« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Как отправить цифровую фотографию.
Ваша цифровая фотография (изображение), фотография супруга(супруги) и детей должны подаваться в электронном виде вместе с электронным заявлением. Файл с изображением может быть создан с использованием либо цифровой фотокамеры, либо цифрового сканера. Файл изображения должен соответствовать изложенным ниже композиционным и техническим характеристикам. Прежде чем подать заявление отправитель может проверить качество фотографии на сайте E-DV, перейдя по ссылке “Photo Validator”. Программа проверки качества фотографии поможет выявить расхождения с техническими требованиями, а также покажет примеры «правильных» и «неправильных» фотографий. Композиционные требования: заявление не будет принято к рассмотрению, если отправляемые цифровые изображения не будут соответствовать следующим композиционным требованиям:
 Положение головы:
o Фотографируемый должен смотреть прямо в фотокамеру;
o Голова фотографируемого не должна быть наклонена вбок, поднята вверх или опущена вниз;
o Голова фотографируемого должна занимать приблизительно от 50-ти до 69-ти процентов изображения по высоте. Глаза должны находиться на уровне от 56-ти до 69-ти процентов от полной высоты изображения (Это расстояние между нижним краем изображения и линией расположения глаз).
Пример цифрового изображения и размеров головы можно посмотреть здесь http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_i...RU_cor.pdf , это же и я вляется официальным документом на русском языке по заполнениию анкет.
ФИО в анкетах. Транслитерация ФИО, Заполнение полей, исправление ошибок при неправильной транслитерации
Ну как то странно если честно, у меня в предыдущем паспорте было имя не так как сейчас написано. + знаю что некоторым моим друзьям с именем Александр тоже писали разными способами.
ФИО в анкетах. Транслитерация ФИО, Заполнение полей, исправление ошибок при неправильной транслитерации
Помню камеру оставил в машине "Лимо" в аэропорту, говорю посмотрите в камеру номер машины, знал точное время, а мне полицейский говорит: " В моём сердце такая же боль и утрата как и у вас, но извини не могу, вы сначала должны написать заявление о пропаже"))))
ФИО в анкетах. Транслитерация ФИО, Заполнение полей, исправление ошибок при неправильной транслитерации
Поэтому лучше наверное будет сказать "Вот исправленные анкеты, но это не я виноват это в паспортном столе сделали ошибку и вина полностью их."
ФИО в анкетах. Транслитерация ФИО, Заполнение полей, исправление ошибок при неправильной транслитерации
Мне кажется зачем выдумывать, возьми с собой анкеты заново заполненные. Нужно будет отдашь, нет значит нет. Думаю там адекватные люди сидят объясните ситуацию, в конце концов ты же не обманываешь их а говоришь как есть. Хотя у американцев логика типо "там же тоже люди" не сработает, у них есть инструкция и правила - это для них святое.
Изменено: Slava87 - 30.10.2011 11:34:00
Отправил формы в KCC - как узнать, что всё в порядке?
Кто-нибудь знает, есть какая-то статистика как быстро приходит ответ КСС о назначении собеседования? Заранее спасибо. Наша ситуация, анкеты пришли в КСС 5го октября, ответа все еще нет, может им письмо написать?
Отправил формы в KCC - как узнать, что всё в порядке?
Чего-то молчат пока в КСС, анкеты туда пришли 5 октября, прошло уже 19 дней, ждем... Подскажите кто знает пожалуйста, грин кард выиграла жена ( тогда ещё невеста), фамилию после свадьбы взяла мою, вот я и думаю может они её для проверки результатов поменяют? При вводе конформэйшен номера пишу старую фамилию, показывает результат выигрыша и пока без каких-либо изменений...
Лесоповал. Можно ли стать американским лесорубом?
Edwin
Почитайте книгу Олега Тинькова, первую. Он как раз в штатах занимался бизнесом лесным, правда из РФ возил в США, говорит что это была его самая большая ошибка в бизнесе. smile:-) А вообще на сколько мне позволяет судить моё Лесотехническое образование, наши методы добычи и обработки древесины отстают от западных и причем лет так на 10. Не могу себя считать экспертом в этой области, так как с лесом никак не связан в данный момент, но я думаю стоит оценивать себя адекватно и выйти на рынок лесоматериалов очень сложно в США, тем более думаю что там уже выкуплены права на заготовку леса лет на пять десять вперед. Опять же повторюсь опираюсь на свое личное мнение, а не на факты.

Хотя если у вас получиться, я первый пожму руку! smile:-)
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Работать думаю можно где угодно и в этом нет сложности. Всё зависит от вашей способности адаптироваться в чужой стране и знания языка. Очень многие по моим наблюдениям приезжают в США идут работать на неквалифицированную должность и останавливаются в своем развитии, возможно из-за недостатка амбиций, возможно просто из-за лени. Хотя наверное каждый из нас считает себя амбициозным и трудолюбивым smile:-) . Хотя с высказыванием выше могу согласиться, но с поправкой что либо у вас модельная внешность, либо это компания ориентированная на русско говорящую аудиторию, где как мне кажется и руководители и сотрудники говорят по-русски. Например где-нибудь на брайтен бич в Нью-Йорке. Но тут как говорится дело каждого в выборе, долго и упорно трудиться изучая язык и постигая новые навыки, либо искать какие-то другие варианты.

P.S. Лия можно и секретарем, и в фронт деск в отеле, где угодно - все зависит от вашего старания и желания. ИМХО
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Как вариант, поищите вконтакте людей живущих в Орландо, опишите ситуацию кто-нибудь да поможет. Мой совет писать людям от 30 и старше.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.