| Цитата |
|---|
| Xovill пишет:
Во-вторых, от серости охота отдохнуть |
Как я и говорил, прельщает атмосфера. Я согласен с вами здесь на 100% - атмосфера разная. Здесь достаточно серо, там вроде как светлее,-но есть и темные участки. И там есть бомжи, пьяницы, попрошайки и картонные города (где жилища построены из коробок). Поверьте, ездил, видел, знаю и глянешь вот на ту реальную Америку, так душе вообще даже орать не хочется, да и своих бюрократов хватает, а иногда и законы удивляют своей нелогичностью.
| Цитата |
|---|
| Xovill пишет:
и самое главное беспросветно это все |
Да, и тоже соглашусь. В моем понимании у России нет шансов приблизиться к (евростандарту) и через 50 лет, и, конечно, это удручает.
| Цитата |
|---|
| Xovill пишет:
бороться бестолково |
Бороться то не с кем (в плане кто поддержит то???)
| Цитата |
|---|
| Xovill пишет:
Вам не противно смотреть на то, что делают с культурой, с верой, с детьми? |
Ну, на самом деле то, не так критично в этом вопросе у нас. Во всяком случае историю не перестраивают как в той же Европе (в отдельных государствах), а что с верой??? Вроде и церкви стоят, и с каждым годом народу в церквях больше. Единственное, есть некие экземпляры, которые под эгидой веры и церкви пытаются продвинуть совершенно нелепые мысли, а с детьми... есть множество минусов, но не слышал ни одного случая, чтобы кто-нибудь пришел в школу и расстрелял весь свой класс. Там, кстати, если семья живет в «плохом районе», то шансы на благополучие своих детей под боооольшим вопросом
| Цитата |
|---|
| Xovill пишет:
не деньги меня заботят, ни количество жилой площади |
А вот меня, естественно, заботят и деньги, и метраж, потому что хочу, чтобы мой ребенок рос в достатке и пошел учиться в нормальное заведение, и чтобы в квартире было просторно и уютно. Не вижу здесь ничего зазорного, а Ленд Ровер... так удобно же. Сразу кучу всего можно на дачу вывезти, опять же, если ехать на горных лыжах всей семьей кататься, все помещается и лыжи, и плюшки, и ледянки. Я не патриот сов. автопрома.
Поверьте с пессимистическими взглядами везде грустно будет.
Просто здесь в большинстве случаев - банально лень.
)