата
T1ma пишет:
izvinite, u menia vopros k proshedshim interview, vam vipiska ot kuriera (o tom chto poslali anketi) ponadobilas ili net?

Если Вы имеете ввиду выписку о том, что я отправила документы в КСС, то нет, конечно.
О прибытии документов в КСС нужно у них непосредственно узнавать по телефону или посредством письменного запроса.
11 февраля, Москва (DV-2013) +4 визы одобрено
Цитата
vasilvil пишет:
Спасибо за ответ) Планируете ли к поездке готовить документ, или как по закону с одним родителем выезжать можно, не станете оформлять согласие?

Я планирую оформить согласие, надеюсь, что проблем не будет. К счастью или к сожлению, даже не знаю - как лучше выразиться в данном случае, но у отца моего первого ребенка сейчас новая семья, недавно родился маленький ребенок. Он и раньше-то не очень уютно чувствовал себя в роли отца, а теперь с рождением "нового" ребенка мы его не видим и не слышим, но не суть..

По закону несовершеннолетний гражданин РФ может выехать за пределы РФ в сопровождении хотя бы одного родителя, если другой родитель в судебном порядке не заявил ранее о своем несогласии.

Здесь была на форуме Валерия Чипенко с проблемой подобного рода. Отец ребенка не давал согласия. Так она вывезла его без согласия, предварительно сделав запрос на таможню - есть ли запрет на вывоз ребенка (для перестраховки).
Поищите, пожалуйста, в соответствующих темах, если необходимо.
11 февраля, Москва (DV-2013) +4 визы одобрено
Цитата
vasilvil пишет:
Anzhelica Gandi, вы сказали,что ваш старший сын от первого брака. Делали ли вы к интервью согласие на выезд от родного отца?не могу найти эту информацию. У меня трое детей и двое от первого брака, вот ждем интервью, а про согласие не знаю.

Нет, не делала. Для интервью оно не нужно.
[ Закрыто] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
chiaplin пишет:
может есть кто на форуме из тех кто в другие годы выигрывал в повторных ,дополнительных розыгрышах ????
и когда их на интервью звали ??? Лично мне посредники при первой встрече сказали что по кейс номеру ,где то к концу февраля или началу марта ......а на деле глухо....

Про предыдущие года не знаю, но в этом году те, кто выиграл в октябре, сообщили о том, что их номера 27ХХХ, 30ХХХ, с маленьким case сообщений не было.
Поэтому Вам нужно, наверное, поинтересоваться у посредников, с учетом сегодняшнего Visa Bulletin, когда будет Ваше интервью ориентировочно, и даже, возможно , предпринять действия для получения этого номера, чтобы быть уверенным, что посредники Вам говорят правду.
Изменено: Anzhelika Gandi - 17.02.2013 15:21:49
[ Закрыто] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
improvealways пишет:
Отзовитесь о назначении интервью те, кто выиграли после 22 октября.

У тех, кто выиграл 22 октября, как правило, большой case number, поэтому навряд ли кто-то из них уже получил приглашение
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
xxmanxx пишет:
привет всем в апреле номера дашли до 22850 а мой case 19 а писмо ещо непришло как ето понят подскажите пожалуста как мне поступит

Ждите вечер понедельника, или вторника... Судя по всему пока никому не прислали приглашение.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 26 След.